О Государственном Гербе читай здесь и здесь, о бело-сине-красном Флагездесь, а о черно-золото-белом Флагездесь. Песня нашего сайта "Мы – русские!" (4мин43")
"Мы – Русские! Мы – Русские! Мы все равно поднимемся с колен! Покаемся – поднимемся с колен!"
Каяться необходимо в грехе клятвопреступления Соборного Обета, данного Богу в 1613 году, и приносить богоугодные плоды этого покаяния

Новости 14.12.12.
http://www.ic-xc-nika.ru/
п/я: ic.xc.nika.ru@gmail.com
Слава Тебе, Господи, Показавшему нам свет!

Господь Бог с нами разговаривает обстоятельствами нашей жизни и текстами Священного Писания. Очень полезно читать тексты церковного чтения на каждый день

За пятницу 14.12.12. Седмица 28-я по Пятидесятнице. Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть. «Итак, не по природе своей чисты или нечисты яства, но по произволению ВКУШАЮЩИХ! Последние, будучи чисты и БЛАГОЧЕСТИВЫ, знают, что все чисто, как творение Божие, что один только грех нечист. Конечно, если вкушающие будут чисты и благочестивы, то для таковых ВСЕ будет чисто. Страна под пятой Предателей явных и тайных врагов! Мы – КонтрРеволюция! Долой революции! Конец оккупации, СВОБОДА Русской Нации! Об этом здесь.

Смотрите фильм Михаила Задорнова: Рюрик. Потерянная быль, часть 2. В фильме показан сакральный остров славян Руян, который мы знаем еще по сказке Пушкина под именем "Буян"; дается ответ на вопросы: Как много лет предкам славян? В чем заключается сенсационное открытие ученых-генетиков Гарвардского университета? Итак: Именно славянские племена стояли у истоков европейских цивилизаций. Об этом здесь.





+ + +
   РОССИЯ НЕ ПОДНИМЕТСЯ, пока не осознает, КТО был наш Русский Царь Николай. Без истинного Покаяния [России] нет истинного Прославления Царя. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, Царь Николай Своими страданиями СПАС НАС. Если бы не муки Царя, России бы НЕ БЫЛО! Осознать должна Россия, что БЕЗ БОГА - ни до порога, БЕЗ ЦАРЯ - как без Отца!
    
    КТО ЛЮБИТ Царя и Россию – тот ЛЮБИТ БОГА. Если человек не любит Царя и Россию – он НИКОГДА искренне не полюбит Бога. Это будет ЛУКАВАЯ ЛОЖЬ!"


Святой Праведный Псковоезерский Старец Николай
(Гурьянов,+ 24.08.2002)

Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи Благослови!

Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года

Свт. Феофан Затворник
10/23 янв.(1815) – 6/19 января (1894)
чтобы получить больший размер – нужно кликнуть мышью

Все серии цикла фильмов «История России. XX век.» Вновь их можно смотри на сайте Царь грядет!
   За пятницу. Седмица 28-я по Пятидесятнице. Тропари и молитвы на Литургии 16-го декабря (Прор. Софонии; Прп. Саввы Сторожевского) здесь, Тропари и молитвы на Литургии 1-го декабря, суб. (Мчч. Платона и Романа) здесь. Старейшина сонмища не видит действующего Святого Духа! Он видит в действии Бога преступление... – Святитель Игнатий Брянчанинов. Евангелие о браке Царского Сына – Святитель Николай Сербский. «Иго бо Мое благо, и бремя Мое легко есть», – Слово говорено Святителем Филаретом Московским в 1828 г. Текст для пересылки (для "печати")
(Тит. I,15-II,10, Лк. XX,19-26). "Кесарево – кесарю, а Божие – Богу"; всякому, значит, свое. В наше время вместо "кесарево" поставить надо "житейское", и сказать: житейское своим чередом, а Божеское – своим. А то все бросились на одно житейское, Божеское же оставляют назади. Оттого оно стоит не только не на своем месте, то есть, не на ПЕРВОМ плане, как следует, но совсем забывается. Следствием этого забвения, будто не намеренного, есть потемнение его в сознании; а затем становится неясным и его содержание, и его основания. Отсюда слабость убеждения и шаткость веры; и потом отчуждение от нее и влияние всяких ветров учения. Этот путь проходит всякий особо, когда начинает нерадеть о Божием; этот же путь проходит и общество, когда оно в своих порядках, начинает не обращать внимания на то, чего требует от него Бог+. Когда Божие отставлено на задний план, тогда в обществе начинает водворяться эмансипация от Божеских требований, – в умственном, нравственном и эстетическом отношениях, и секуляризация (служение духу времени) политики, обычаев, увеселений, а затем воспитания и всех учреждений. В настоящее время о том что Божие – не думают, не говорят, не пишут и даже в мысли не имеют, ни при каких начинаниях. [Зaбыли русскую пословицу:"Без Бога – не до порога!"] Дивно ли, что при таком настроении, учения противные вере находят доступ в общество и что общество склоняется к повальному безверию?

