О Государственном Гербе читай здесь и здесь, о бело-сине-красном Флагездесь, а о черно-золото-белом Флагездесь. Песня нашего сайта "Мы – русские!" (4мин43")
"Мы – Русские! Мы – Русские! Мы все равно поднимемся с колен! Покаемся – поднимемся с колен!"
Каяться необходимо в грехе клятвопреступления Соборного Обета, данного Богу в 1613 году, и приносить богоугодные плоды этого покаяния

Новости 30.11.12.
http://www.ic-xc-nika.ru/
п/я: ic.xc.nika.ru@gmail.com
Слава Тебе, Господи, Показавшему нам свет!

Господь Бог с нами разговаривает обстоятельствами нашей жизни и текстами Священного Писания. Очень полезно читать тексты церковного чтения на каждый день

За пятницу 30.11.12. Седмица 26-я по Пятидесятнице. Может ли БЕЗБОЖНАЯ армия защитить третий Богоизбранный Русский Народ? Нужна ли ныне такая армия России? Но горе Сердюкову с подельниками, потому как они проявили свою волю участвовать в разрушении Российской армии, а потому совершили преступление, срока давности не имеющего, и стали величайшими государственными преступниками и им полагается смертная казнь. И думается, что при грядущем Царе-Победителе этот приговор обжалован не будет, но будет приведен в исполнение, если не успеют принести БОГОУГОДНЫЕ плоды покаяния. Об этом здесь.





+ + +
   РОССИЯ НЕ ПОДНИМЕТСЯ, пока не осознает, КТО был наш Русский Царь Николай. Без истинного Покаяния [России] нет истинного Прославления Царя. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, Царь Николай Своими страданиями СПАС НАС. Если бы не муки Царя, России бы НЕ БЫЛО! Осознать должна Россия, что БЕЗ БОГА - ни до порога, БЕЗ ЦАРЯ - как без Отца!
    
    КТО ЛЮБИТ Царя и Россию – тот ЛЮБИТ БОГА. Если человек не любит Царя и Россию – он НИКОГДА искренне не полюбит Бога. Это будет ЛУКАВАЯ ЛОЖЬ!"


Святой Праведный Псковоезерский Старец Николай
(Гурьянов,+ 24.08.2002)

Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи Благослови!

Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года

Свт. Феофан Затворник
10/23 янв.(1815) – 6/19 января (1894)
чтобы получить больший размер – нужно кликнуть мышью

