О Государственном Гербе читай здесь и здесь, о бело-сине-красном Флагездесь, а о черно-золото-белом Флагездесь. Песня нашего сайта "Мы – русские!" (4мин43")
"Мы – Русские! Мы – Русские! Мы все равно поднимемся с колен! Покаемся – поднимемся с колен!"
Каяться необходимо в грехе клятвопреступления Соборного Обета, данного Богу в 1613 году, и приносить богоугодные плоды этого покаяния

Новости 21.10.12.
http://www.ic-xc-nika.ru/
п/я: ic.xc.nika.ru@gmail.com
Слава Тебе, Господи, Показавшему нам свет!

Господь Бог с нами разговаривает обстоятельствами нашей жизни и текстами Священного Писания. Очень полезно читать тексты церковного чтения на каждый день

За воскресение 21.10.12. Неделя 20-я по Пятидесятнице. Сегодня Апостол Павел пишет о себе: Вы слышали о моем прежнем житiе в жидóвстве, что я жестоко и премногу гнал Церковь Божiю, и разрушáх ее, преуспевал в жидόвстве более многих сверстник моих в роде моéм, будучи неумеренным ревнителем отеческих моúх предáнiй (Гал. 1,13-14). Наша Русь не простая страна, Мы же Русский, Имперский Народ. Уже другие близки времена, Русский Царь Православный грядет! Об этом здесь.





+ + +
   РОССИЯ НЕ ПОДНИМЕТСЯ, пока не осознает, КТО был наш Русский Царь Николай. Без истинного Покаяния [России] нет истинного Прославления Царя. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, Царь Николай Своими страданиями СПАС НАС. Если бы не муки Царя, России бы НЕ БЫЛО! Осознать должна Россия, что БЕЗ БОГА - ни до порога, БЕЗ ЦАРЯ - как без Отца!
    
    КТО ЛЮБИТ Царя и Россию – тот ЛЮБИТ БОГА. Если человек не любит Царя и Россию – он НИКОГДА искренне не полюбит Бога. Это будет ЛУКАВАЯ ЛОЖЬ!"


Святой Праведный Псковоезерский Старец Николай
(Гурьянов,+ 24.08.2002)

Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи Благослови!

Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года

Свт. Феофан Затворник
10/23 янв.(1815) – 6/19 января (1894)
чтобы получить больший размер – нужно кликнуть мышью