   [+Это отлично видно на примере России. Потеряв страх Божий, очень и очень многие из граждан Российской Империи приняли посильное участие в спецоперации спецслужб "союзников" по свержению Богом установленной власти Царя-Богопомазанника (об этом смотри здесь и здесь). Господь Бог, увидев, что «Россия отреклась от Его Помазанника – Царя» (по слову Преподобный Авеля Тайновидца), разгневался на Свой Русский Народ, который дал Ему Соборный Обет в 1613 году верой и правдой служить Его Помазанникам из Царствующего Рода Романовых до скончания веков. А разгневовавшись, Господь отъял Своего Помазанникa – Царя Николая Второго и наложил лечебное, вразумительное, но очень болезненное, иго жидов-изуверов.
   Подчеркнём, что во-первых, разгневался на Русский Народ Господь Бог, а не Император Николай Второй. Во-вторых, разгневался Господь Бог за НАРУШЕНИЕ Соборного Обета 1613 года. В-третьих, Именно Господь Бог наложил на Русский Народ, а не Император Николай Второй, НАКАЗАНИЕ в виде вразумительного жидовского ига. В-четвертых, снимать наказание будет Господь Бог, и НЕ КТО другой, в том числе и не Император Николай Второй – даже Он для этого слишком мелко плавает!!! В-пятых, курс лечения Господь Бог закончит, когда Русский Народ ВЫЛЕЧИТСЯ, т.е. покается в грехе, который вызвал гнев БОЖИЙ и последующее наказание/ЛЕЧЕНИЕ БОЖИЕ, и принесет БОГОугодные плоды покаяния, придя в Разум Христов++ и обретя страх Божий. И опять подчеркнём, каяться надо БОГУ, а не Императору Николаю Второму, и плоды покаяния необходимо приносить БОГУ, а не Николаю Второму, какую бы чушь и БРЕД не писали ПСЕВДОблагочестивые, но абсолютно не православные посетители сайта chekists (слуг мировой закулисы) 3рм.info. Перечень грехов против Царской власти, которые напрямую связаны с соборным грехом клятвопреступления Соборного Обета 1613 года, приведен здесь.
   ++О прихождении в Разум Христов, чтобы меч не пожрал нас, смотри кратко здесь, здесь, здесь, здесь и здесь, а подробнее смотри работу Притча о блудном сыне – это притча о воскресении России. Молитва в соответствии с необрезанными богослужебными текстами Царских времен, повторим, является эффективнейшем средством прихождения в Разум Христов и обретения страха Божьего (о страхе Божьем смотри здесь, здесь, здесь и здесь) и легким способом научиться поклоняться Отцу в духе и истине, т.е. обрести Правую Веру. Ибо Сам Господь Бог каждому открывает Истину во время таких богослужений! Необходимо понять, что спасутся только те, кто придет в Разум Христов!

