О Государственном Гербе читай здесь и здесь, о бело-сине-красном Флагездесь, а о черно-золото-белом Флагездесь. Песня нашего сайта "Мы – русские!" (4мин43")
"Мы – Русские! Мы – Русские! Мы все равно поднимемся с колен! Покаемся – поднимемся с колен!"
Каяться необходимо в грехе клятвопреступления Соборного Обета, данного Богу в 1613 году, и приносить богоугодные плоды этого покаяния

Новости 20.10.12.
http://www.ic-xc-nika.ru/
п/я: ic.xc.nika.ru@gmail.com
Слава Тебе, Господи, Показавшему нам свет!

Господь Бог с нами разговаривает обстоятельствами нашей жизни и текстами Священного Писания. Очень полезно читать тексты церковного чтения на каждый день

За субботу 20.10.12. Седмица 20-я по Пятидесятнице. Не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, а грешников к ПОКАЯНИЮ. Если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную. «Россия для Русских и по-РУССКИ!» Решать же, отсекать ли чеченцев, которые по уши в русской крови благодаря ублюдкам Кремля и из chekists, или нет и что делать с головорезами из этого и других народов, будет Царь-Победитель... Встань за Веру, Русская земля! Об этом здесь.





+ + +
   РОССИЯ НЕ ПОДНИМЕТСЯ, пока не осознает, КТО был наш Русский Царь Николай. Без истинного Покаяния [России] нет истинного Прославления Царя. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, Царь Николай Своими страданиями СПАС НАС. Если бы не муки Царя, России бы НЕ БЫЛО! Осознать должна Россия, что БЕЗ БОГА - ни до порога, БЕЗ ЦАРЯ - как без Отца!
    
    КТО ЛЮБИТ Царя и Россию – тот ЛЮБИТ БОГА. Если человек не любит Царя и Россию – он НИКОГДА искренне не полюбит Бога. Это будет ЛУКАВАЯ ЛОЖЬ!"


Святой Праведный Псковоезерский Старец Николай
(Гурьянов,+ 24.08.2002)

Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи Благослови!

Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года

Свт. Феофан Затворник
10/23 янв.(1815) – 6/19 января (1894)
чтобы получить больший размер – нужно кликнуть мышью

За субботу. Седмица 20-я по Пятидесятнице. О богаче и нищем – Святитель Игнатий Брянчанинов. Евангелие о совершенном милосердии – Святитель Николай Сербский. «Вероятно, все вы страдаете одною жаждою, – жаждою освобождения отсюда...», – Слово Святителя Филарета Московского по освящении храма Покрова Пресвятыя Богородицы, в Московском Тюремном Замке говорено 18 сентября 1852 года. Текст для пересылки (для "печати")
(2Кор. I,8-11, Лк. V,27-32). "Я пришел призвать не праведников, а грешников к покаянию". Какое утешение для грешников! [т.е. для ВСЕХ нас!] Но надобно отстать от грехов и творить одно добро; да и творя добро, все же почитать себя грешником и притом не на языке, а в сердце. Не греши, а все же, как настоящий грешник, кайся и взывай ко Господу о помиловании. Когда будешь так настроен, значит стоишь во истине; коль же скоро поддашься на праведность и станешь считать себя безгрешным, знай, что ты уклоняешься от пути правого и пошел к тем, которым нет спасения. Как совместить исправную жизнь с чувствами грешности – об этом спрашивают только книжники, которые пишут, а не делают; кто идет деятельным путем, для того это ясно до того, что он понять не может, как можно быть тому иначе.
   [Святитель Феофан пишет: «Не греши, а все же, как настоящий грешник, кайся и взывай ко Господу о помиловании». Высокоумные сразу же увидят противоречие в словах Святителя: не греши, но кайся! Или Преподобный Серафим считал себя самым великим грешником, а высокоумные его обвиняют в лицемерии. Но никакого лицемерия или противоречия тут нет, потому как, если мы православно понимаем, что такое грех, то нам понятно, что грешит больше тот, кому дано Богом талантов очень много, а он славит, благодарит и выполняет Волю Божью очень мало, так же, как человек, которому Богом дано талантов очень мало. Мы же по каким-то "объективным" причинам всегда не дорабатывает своими талантами в деле стяжания благодати Духа Святого. А ведь цель христианской жизни на земле именно в стяжании этой благодати и состоит (об этом смотри здесь). Кроме того, если мы не богоугодно используем свои таланты, то Господь Бог, из человеколюбия, эти таланты от нас отбирает. Помните слова Иисуса Христа: Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный; и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную (Мф.18,8-9). Т.е. было у тебя две руки и две ноги, а стала только одна рука или одна нога; было у тебя два глаза, а остался только один. Ибо то, что тебя соблазняло в погибель, у тебя может быть Богом, по Его человеколюбию, отъято!