Все серии цикла фильмов «История России. XX век.» Вновь их можно смотри на сайте Царь грядет!
   За пятницу. Седмица 26-я по Пятидесятнице. О любви к Богу – Святитель Игнатий Брянчанинов. Евангелие о сошествии Духа Святаго – Святитель Николай Сербский. «Дерзай, дщерь! вера твоя спасла тебя», – Слово Святителя Филарета Московского говорено в 24 неделю по Пятидесятнице 1814.
(1Тим. IV,4-8,16, Лк. XVI,15-18;XVII,1-4). "Невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят"! стало быть, жить с плеча, нараспашку нельзя. Надо осторожно осматриваться, как бы не соблазнить кого. Разум кичит и ни на кого не смотрит; а между тем возбуждает кругом соблазны делом, а более словом. Соблазн растет и увеличивает беду самого соблазнителя, а он того не чует и еще больше расширяется в соблазнах. Благо, что угроза Божия за соблазн здесь, на земле, почти не исполняется в чаянии исправления; это отложено до будущего суда и воздаяния; тогда только почувствуют соблазнители, сколь великое зло соблазн. Здесь же никто почти и не думает о том, соблазнит ли или не соблазнит он своими делами и речами окружающих.Два греха, в очах Божиих очень великие, ни во что вменяются людьми: это – соблазн и осуждение. Соблазнителю, по слову Господа, лучше не жить; осуждающий уже осужден. Но ни тот, ни другой не помышляют об этом и даже сказать не могут, грешны ли они в чем-либо подобном. Какое, в самом деле, ослепление окружает нас и как беспечно ходим мы посреди смерти!
   [Блаженный Феофилакт, архиепископ Болгарский, здесь поясняет: «"Невозможно не придти соблазнам, но горе тому, через кого они приходят", то есть невозможно не прийти соблазнам или препятствиям в доброй и боголюбезной жизни. Ибо при многой злобе людей необходимо оказаться и множеству препятствий проповеди и истине. Но горе только тому, чрез кого они приходят, то есть виновнику их, каковы фарисеи, соблазняющие и препятствующие проповеди. Многие с недоумением спрашивают: если необходимо прийти соблазнам и невозможно проповеди не встретить препятствий, то за что же, Господи, ты осуждаешь и называешь несчастными виновников соблазнов? Они стали такими по необходимости, а все, что делается по необходимости, достойно прощения. – Знай же, что самая необходимость эта имеет начало в свободном произволении. [Скажем, Святитель Игнатий Брянчанинов в 1849 году здесь пишет: «У Русского по свойству восточного Православного исповедания, мысль о верности Богу и Царю соединена воедино».
   Если в Российской Армии нет такого соединения (ныне очень многим в армии, к нашему великому сожалению и ВЕЛИЧАЙШЕМУ горю этих многих, вообще не нужны ни Бог, ни Царь), то может ли такая армия являться Русской Армией и может ли она защитить третий Богоизбранный Русский Народ?+ Нужна ли ныне такая армия России? А потому министр обороны Сердюков, начальник генштаба Макаров и иже с ними, которые очень граммотно отреформировали-уничтожили Российскую Армию, может быть совсем даже и не ГОСУДАРСТВЕННЫЕ преступники, а, напротив, подвижники благочестия – сделали то, что повелел Господь Бог (уничтожили БЕЗДУХОВНУЮ, а значит небоеспособную против мировой закулисы, армию!!!), а не то, что повелела мировая закулиса? Тем более, что эти табуреточники являются пешками в руках более значимых фигур? Так вот Господь Бог и святые однозначно говорят: горе именно им, Сердюкову с подельниками, потому как разрушив, а неукрепив Российскую Армию соединением воедино Бога и грядущего Царя-Победителя, они проявили свою волю участвовать в этом тяжелейшем преступлении против России и Русского Народа и других братских ему народов, а потому совершили преступление, срока давности не имеющего, и стали не просто преступниками, а величайшими государственными преступниками и им полагается смертная казнь! И думается, что при грядущем Царе-Победителе++ этот приговор обжалован не будет, но будет приведен в исполнение, если не успеют принести БОГОУГОДНЫЕ плоды покаяния+++. Какие их ДЕЛА, а не болтовня, принесут БОГОУГОДНЫЕ плоды покаяния ИМ подскажет Господь Бог через их СОВЕСТЬ, через их обстоятельства жизни, через какую-то книгу, через каких-то людей и т.д. Главное ИСПУГАТЬСЯ неминуемого грядущего ВОЗМЕЗДИЯ Божьего и возжелать жить со ХРИСТОМ++++. О деятельности Сердюкова с подельниками смотри хотя бы здесь, здесь, здесь, здесь, здесь, здесь и здесь.