   Святитель Феофан в конце 19-го века писал, что общество в Российской Империии «склоняется к повальному безверию», а ныне мы пожинаем плоды этого «повального безверия». Один штришок: пишет на интернетстранице (доступной для всех) человек, который мнит себя Русским Патриотом: «Меня убило, когда Зюганов приложился к поясу "богородицы"». Сравним с тем, что пишут ОТКРОВЕННЫЕ враги России и Русского Народа (текст приводит «СПЕЦНАЗ РОССИИ» №11 2011): «Перекличка. Кого ещё жутко, дико бесят и раздражают православные, которые в очереди стоят к поясу Богородицы?» «Я в шоке. Ведь я живу среди этих людей, они формируют общественный строй, влияют или наоборот не влияют на принятие каких-то в решений и событий в стране. Я остро почувствовал, что живу среди баранов. У России нет будущего». «Я – чёрный, злой и лысый человек. Я не хочу приложиться к поясу Богородицы. А дух святой в меня входит, я это ясно чувствую...» Действительно, у баранов, как бы они себя не величали, кем бы себя они не мнили, НЕТ НИКАКОГО будущего, если им не нужен Бог, не нужен Царь-Богопомазанник, не нужны православные святыни! По одной простой причине: им не найдется места в ВОСКРЕСШЕЙ России! Но в воскресшей России под державной рукой Царя так же не найдется места и тем, кому не нужна Монархия в России. Пойдем дальше в рассуждениях о уже СКОРО грядущих событиях в мире и в России. НЕТ НИКАКОГО будущего и у тех "православных" христиан, кому не нужен Царь-Богопомазанник+ из Царствующего Дома Романовых. Обратим внимание на то, что ЦАРСТВОВАТЬ в России будет ПРИРОДНЫЙ (законный!!!) Царь из Рода Романовых, а не из рода Зюгановых или Путиных. По одной простой причине: в тексте Соборного Обета 1613 года, данного Русским Народом БОГУ, указан ТОЛЬКО Род Михаила Феодоровича Романова. А ВСЕ претенденты на Российский Престол Царя Давида не из Дома Романновых – это САМОЗВАНЦЫ (о КРАЙНЕ печальной судьбе их смотри здесь).

   +О грядущем Царе-Победителе, молитвами о Котором и отличаются богослужения в соответствии со служебниками до 1901 года, смотри здесь, здесь и здесь, подробнее – Лев – это Помазанник, сохраненный Всевышним! Отец Николай вселял в сердца несокрушимую надежду на Милосердие Божие. Подчеркнем, что грядущий Царь-Победитель будет из Царствующего Дома Романовых. О самозванцах – здесь, здесь и здесь.
   Пророчества о НЕМИНУЕМОМ воскресении России Преподобных Авеля Тайновидца, Серафима Саровского, Анатолия Оптинского, Лаврентия Черниговского, Блаженной Пелагии Рязанской и других здесь, здесь. Здесь о сроках воскресения России под державной рукой Царя-Победителя из Царствующего Дома Романовых, ибо этому Роду обещался Богу верой и правдой служить до скончания веков Русский Народ своим Соборным Обетом 1613 года. Пояснение об этом смотри здесь.