«Россия для Русских и по-РУССКИ» Император Александр Третий
«Русский человек должен благодарить Бога за то, что он русский» (здесь)
Тело не из одного члена, но из многих (здесь и здесь)
О национальной политике в России здесь
О Русском Национализме"
Поткинщина как уничтожение Имперской РУССКОЙ Идеи здесь
чтобы получить больший размер – нужно кликнуть мышью

   Если представить, что человек – это какой-то народ, а части тела – это отдельные человеки или группа человеков, то, во-первых, боль правой руки не безразлична ни левой руке, ни правой ноге, ни голове, ибо мы все ВМЕСТЕ составляем народ. Во-вторых, если рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, то Иисус Христос велит: отсеки их и брось от себя, иначе погибнет ВЕСЬ народ. Так вот, если кто из третьего Третьего Богоизбранного Русского Народа не желает приходить в Разум Христов+, то Иисус Христос велит: отсеки их и брось от себя. Если представить, что человек – это население Российской Империи, а части тела – это отдельные народы, которых Господь Бог поселил на землях Российской Империи и которых Он наделил различными талантами, без которые крайне трудно БОГОУГОДНО жить на земле, то станет понятно, что ВСЕ самостийщики (от хохляцких или эстонских недоумков до русских псевдопатриотов с лозунгом: "Россия только для Русских") служат МИРОВОЙ закулисе, которая в свою очередь усердно служит сатане. Напомним, что Царь-БОГОпомазанник Александр Третий утверждал: «Россия для Русских и по-РУССКИ», т.е. по-БОЖЕСКИ, в страхе Божьем! (о страхе Божьем смотри здесь, здесь, здесь и здесь). Станет понятно, что вся полнота населения Российской Империи не возможна без народов, которых Господь собрал на земле этой Империи. Во-вторых, если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную. Напомним, решать, что необходимо вырвать, имеет полномочия от Бога ТОЛЬКО Царь-Богопомазанник и никто более. Посоветовать могут многие, а вот решать, отсекать ли чеченцев, которые по уши в русской крови благодаря ублюдкам Кремля и из chekists, или нет и что делать с головорезами из этого и других народов, будет Царь-Победитель++ из Царствующего Дома Романовых, которому и давали Соборный Обет Богу в 1613 году служить верой и правдой до скончания веков.

   +О прихождении в Разум Христов, чтобы меч не пожрал нас, смотри кратко здесь, здесь, здесь, здесь и здесь, а подробнее смотри работу Притча о блудном сыне – это притча о воскресении России. Молитва в соответствии с многовековыми необрезанными богослужебными текстами Царских времен, повторим, является эффективнейшем средством прихождения в Разум Христов и обретения страха Божьего (о страхе Божьем смотри здесь, здесь, здесь и здесь) и легким способом научиться поклоняться Отцу в духе и истине, т.е. обрести Правую Веру. Ибо Сам Господь Бог каждому открывает Истину во время таких богослужений! Необходимо понять, что спасутся только те, кто придет в Разум Христов!
   ++О грядущем Царе-Победителе, молитвами о Котором и отличаются служебники до 1901 года, смотри здесь, здесь и здесь, подробнее – Лев – это Помазанник, сохраненный Всевышним! Отец Николай вселял в сердца несокрушимую надежду на Милосердие Божие. Подчеркнем, что грядущий Царь-Победитель будет из Царствующего Дома Романовых. О самозванцах – здесь, здесь и здесь.

