О Государственном Гербе читай здесь и здесь, о бело-сине-красном Флагездесь, а о черно-золото-белом Флагездесь. Песня нашего сайта "Мы – русские!" (4мин43")
"Мы – Русские! Мы – Русские! Мы все равно поднимемся с колен! Покаемся – поднимемся с колен!"
Каяться необходимо в грехе клятвопреступления Соборного Обета, данного Богу в 1613 году, и приносить богоугодные плоды этого покаяния

Новости 19.10.12.
http://www.ic-xc-nika.ru/
п/я: ic.xc.nika.ru@gmail.com
Слава Тебе, Господи, Показавшему нам свет!

Господь Бог с нами разговаривает обстоятельствами нашей жизни и текстами Священного Писания. Очень полезно читать тексты церковного чтения на каждый день

За пятницу 19.10.12. Седмица 20-я по Пятидесятнице. Банды отморозков, не уничтоженных в Ливии и Сирии, отныне будут перенацелены на главного врага… – на Россию. Тем самым, Катар (а это ExxonMobil и нефтяной клан Рокфеллеров), фактически, объявил нам войну. Отсюда следуют два серьезных вывода. Во-первых, никакой годовой передышки у нас, к сожалению, не будет, и ИЗВНЕ сейчас активно запускается процесс ВСЕОБЩЕЙ дестабилизации России. А это значит, что до воскресения России, т.е. до духовного взрыва в ней, осталось ОЧЕНЬ мало времени... Преподобный Авель Тайновидец нам через века дает КЛЮЧ к решению НАШИХ проблем: «Сие есть попущение Божие, гнев Господень, ...чтобы люди в разум пришли!» Об этом здесь.





+ + +
   РОССИЯ НЕ ПОДНИМЕТСЯ, пока не осознает, КТО был наш Русский Царь Николай. Без истинного Покаяния [России] нет истинного Прославления Царя. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, Царь Николай Своими страданиями СПАС НАС. Если бы не муки Царя, России бы НЕ БЫЛО! Осознать должна Россия, что БЕЗ БОГА - ни до порога, БЕЗ ЦАРЯ - как без Отца!
    
    КТО ЛЮБИТ Царя и Россию – тот ЛЮБИТ БОГА. Если человек не любит Царя и Россию – он НИКОГДА искренне не полюбит Бога. Это будет ЛУКАВАЯ ЛОЖЬ!"


Святой Праведный Псковоезерский Старец Николай
(Гурьянов,+ 24.08.2002)

Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи Благослови!

Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года

Свт. Феофан Затворник
10/23 янв.(1815) – 6/19 января (1894)
чтобы получить больший размер – нужно кликнуть мышью

За пятницу. Седмица 20-я по Пятидесятнице. О богаче и нищем – Святитель Игнатий Брянчанинов. Евангелие о совершенном милосердии – Святитель Николай Сербский. «Вероятно, все вы страдаете одною жаждою, – жаждою освобождения отсюда...», – Слово Святителя Филарета Московского по освящении храма Покрова Пресвятыя Богородицы, в Московском Тюремном Замке говорено 18 сентября 1852 года.
(Фил. III,8-19, Лк. VII,31-35). "С кем сравню людей рода сего?", т.е. неверов? Если Господь делает этот вопрос как-будто в недоумении, не тем ли более прилично нам недоумевать о явлениях неверия? Казалось бы, как идти против всесторонней очевидности? – и однако же идут. Что сатана противится – это не дивно; его имя такое: противник истины и добра; ясно видит, что Бог есть, что Он будет судить его и осудит, что казнь ему уже уготована, а все идет наперекор, и не для чего другого, как только на зло и, следовательно, на большую себе пагубу. Уж не этот ли дух богоборства владеет и неверами? По крайней мере, по тем понятиям какие имеем мы о душе и ее действиях, неверие, при очевидности оснований веры, необъяснимо, равно как необъяснимо и рабство грешника греху, когда он узнает ясно, что грех губит его. И какое еще противоречие! Только неверы и страстолюбцы отвергают бытие сатаны и нечистых духов. Те, которым бы больше всего надо было бы стоять за них, совсем отступаются от них. Не от них ли самих и наука-то эта? Темные тьму любят и научают говорить, что их нет и что в нравственном мире строится само собою, без их козней и коварства.
   [И слуги мировой закулисы отвергают наличие этой самой мировой закулисы. Правда, они ныне обнаглели на столько (уверены в своей безнаказанности), что уже не очень-то и скрывают свою сатанинскую сущность, но пока все-таки скрывают. События в Сербии, в Ливане, а ныне в Сирии уже очень многим открыли глаза на то, что есть ЦЕНТР мирового зла, который координирует действия всех слуг тьмы. В прошлом году ливийский народ находился, а ныне сирийский народ находится на передовой линии огненного вала, который по замыслу мировой закулисы должен прокатиться по всему миру и сжечь ВСЕХ, кто мешает слугам тьмы своей национальной независимостью, своей государственной самостоятельностью, своим свободолюбием.