   А пока Русский Народ не пришел в Разум Христов, в стране ПРОДОЛЖАЕТСЯ вразумительное иго жидовское. При этом вспомним, что НЕ ВСЕМ Русским найдется место в воскресшей России – не будет места тем упертым в своем высокоумии, о которых была речь выше, ибо они НЕ ЗАХОТЯТ приходить в Разум Христов. Мы сожалеем, но это их право так распорядится своей царственной свободой выбора. Обратим внимание, что Преподобный Авель Тайновидец еще Императору Павлу Первому в 18-м веке указал и ПРИЧИНУ гнева Божьего, и ЦЕЛЬ, которую преследует ВСЕМОГУЩИЙ Господь Бог, попуская бедствия и скорби в России: «Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России от своего Царя-Богопомазанника! А то ли еще будет! Ангел Господень изливает новые чаши бедствий [руками государственных преступников из Кремля (смотри здесь или здесь), руками мрази с Лубянки (смотри здесь, здесь, здесь), руками ублюдков из местных органов МВД и судебно-следственных структур (смотри здесь, здесь и здесь), руками недоумков из нацменшинств (смотри здесь, здесь, здесь, здесь и здесь)], чтобы люди в Разум Христов пришли».
   А потому в стране третьего Богоизбранного Русского Народа идет все на перекосяк, а мировая закулиса (слуги сатаны) уже постaвили на повестку дня уничтожения Русского Народа и разрушение России (об этом смотри Закон о расчленении России и «Кто такой Сталин, будут знать все и всегда»). Напомним, что Российская Империя разрушалась дважды – после цареборческого беснования в феврале 1917 года и после 1991 года безбожный ее вариант СССР, построенный рабом Божьим Иосифом Сталиным со товарищами на обломках Российской Империи. СССР разрушил KGB спецоперацией "Перестройка", которая была разработана ЦРУ по заказу мировой закулисы (об этом смотри книгу Александра Шевякина КГБ против СССР и книгу Ивана Фёдорова Истинные причины развала СССР). Начало прихождения в разум, правда еще не Христов, мы увидели на Манежной площади 11 декабря 2010 (об этом смотри здесь, здесь, здесь и здесь), Болотная площадь 10 декабря 2011 года не в счет, ибо организована была агентами мировой закулисы. Но прийти-то надо в Разум Христов!
   Итак, ныне перед третьим Богоизбранным Русским Народом+ стоит задача, наконец-то, поместить Божие на подобающее место, в первую очередь, Царей – Помазанников Божьих, как Святитель Феофан подчеркивает «место его на первом плане». Это не значит забросить все житейское, а наоборот, все житейское делать в страхе Божьем. Тогда мы начнем понимать, почему Господь Бог нас помещает в такие, а не иные обстоятельства жизни. Почему и как долго жидовская власть в Кремле будет, даже не скрываясь, осуществлять разрушение Российского государства и не заботиться о гражданах, а истреблять их. Все законы принятые этими негодяями направлены на одно: полностью истребить народы, проживающие в России, но в первую очередь Русский Народ. Когда поймем эти причины, тогда будет по слову Авеля Тайновидца: «А где татары, Ваше Императорское Величество? Где поляки? И с игом жидовским то же будет. О том не печалься, Батюшка-Царь, христоубийцы понесут свое...» Дело не в жидах-узуверах++, и в недоумках из нацменшинств, и не в chekists, и даже не в мировой закулисе! Это не они, а мы должны в Разум Христов прийти, а вся эта мразь и шушера «понесут свое» от Бога. «О том не печальтесь!»

   +О трёх Богоизбранных Народах здесь, здесь и здесь. Следует понимать, что из сынов БОГОизбранного Народа Господь Бог ИЗБИРАЕТ СЕБЕ Помазанника СВОЕГО, а сам Богоизбранный Народ является инструментом в руках Царя-Богопомазанника для осуществления Замысла Божьего на земле. Поэтому слуги САТАНЫ люто ненавидят БОГОизбранный Народ и Царей-БОГОпомазанников. Здесь мы писали, что любой ЗАКОННЫЙ (природный) Царь-Богопомазанник БОГОизбранный Народ пас в чистоте сердца Своего и руками МУДРЫМИ водил их (Пс. 77,72). Естественно, Господь Бог Свой Народ наделяет ВСЕМИ талантами и ресурсами, необходимыми ему для претворения в жизнь под державной рукой Царя-Помазанника Замысла Божьего на земле. За Богоугодное использование талантов и ресурсов на Богоизбранный Народ ОБИЛЬНО изливается благодать Божья. Изливается она и на другие народы мира по слову Иисуса Христа: Господь Бог повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных (Мф. 5,45), но больше благодати Божьей изливается на тех, кто имеют братские отношения с Богоизбранным Народом. Здесь показывалось, что после того, как Иисус Христос на смоковнице не нашел плода и потому она ТОТЧАС засохла (Мф. 21,19), первый Богоизбранный Еврейский Народ перестал быть Богоизбранным.
   ++Чем отличается жид-изувер (нелюдь жидовская) от иудея и еврея смотри здесь, здесь, здесь и здесь. О вбивании жидовства в еврейские головы смотри «Шокирующие подробности. Раввин учит ребенка». Это является и предупреждением всем не евреям! Смотри здесь о вразумительном иге жидовском, наложенном Богом на третий Богоизбранный Русский Народ за отречение России от своего Царя-Богопомазанника (об этом здесь). Следует знать, что в ночь (с 3 на 4)/(с 16 на 17) июля 1918 года жидовская нелюдь ритуальными ножами!!! совершила РИТУАЛЬНОЕ заклание Царя-Богопомазанника Николая Второго с Семьей. Стрельба же была всего-навсего ИМИТАЦИЕЙ расстрела! (об этом смотри здесь).