   +О трёх Богоизбранных Народах здесь, здесь и здесь. Здесь показывалось, что после того, как Иисус Христос на смоковнице не нашел плода и потому она ТОТЧАС засохла (Мф. 21,19), первый Богоизбранный Еврейский Народ перестал быть Богоизбранным.
   ++О грядущем Царе-Победителе, молитвами о Котором и отличаются служебники до 1901 года, смотри здесь, здесь и здесь, подробнее – Лев – это Помазанник, сохраненный Всевышним! Отец Николай вселял в сердца несокрушимую надежду на Милосердие Божие. Подчеркнем, что грядущий Царь-Победитель будет из Царствующего Дома Романовых. О самозванцах – здесь, здесь и здесь.
   Пророчества о НЕМИНУЕМОМ воскресении России Преподобных Авеля Тайновидца, Серафима Саровского, Анатолия Оптинского, Лаврентия Черниговского, Блаженной Пелагии Рязанской и других здесь, здесь. Здесь о сроках воскресения России под державной рукой Царя-Победителя из Царствующего Дома Романовых, ибо этому Роду обещался Богу верой и правдой служить до скончания веков Русский Народ своим Соборным Обетом 1613 года. Пояснение об этом смотри здесь.
   +++Святитель Филарет, митрополит Московский, указывает, что «Покаяться значит переменить прежние мысли (для Русских людей – это перемена мыслей в первую очередь о Русских Царях-БОГОпомазанниках), как погрешительныя, оставить прежния желания, как безразсудныя и суетныя, прежния дела, как достойныя осуждения и погибельныя, и восприять новыя мысли, а следственно и желания и дела». Мы уточним-добавим: после покаяния в грехе необходимо принести БОГОУГОДНЫЕ плоды этих ДЕЛ покаяния, которые противоположны греху. Одним из важнейших БОГОУГОДНЫХ дел покаяния является прославление искупителя соборного греха клятвопреступления, совершенного Русским Народом – святого Царя-Искупителя Николая Второго (об этом смотри 8-раздел работы Искупительная жертва святого Царя Николая стала залогом неминуемого воскресения Царской России). Почему без прославления искупительного подвига Царя-Николая Александровича на нарушителя Соборного Обета 1613 года, какого бы чина и звания он не был, искупительный подвиг Спасителя и Господа нашего Иисуса Христа не распространяется смотри здесь и здесь. Почему так важно правильно почитать святого Царя Николая смотри здесь. Что ещё необходимо делать сынам и дочерям Русского Народа, чтобы сменить ГНЕВ Божий на Его МИЛОСТЬ смотри здесь.
   ++++Здесь мы писали о Тайне Христа последних времен: «Тайна сия есть спасение РОДА человеческого в Иисусе ХРИСТЕ Господе и Царе Помазаннике Его – ХРИСТЕ Господнем». Будем понимать, что заблуждение безбожников, еретиков и кривоверов есть заблуждение их ума, потому что ослепление их есть следствие их злой воли. Не удивляйтесь, что они НЕ МОГУТ видеть грядущей славы воскресшей России под державной рукой Царя-Победителя, ибо это НЕВОЗМОЖНО без обращения ко Христу. Необходимо при этом помнить, что есть Господь Иисус ХРИСТОС, а есть ХРИСТОС Господень (отвечает на вопрос: "Чей? под властью Кого?"), Который являет Собою Воплощенное Имя Божие ХРИСТОС на земле и Который есть Царь-БОГОпомазанник!]

   И подлинно, человеку, производящему соблазны [преступных действий на государственной службе] и препятствия [для строительства мощных Вооруженных Сил России], лучше, чтоб ему повесили жернов мельничный и бросили его в море, нежели чтоб соблазнить и совратить одного из малых, то есть верных. Поэтому Господь предостерегает учеников: "Наблюдайте за собою". Необходимо прийти волку, но если пастух бодрствует, нет необходимости овцам погибнуть, а волк должен уйти с пустым зевом. Господь сказал это о соблазнителях и тех, кои вредят» боеспособности Армии в государстве третьего Богоизбранного Русского Народа. А самым лучшим пастухом в России – самым лучшим ЗАЩИТНИКОМ и Церкви Христовой, и Русского Народа и ВСЕХ братских ему народов может быть ТОЛЬКО Царь-Богопомазанник.

"Анафема"
исп. Анатолий Евсеенко

   Поэт и автор-исполнитель песен Анатолий Евсеенко на православном радио Санкт-Петербурга здесь. Песни Анатолий Алексеевича можно слушать/скачать здесь, Чистый образ – в гостях Анатолий Евсеенко (смотреть видео).

"Мы – Русские!"
Жанна Бичевская (5мин) текст

"Русский марш. Жанна Бичевская"

Русские идут с молитвой крепкой на устах,
Русские идут в сердца врагов вселяя страх,
Русские идут в душе раскаянием горя,
Русские идут под руку Русского Царя!
]




Примечание I. Данный шаблон оптимизирован для просмотра в Google Chrome и Opera
Спаси Вас Господи!

© www.ic-xc-nika.ru
 

почтовый ящик: ic.xc.nika.ru@gmail.com
 








Не теряйте Пасхальную Радость!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Царь грядет!

Замечания по этому новостному сообщению можно сделать Сергею Р. по адресу romserg05@mail.ru, но лучше: ic.xc.nika.ru@gmail.com







Царь-Искупитель Император Петр Великий Кольцо Патриотических Ресурсов
Алексей Мысловский
Сайт Bazadzhi Travel Остров Крит

Bazadzhi Travel
на Крите и по Криту