   Здесь в новости от 20.10.2012. читаем: «12 октября катарский шейх Юсеф Кардави, обеспечивающий идеологическое прикрытие англо-саксонского проекта «исламистского джихада», публично объявил, что остатки салафитско-ваххабитского Коминтерна [банды отморозков, не уничтоженных в Ливии и Сирии] отныне будут перенацелены на главного врага… – на Россию. Тем самым, Катар (а это ExxonMobil и нефтяной клан Рокфеллеров), фактически, объявил нам войну. Отсюда следуют два серьезных вывода. Во-первых, никакой годовой передышки у нас, к сожалению, не будет, и ИЗВНЕ сейчас активно запускается процесс ВСЕОБЩЕЙ дестабилизации России. Во-вторых, сам план дестабилизации страны серьезно скорректирован и по времени, и по средства. В нынешней политической конфигурации ведущая роль отводится не бессильному «болотному» протесту, а прямым атакам салфитско-ваххабитского Коминтерна с упором на боевиков и молодежь среднеазиатских и кавказских диаспор».
   Мы же отметим следующее. Во-первых, до воскресения России, т.е. до духовного взрыва в ней осталось ОЧЕНЬ мало времени, а значит в Разум Христов пришла практически ВСЯ малая закваска, о которой мы писали здесь. Во-вторых, ВЕСЬ этот сброд НЕДОУМКОВ из боевиков и молодежи среднеазиатских и кавказских диаспор, которые дерзнут поднять свои хвосты на живущих в России, ОБРЕЧЕНЫ на ПОГОЛОВНОЕ истребление, потому как в оставшееся время у них НЕТ шансов успеть прийти в Разум Христов и принести БОГОУГОДНЫЕ плоды покаяния. Во-третьих, ВСЕ преступники Кремля уже в самое ближайшее время смогут на своей шкуре убедиться в справедливости пророчеств и Преподобного Серафима Саровского: «всех изменников уже в Сибирь не пошлют, а всех КАЗНЯТ», и Царя-Пророка Давида: Рука Твоя Господи найдет всех врагов Твоих, Царя-Богопомазанника и Русского Народа Твоего... Во время гнева Твоего Ты сделаешь их (этих негодяев, ненавидящих Помазанника Божьего и Русский Народ), как печь огненную; во гневе Своем Господь погубит их, и пожрет их огонь. Ты истребишь плод их с земли и семя их – из среды сынов человеческих (Пс. 20,9-14). Полная цитата и небольшое пояснение к этому пророчеству смотри здесь.
   Пророчества о НЕМИНУЕМОМ воскресении России Преподобных Авеля Тайновидца, Серафима Саровского, Анатолия Оптинского, Лаврентия Черниговского, Блаженной Пелагии Рязанской и других здесь, здесь. Здесь о сроках воскресения России под державной рукой Царя-Победителя из Царствующего Дома Романовых, ибо этому Роду обещался Богу верой и правдой служить до скончания веков Русский Народ своим Соборным Обетом 1613 года. Пояснение об этом смотри здесь).

