О Государственном Гербе читай здесь и здесь, о бело-сине-красном Флагездесь, а о черно-золото-белом Флагездесь. Песня нашего сайта "Мы – русские!" (4мин43")
"Мы – Русские! Мы – Русские! Мы все равно поднимемся с колен! Покаемся – поднимемся с колен!"
Каяться необходимо в грехе клятвопреступления Соборного Обета, данного Богу в 1613 году, и приносить богоугодные плоды этого покаяния

Новости 18.10.12.
http://www.ic-xc-nika.ru/
п/я: ic.xc.nika.ru@gmail.com
Слава Тебе, Господи, Показавшему нам свет!

Господь Бог с нами разговаривает обстоятельствами нашей жизни и текстами Священного Писания. Очень полезно читать тексты церковного чтения на каждый день

За четверг 18.10.12. Седмица 20-я по Пятидесятнице. Господь Бог попускает и БУДЕТ попускать жидам-мерзючим маратам гельманам, известным безумным бабам и другим, совершать КОЩУНСТВА, оскорблять чувства Русского Народа, потому как САМ Русский Народ ОСКОРБЛЯЕТ Господа Бога наличием в России президентов, им "выбранных"... КОЩУНСТВА – это сообщения о НЕСПОСОБНОСТИ "всенародно" выбранных президентов укоротить кощунников! Итак, КОЩУНСТВА в России будут совершать больные на голову до тех пор, пока Русскому Народу не нужен ни Бог, ни Царь-Богопомазанник, ни Соборный Обет 1613 года... Об этом здесь.





+ + +
   РОССИЯ НЕ ПОДНИМЕТСЯ, пока не осознает, КТО был наш Русский Царь Николай. Без истинного Покаяния [России] нет истинного Прославления Царя. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, Царь Николай Своими страданиями СПАС НАС. Если бы не муки Царя, России бы НЕ БЫЛО! Осознать должна Россия, что БЕЗ БОГА - ни до порога, БЕЗ ЦАРЯ - как без Отца!
    
    КТО ЛЮБИТ Царя и Россию – тот ЛЮБИТ БОГА. Если человек не любит Царя и Россию – он НИКОГДА искренне не полюбит Бога. Это будет ЛУКАВАЯ ЛОЖЬ!"


Святой Праведный Псковоезерский Старец Николай
(Гурьянов,+ 24.08.2002)

Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи Благослови!

Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года

Свт. Феофан Затворник
10/23 янв.(1815) – 6/19 января (1894)
чтобы получить больший размер – нужно кликнуть мышью

За четверг. Седмица 20-я по Пятидесятнице. О богаче и нищем – Святитель Игнатий Брянчанинов. Евангелие о совершенном милосердии – Святитель Николай Сербский. «Вероятно, все вы страдаете одною жаждою, – жаждою освобождения отсюда...», – Слово Святителя Филарета Московского по освящении храма Покрова Пресвятыя Богородицы, в Московском Тюремном Замке говорено 18 сентября 1852 года.
(Фил. III,1-8, Лк. VII,17-30). Св. Иоанн Предтеча посылает учеников своих спросить Господа: Он ли Тот, Который должен придти или другого ожидать надобно? Не для себя он так спрашивал, ибо знал точно кто Иисус Христос, будучи извещен об этом с неба, но для учеников. И ученики искали решения этого вопроса не из совопросничества, а из искреннего желания знать истину. Таковым нет нужды много говорить; Господь и не говорит, а только указывает на то, что было в ту пору Им совершено. Божественные дела свидетельствовали о божестве Его. Это было так очевидно, что вопрошавшие не стали уже больше вопрошать. Так и всегда. Сила Божия живет в Церкви; искренний искатель истины тотчас осязает ее и удостоверяется в истине. Это ОПЫТНОЕ удостоверение полагает конец всем вопросам и совершенно успокаивает. [Так же и с богослужениями и молитвами по неповрежденным (НЕОБРЕЗАННЫМ) многовековым богослужебным текстам и молитвословиям Царского времени! Людям, которые искали решение из искреннего желания знать истину, а значит и Волю Божию, Господь Бог открыл ее, и они ОПЫТНЫМ путем узнали потрясающую благодатность и эффективность молитв по богослужебным текстам Царских времен о грядущем Царе-Победителе, имя Которого Господь Бог нам пока не открыл. Можно предположить, что и Сам грядущий Царь-Победитель+ ТОЛЬКО догадывается о Своем ВЕЛИЧАЙШЕМ подвиге СЛУЖЕНИЯ Царем, Который по ЗАМЫСЛУ Всемогущего Бога будет победителем антихриста, и спасет ВСЁ человечество от мировой закулисы!] Кто же не хочет верить, и, потеряв веру, начинает искать в Церкви и христианстве не основания веры, а поводов как бы оправдать свое неверие, тому никакие указания не кажутся удовлетворительными. Неверие же свое он считает основательным, хоть основания его мелочны и ничтожны. Того хочет его сердце, – потому все и сносно.