   Апостол Павел и Святитель Феофилакт Болгарский сегодня объясняют нам кто такие штрихоборцы: Для чистых все чисто; а для оскверненных и неверных нет ничего чистого, но осквернены и ум их и совесть (Тит. 1,15). Блаженный Феофилакт, архиепископ Болгарский, здесь поясняет: «Итак, не по природе своей чисты или нечисты яства, но по произволению ВКУШАЮЩИХ! Последние, будучи чисты и БЛАГОЧЕСТИВЫ, знают, что все чисто, как творение Божие, что один только грех нечист. Ибо, если и закон считал нечто нечистым, так это было не бесцельно, но для обуздания невоздержанности, зная, что евреи без принуждения не повиновались бы ему, как чревоугодники. Конечно, если вкушающие будут чисты и благочестивы, то для таковых ВСЕ будет чисто. Каким образом? Ибо, если так рассуждать, то рыбы, пожирающие людей, и птицы, считающиеся чистыми, но питающиеся червями, должны бы казаться нечистыми. Поэтому НЕЧИСТАЯ мысль, направленная в дурную сторону, сама собой грязнит то, что по природе не таково. Подобным образом страдающий желудком думает, что яства неприятны, хотя бы они были приятны; и страдающему головокружением твердо стоящая земля кажется движущейся. Такое подозрение зависит от его болезни. Это относится как к манихеям, так и к маркионитам и ко вновь народившимся от них еретикам, у большинства называемых галатами».
   Итак, все борцы со штрих-кодами, все борцы с ИНН и т.д. – это «вновь народившиеся» ЕРЕТИКИ от манихеев! Если сказать кратко о ереси манихеев, то это отвержение земного своего служения Богу ради Небесного. Но плохой гражданин царства земного (плохой христианин в земной жизни) не может быть хорошим гражданином Царства Небесного! В «Книге правил святых Апостол, святых Соборов Вселенских и Поместных и святых отец» сказано, во-первых, что «ересь предается анафеме». Во-вторых, сказано, что «с еретиками вместе НЕ МОЛИТЬСЯ И НЕ ХОДИТЬ на молитву в их сборище». Апостол Павел продолжает о борцах С ИНН: Они говорят, что знают Бога, а делами отрекаются, будучи гнусны и непокорны и не способны ни к какому доброму делу (Тит. 1,16). Имея опыт общения с борцами против ИНН и штрих-кодами, не можем не согласиться с Апостолом Павлом.]

"Это значит, что скоро война"

"Беда за бедой"
исп. Анатолий Евсеенко

Теракт за терактом, беда за бедой
Де-юре, де-фато – страна под пятой
Предателей явных и тайных врагов!

И нету Державных ни скреп, ни штыков!


Чем больше трагедий, тем зорче народ!
К ПРОЗРЕНЬЮ! К ПОБЕДЕ! Россия – ВПЕРЁД!

   Поэт и автор-исполнитель песен Анатолий Евсеенко на православном радио Санкт-Петербурга здесь. Песни Анатолий Алексеевича можно слушать/скачать здесь, Чистый образ – в гостях Анатолий Евсеенко (смотреть видео).]

"Мы – КонтрРеволюция!"


Мы – КонтрРеволюция! Долой революции!
Конец оккупации, СВОБОДА Русской Нации!
...

Господь нам Русским дал завет:
Россия, Вера, Русский Царь!
Пути другого просто нет
,
И это знал наш Государь
Великий Русский Царь!

Мы – КонтрРеволюция! Долой революции!
Конец оккупации, СВОБОДА Русской Нации!
...

   Другие песни Контрреволюции можно слушать здесь и здесь.]




Примечание I. Данный шаблон оптимизирован для просмотра в Google Chrome и Opera
Спаси Вас Господи!

© www.ic-xc-nika.ru
 

почтовый ящик: ic.xc.nika.ru@gmail.com
 








Не теряйте Пасхальную Радость!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Царь грядет!

Замечания по этому новостному сообщению можно сделать Сергею Р. по адресу romserg05@mail.ru, но лучше: ic.xc.nika.ru@gmail.com







Царь-Искупитель Император Петр Великий Кольцо Патриотических Ресурсов
Алексей Мысловский
Сайт Bazadzhi Travel Остров Крит

Bazadzhi Travel
на Крите и по Криту