За воскресение. Неделя 20-я по Пятидесятнице. О богаче и нищем – Святитель Игнатий Брянчанинов. Евангелие о Господе Воскресителе – Святитель Николай Сербский. «Гнушайтесь убо врагами Божиими, поражайте врагов Отечества, любите враги ваша», – Слово Святителя Филарета Московского (1806-1808).
Гал. I,11-19, Лк. VII,11-16). Видит Господь мать плачущую о смерти сына и милосердует о ней; в другой раз позван был на брак, и сорадовался семейной радости. Этим показал Он, что разделять обычные житейские радости и печали не противно духу Его. Так и делают христиане истинные, благоговейные, со страхом провождающие жизнь свою. Однако, они различают в житейском быту порядки от порядков; ибо в них много вошло такого, на чем не может быть Божия благоволения. Есть обычаи, вызванные страстями и придуманные в удовлетворение их; другими питается одна суетность. В ком есть ДУХ Христов, тот сумеет различить хорошее от дурного: одного он держится, а другое отвергает. Кто делает это со страхом Божиим, того не чуждаются другие, хоть он и не поступает подобно им, ибо он действует всегда в духе любви и снисхождения к немощам братий своих. [О страхе Божьем смотри здесь, здесь, здесь и здесь.] Только дух ревности меру преходящий колет глаза и производит разлад и разделение. Такой дух никак не может удержаться, чтоб не поучить и не обличить. [Святые Отцы учат, что поучение без вопрошения – это признак ГОРДЫНИ поучающего!] А тот заботится лишь о том, чтобы себя и семью свою учредить по христиански; в дела же других вмешиваться не считает позволительным, говоря в себе: "кто меня поставил судьею"? [Так действует только тот, кто православно исповедует Догмат о Царской власти! Если нет полномочий от Бога руководить спасением кого-либо, то только личным примером возможно указать путь спасения. Командовать и приказывать может только тот, кто имеет господские полномочия на то!
   Напомним, что священство Апостол Петр УМОЛЯЛ: пасите БОЖИЕ стадо, какое у вас, надзирая за ним не принужденно, но охотно и БОГОУГОДНО, не для гнусной корысти, но из усердия, и НЕ ГОСПОДСТВУЯ над наследием БОЖИИМ, но ПОДАВАЯ пример стаду (1Петр. 5,2-3). Умолял, но не повелевал!!!, священство не господствовать, потому как знал, что священство ЛЮБОГО чина не наделено БОГОМ НИКАКИМИ господскими полномочиями. Апостол указывал настоящего Господина (БОЖИЕ стадо, наследие БОЖИЕ), а потому священство ДОЛЖНО пасти БОЖИЕ ТОЛЬКО ПОДАВАЯ пример стаду, т.е. СОВЕТУЯ своим ПРИМЕРОМ. Но совет либо принимают, либо отвергают! Повеление же или приказ необходимо исполнять, за неисполнение оных господствующий имеет полномочия от Бога наказать ослушника или простить, а может и НАГРАДИТЬ, если за не исполнением повеления стоит не самоволие (а значит ПРЕСТУПЛЕНИЕ) подчиненного, но более ТОЧНОЕ выполнение Воли Божией. Православный человек послушается СВОИМ господам (командиру, начальнику, мужу/отцу – у всех у них РАЗНЫЙ объем господских полномочий) ради Христа, во испонение Воли Божией, которую до него доводит его господин.
   Итак, православный человек в дела других вмешиваться не считает позволительным, говоря в себе: "кто меня поставил судьею"?] Такою тихостью он располагает к себе всех и внушает уважение к тем порядкам, которых держится. Всеуказчик же и себя делает нелюбимым и на добрые порядки, которых держится, наводит неодобрение. [Об этом следует помнить всем, кто так или иначе ВЫНУЖДЕН указывать на вопиющие к Небу грехи каких-то христиан, в том числе и патриарха Московского. Необходимо отличать осуждение от ОБЛИЧЕНИЯ. Безчинное осуждение – это смертный грех, потому как его побудительным мотивом является ВСЕГДА превозношение над осуждаемым. Обличение же – это добродетель, т.к. побудительным мотивом его является ВСЕГДА ревность выполнить Волю Божью и помочь ближнему своему обрести или сохранить Веру Православную, помочь ему не вляпаться в обличаемый грех!. Обличающий же ВСЕГДА должен прислушиваться к СВОЕЙ совести!!!] Смирение в таких случаях нужно, ХРИСТИАНСКОЕ смирение. [Смирение о Христе Иисусе Господе и о Христе Господнем!+] Оно источник христианского БЛАГОРАЗУМИЯ, умеющего хорошо поступать в данных случаях. [Страх Божий, ТРЕЗВОМЫСЛИЕ, благоразумие и смирение удерживают православного человека от безчинной ревности не по Разуму Христову++. Такой человек вместе с Апостолом Павлом может воскликнуть: А я не желаю хвалиться, разве только крестом Господа нашего Иисуса Христа, которым для меня мир распят, и я для мира (Гал. 6,14).

   +Будем помнить, что есть Господь Иисус ХРИСТОС, а есть ХРИСТОС Господень (отвечат на вопрос: "Чей? под властью Кого?"), Который являет Собою Воплощенное Имя Божие ХРИСТОС на земле и Который есть Царь-БОГОпомазанник!
   ++О прихождении в Разум Христов, чтобы меч не пожрал нас, смотри кратко здесь, здесь, здесь, здесь и здесь, а подробнее смотри работу Притча о блудном сыне – это притча о воскресении России. Молитва в соответствии с многовековыми необрезанными богослужебными текстами Царских времен, повторим, является эффективнейшем средством прихождения в Разум Христов и обретения страха Божьего (о страхе Божьем смотри здесь, здесь, здесь и здесь) и легким способом научиться поклоняться Отцу в духе и истине, т.е. обрести Правую Веру. Ибо Сам Господь Бог каждому открывает Истину во время таких богослужений! Необходимо понять, что спасутся только те, кто придет в Разум Христов!