   Апостол Павел указывает нам путь: мы благодушествуем и желаем лучше выйти из тела и водвориться у Господа. И потому ревностно стараемся, водворяясь ли, выходя ли, быть Ему угодными; ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое (2Кор. 5,8-10). Но сегодня Иисус Христос в церковном чтении ВСЕМ грешникам, всем делателям худого объявляет: не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, а грешников к ПОКАЯНИЮ (Лк. 5,31-32). К покаянию+ – это значит к изменению ума и принесению БОГОУГОДНЫХ плодов дел, которые противоположны грехам. Православный человек, как человек разумный, конечно же, старается не грешить и, живя в теле, быть угодным Богу, выполняя Волю Божью, в надежде на добрый ответ на Страшном Суде! Аминь!

   [+Святитель Филарет, митрополит Московский, указывает, что «Покаяться значит переменить прежние мысли, как погрешительныя, оставить прежния желания, как безразсудныя и суетныя, прежния дела, как достойныя осуждения и погибельныя, и восприять новыя мысли, а следственно и желания и дела». Мы уточним-добавим: после покаяния в грехе необходимо принести БОГОУГОДНЫЕ плоды этих ДЕЛ покаяния, которые противоположны греху. Что необходимо делать сынам и дочерям Русского Народа, чтобы сменить ГНЕВ Божий на Его МИЛОСТЬ смотри здесь.

   Песни Встань за Веру, Русская земля! и Вставайте, люди Русские! (9мин) указывают нам самый богоугодный путь Русского Патриота. Но следует понимать, что нам нужно не погибнуть, но победить, а потому, если бить, то на смерть! К сожалению, ПОДАВЛЯЮЩАЯ часть Русских Патриотов НЕ ПОНИМАЮТ, что встать за Веру Православную, за Веру наших предков это не то же самое, что встать за патриарха Московского Кирилла+, который ДАВНО отлучен от Церкви Христовой, потому как он является ВРАГОМ Веры Православной, ВРАГОМ Веры наших Предков.

   +Ныне в православных церквях на каждом богослужении вопят о каком-то "Великом Господине и Отце" своем, папе Московском, не задумываясь, а может ли монах (правящий архиерей города Москвы, об этом здесь) быть господином, да еще Великим Господином и Отцом нашим? Не громогласно ли мы таким образом извещаем ВСЕХ, и БОГА в том числе, о своем повреждении ересью папизма? Да еще не является ли мерзостью запустения помещение на месте молитв о Великом Государе нашем, Императоре всея России, молитв об этом "Великом Господине и Отце"? (об этом смотри здесь). О папе Московском Кирилле смотри здесь, здесь, здесь или сразу здесь. О совместном богослужении его с латинянами в Польше смотри здесь]

"Встань за Веру, Русская земля!"

"Вставайте, люди Русские!"




Примечание I. Данный шаблон оптимизирован для просмотра в Google Chrome и Opera
Спаси Вас Господи!

© www.ic-xc-nika.ru
 

почтовый ящик: ic.xc.nika.ru@gmail.com
 








Не теряйте Пасхальную Радость!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Царь грядет!

Замечания по этому новостному сообщению можно сделать Сергею Р. по адресу romserg05@mail.ru, но лучше: ic.xc.nika.ru@gmail.com







Царь-Искупитель Император Петр Великий Кольцо Патриотических Ресурсов
Алексей Мысловский
Сайт Bazadzhi Travel Остров Крит

Bazadzhi Travel
на Крите и по Криту