   Но тема нашего сайта – это история России и прихождение Русского Народа в Разум Христов+, после того, как Народ поймет СВОЮ историю. К сожалению, очень многие не понимают причины разрушения мощной Российской Империи в 1917 году (о том, что она была мощная, смотри статистические данные здесь или здесь, а о том, как жили в России при Императоре Николае Втором, смотри фильм здесь). Не понимают и того, как могло случиться, что СССР, победивший фашистскую Германию в тяжелейшей войне, оказался разрушен в мирное время. А не понимают потому, что не видят духовную составляющую этих 2-х катастроф. Эти люди не верят, что какие-то люди живут под очень жестким контролем нечистых духов. Причем сами эти люди об этом, чаще всего, и не догадываются, потому как думают, что это они сами захотели кого-то убить или кого-то жестоко избить. Если вернуться к гибели Российской Империи, то она погибла «за отречение России от своего Богопомазанника», от Царя, от Царской власти в России. А понимание того, КТО такой Царь-Богопомазанник – так это вообще ДУХОВНАЯ "Высшая математика" для "православных" современной формации: о "Великом Господине и Отце" своем папе Московском и других САМОЗВАННЫХ "Господах" из священноСЛУЖИТЕЛЕЙ им известно (на КАЖДОМ богослужении вопят о них неоднократно!)++, а вот о Главе земной Воинствующей Церкви ХРИСТОВОЙ+++ – Царе-Богопомазаннике (об этом здесь и здесь) – им НИЧЕГО не известно!!! А ведь Преподобный Авель Тайновидец нам через века дает КЛЮЧ к решению НАШИХ проблем: «будет ЖИД скорпионом бичевать Землю Русскую, казнить лучших людей русских. Сие есть попущение Божие, гнев Господень», и продолжает «А то ли еще будет! Ангел Господень изливает новые чаши бедствий [руками жидов-христоборцев, предателями и изменниками из ментовских/пентовских и судебно-следственных структур, руками отмороженых недоумков из нацменшинств, стихийными бедствиями], чтобы люди в разум пришли!» Так вот жиды-изуверы++++, под чьим вразумительным игом ныне находится третий Богоизбранный Русский Народ, и есть те самые люди, которые находятся под очень жестким контролем нечистых духов. И именно эти несчастные не только мечтают, но изо всех сил пытаются претворить в жизнь идею-фикс, внушенную им нечистыми ангелами: истребнить Богоизбранный Русский Народ! А Русский Народ никак не может осознать эту самую СВОЮ Богоизбранность и СВОЮ ответственность за все человечество! Так вспомним же, что мы православные! Об этом песня Жанны Бичевской Мы Православные. Что нас ожидает уже в ближайшее время слушайте в её песне Куликово поле.

   +О прихождении в Разум Христов, чтобы меч не пожрал нас, смотри кратко здесь, здесь, здесь, здесь и здесь, а подробнее смотри работу Притча о блудном сыне – это притча о воскресении России. Молитва в соответствии с многовековыми необрезанными богослужебными текстами Царских времен, повторим, является эффективнейшем средством прихождения в Разум Христов и обретения страха Божьего (о страхе Божьем смотри здесь, здесь, здесь и здесь) и легким способом научиться поклоняться Отцу в духе и истине, т.е. обрести Правую Веру. Ибо Сам Господь Бог каждому открывает Истину во время таких богослужений! Необходимо понять, что спасутся только те, кто придет в Разум Христов!
   ++Ныне в православных церквях на каждом богослужении вопят о каком-то "Великом Господине и Отце" своем, папе Московском, не задумываясь, а может ли монах (правящий архиерей города Москвы) быть господином, да еще Великим Господином и Отцом нашим? Не громогласно ли мы таким образом извещаем о своем повреждении ересью папизма? Да еще не является ли мерзостью запустения помещение на месте молитв о Великом Государе нашем, Императоре всея России, молитв об этом "Великом Господине"? (об этом смотри здесь). О папе Московском Кирилле смотри здесь, здесь, здесь или сразу здесь. О совместном богослужении его с латинянами в Польше смотри здесь.
   +++Будем помнить, что есть Господь Иисус ХРИСТОС, а есть ХРИСТОС Господень (отвечат на вопрос: "Чей? под властью Кого?"), Который являет Собою Воплощенное Имя Божие ХРИСТОС на земле и Который есть Царь-БОГОпомазанник!
   ++++Чем отличается жид-изувер от иудея и еврея смотри здесь, здесь, здесь и здесь. О вбивании жидовства в еврейские головы смотри «Шокирующие подробности. Раввин учит ребенка». Это является и предупреждением всем не евреям! Смотри здесь о вразумительном иге жидовском, наложенном Богом на третий Богоизбранный Русский Народ за отречение России от своего Царя-Богопомазанника (об этом здесь).
   О трёх Богоизбранных Народах здесь, здесь и здесь. Здесь показывалось, что после того, как Иисус Христос на смоковнице не нашел плода и потому она ТОТЧАС засохла (Мф. 21,19), первый Богоизбранный Еврейский Народ перестал быть Богоизбранным.

"Мы – православные!"
Исполняет Жанна Бичевская

"Куликово поле"
Исполняет Жанна Бичевская




Примечание I. Данный шаблон оптимизирован для просмотра в Google Chrome и Opera
Спаси Вас Господи!

© www.ic-xc-nika.ru
 

почтовый ящик: ic.xc.nika.ru@gmail.com
 








Не теряйте Пасхальную Радость!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Царь грядет!

Замечания по этому новостному сообщению можно сделать Сергею Р. по адресу romserg05@mail.ru, но лучше: ic.xc.nika.ru@gmail.com







Царь-Искупитель Император Петр Великий Кольцо Патриотических Ресурсов
Алексей Мысловский
Сайт Bazadzhi Travel Остров Крит

Bazadzhi Travel
на Крите и по Криту