   Апостол Павел в церковном чтении на прошлой неделе нам сообщал: Господь сказал мне: "довольно для тебя благодати Моей, ибо сила Моя совершается в НЕМОЩИ". И потому я гораздо охотнее буду хвалиться своими немощами, чтобы обитала во мне СИЛА Христова (2Кор. 12,9). напомним, что Блаженный Феофилакт, архиепископ Болгарский здесь разъясняет слова Апостола так: «Поскольку, говорит, я услышал, что сила Божия совершается в немощи, то я отныне буду хвалиться немощами моими, ибо, чем многочисленнее будут они, тем более обильную силу Божию низведут на меня. Итак, не думайте, что я со скорбью говорю о жале, но скорее радуюсь и хвалюсь, так как через умножение бедствий привлекаю на себя большую силу Божию». Все эти слова Апостола Павла и толкование их Святителем Феофилактом имеют самое прямое отношение к любому человеку, правда усвоить их во всей полноте может только православный христианин. Для Русского же Народа, который ныне находится под вразумительным игом жидовским, указан ЕДИНСТВЕННЫЙ путь ко СПАСЕНИЮ: научиться благодарить Бога, находясь в обидах, в нуждах, в гонениях, в притеснениях за Христа (2Кор. 12,10). Ибо только так будет обретена «обильная СИЛА Божия», которую Господь Бог ОБЯЗАТЕЛЬНО низведет и на Русский Народ, и на ВЕСЬ мир, когда в Разум Христов придет именно Русский Народ, точнее та часть его, та малая закваска, о которой мы говорили здесь и здесь и о которой Апостол Павел сказал так: Разве не знаете, что малая закваска квасит все тесто? (1Кор. 5,6). Подчеркнем, что одним из самых важных критериев, которому ОБЯЗАТЕЛЬНО должны сооветствовать люди из этой малой закваски, – это те, кто, усвоив открытое им, будут поклоняться Отцу в духе и истине+, ибо таких поклонников Отец ищет Себе (Иоан. 4,23).

   +Естественно, христиане, которые находятся в духе и истине уже НИКОГДА не будут молиться о "Великом Господине и Отце" всех еретиков-папистов папе Московском или папе Римском, тем более ВМЕСТО Царя-Богопомазанника, ибо они уже ОТЧЕТЛИВО понимают, что это есть мерзость запустения, реченная пророком Даниилом, стоящая, где не должно, – читающий да разумеет (Мк. 13,14) (об этом здесь). О папе Московском Кирилле смотри здесь, здесь, здесь или сразу здесь. О совместном богослужении латинянами в Польше смотри здесь.

Апостол Павел из деисусного чина. Андрей Рублев.
Жид-христоборец Савл по благодати Божией стал первоверховным Апостолом Павлом!
чтобы получить больший размер – нужно кликнуть мышью

   Апостол Пaвел сегодня говорит: Возвещаю вам, братия, что Евангелие, которое я благовествовал, не есть человеческое, ибо и я принял его и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа (Гал. 1,11-12). В Послании к Филиппийцам он (Иудеянин, ...воспитанный ... при ногах Гамалиила+, тщательно наставленный в отеческом законе, ревнитель по Боге (Деян. 22,3)) сообщает о своем жидовском (христоборческом!) прошлом и о покаянии в содеянном: по ревности – гонитель Церкви Божией, по правде законной – непорочный. Но что для меня было преимуществом, то ради Христа я почел тщетою. Да и все почитаю тщетою ради превосходства познания Христа Иисуса, Господа моего: для Него я от всего отказался, и все почитаю за сор, чтобы приобрести Христа (Флп. 3,6-8). Все люди в той или иной мере грешники, и Апостол всем грешникам указывает путь спасения: для Христа откажись от всего и, чтобы приобрести Христа, все почитай мелочью. Потому как, обретя Христа (и Иисуса Христа и Христа Господня – Царя, Помазанника Его), мы обретем полноту полнот, и Господь воскресит Россию, освободив ее и нас от вразумительного жидовского ига!

   +Учитель будущего Апостола Павла фарисей, именем Гамалиил, законоучитель, уважаемый всем народом (Деян. 5,34). Обретение мощей святого Праведного Гамалиила отмечается 2/15 августа.

   А сегодня Апостол Павел пишет о себе: Слышасте бо мое житiе иногда [Вы слышали о моем прежнем образе жизни] в жидóвстве+, яко по премногу гоних [что я жестоко гнал] Церковь Божiю, и разрушáх ю [ее], и преспевáх [преуспевал] в жидόвстве паче [более] многих сверстник моих в роде моéм, излиха ревнúтель сый [будучи неумеренным ревнителем] отеческих моúх предáнiй (Гал. 1,13-14).

   +Чем отличается жид-изувер от иудея и еврея смотри здесь, здесь, здесь и здесь. О вбивании жидовства в еврейские головы смотри «Шокирующие подробности. Раввин учит ребенка». Это является и предупреждением всем не евреям! Смотри здесь о вразумительном иге жидовском, наложенном Богом на третий Богоизбранный Русский Народ за отречение России от своего Царя-Богопомазанника (об этом здесь).
   О трёх Богоизбранных Народах здесь, здесь и здесь. Здесь показывалось, что после того, как Иисус Христос на смоковнице не нашел плода и потому она ТОТЧАС засохла (Мф. 21,19), первый Богоизбранный Еврейский Народ перестал быть Богоизбранным.

"Богоносная Россия"
Светлана Копылова. Компакт-диск: «Богоносная Россия». Песни-баллады


текст

Были татары, были поляки, а вот теперь
Иго другое нашу Россию душит, как зверь.
Иго другое, да пострашнее, может, оно,
И на колени снова России встать суждено
.

Встанем с тобою мы на колени, сердцем горя:
Будем молиться, чтобы Господь наш дал нам Царя,
Будем молиться, чтоб наши дети были чисты
И чтобы души всех православных грели кресты…

   Личный сайт Светланы Копыловой смотри здесь, песни Светланы Вадимовны Копыловой можно скачать здесь, здесь или здесь.

"Наша Русь"


Пусть в России пока все не так
И быть Русским теперь не легко
Обратится плохое все в прах
И низвергнут коварное зло

Обратится плохое все в прах
И низвергнут коварное зло

Наша Русь, наша Русь, за тебя я молюсь
За твою непростую судьбу
Ты Великая страна,
Жаль, что ты сейчас больна
Я тебя и такую люблю
Я тебя и такую люблю

Наша Русь не простая страна
Мы же Русский, Имперский Народ
Уже другие близки времена
Русский Царь Православный грядет!
Уже другие близки времена
Русский Царь Православный грядет!

   Другие песни Контрреволюции можно слушать здесь и здесь.]




Примечание I. Данный шаблон оптимизирован для просмотра в Google Chrome и Opera
Спаси Вас Господи!

© www.ic-xc-nika.ru
 

почтовый ящик: ic.xc.nika.ru@gmail.com
 








Не теряйте Пасхальную Радость!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Царь грядет!

Замечания по этому новостному сообщению можно сделать Сергею Р. по адресу romserg05@mail.ru, но лучше: ic.xc.nika.ru@gmail.com







Царь-Искупитель Император Петр Великий Кольцо Патриотических Ресурсов
Алексей Мысловский
Сайт Bazadzhi Travel Остров Крит

Bazadzhi Travel
на Крите и по Криту