   +О грядущем Царе-Победителе, молитвами о Котором и отличаются служебники до 1901 года, смотри здесь, здесь и здесь, подробнее – Лев – это Помазанник, сохраненный Всевышним! Отец Николай вселял в сердца несокрушимую надежду на Милосердие Божие. Подчеркнем, что грядущий Царь-Победитель будет из Царствующего Дома Романовых. О самозванцах – здесь, здесь и здесь.

   [Искренних искателей истины, чтобы слова Иисуса Христа (и блажен, кто не соблазнится о Мне! (Лк. 7,23)) были о них, Апостол Павел наставляет так: Будьте постоянны в молитве (естественно, по НЕОБРЕЗАННЫМ молитвословиям!), бодрствуя в ней с благодарением. Молитесь также и о нас, чтобы Бог отверз нам дверь для слова, возвещать тайну Христову, за которую я и в узах, дабы я открыл ее, как должно мне возвещать. Со внешними обходитесь благоразумно, пользуясь временем. Слово ваше да будет всегда с благодатию, приправлено солью, дабы вы знали, КАК ОТВЕЧАТЬ каждому (Кол. 4,2-6). Здесь приведена более полная информация о богослужениях по текстам Царского времени (Служебник 1901, не позже! Почему? смотри здесь).
   Апостол Павел в церковном чтении восклицает: Братия мои, радуйтесь о Господе (Фил. 3,1). Блаженный Феофилакт, архиепископ Болгарский здесь поясняет: называет «филиппийцев братьями, поскольку относится к ним с уважением. Прекрасно сказал: о Господе, так как мирская радость не есть радость, а в Господе и СКОРБИ доставляют радость. Или, поскольку Господь облегчил наши дела, то радуйтесь». Берегитесь псов, берегитесь злых делателей, берегитесь обрезания (Фил. 3,2). «Берегитесь псов. Были некоторые иудеи, которые, искажая христианство, проповедовали Евангелие, примешивая к нему и иудейские воззрения. Так как они не легко могли быть узнаны, то Апостол и говорит: смотрите, берегитесь, обращайте внимание на то, чтобы их не было между вами. Прежде назывались псами язычники, а теперь такие иудеи, потому что они бесстыдны, наглы по отношению к свету истин и всех злословили». Обратим внимание на то, что БОЛГАРСКИЙ Святитель 11-го века жидов мерзючих маратов гельманов, известных безумных баб называет ПСАМИ и объясняет почему: «потому что они бесстыдны, наглы по отношению к свету истин и всех злословили». Так сказать, ничего личного к жидам-мерзючим, просто у всех народов мира, в том числе, и у евреев, вызывают брезгливость и отвращение те, кто ведут себя бесстыдно, нагло и злословят всех. Не делай так, и ПСОМ (жидом-мерзючим) никто тебя не назовет! «Берегитесь злых делателей. Здесь он лишает их даже названия "псов"; потому что многие псы, говорит, бывают близки к трапезе, а также оберегают дома своих господ. А эти, хотя и действуют, но на зло, и действие их гораздо хуже самого бездействия, так как расстраивают благоустроенное». Хотелось бы подчеркнуть, что гельманы и известные безумные бабы могут совершить ТОЛЬКО то, что Господь Бог им ПОПУСТИТ для указания ВСЕМ, кто имеет уши слышать (Мк. 4,23) и способен уразуметь (Лк. 1,77), о НЕСПОСОБНОСТИ "всенародно" выбранных президентов укоротить кощунников! Потому как наличие в России, в Государстве третьего Богоизбранного Русского Народа "выбранных" народом, т.е. ТОЛПОЙ, каких-то президентов есть КОЩУНСТВО над памятью наших БЛАГОЧЕСТИВЫХ предков, которые дали БОГУ Соборный Обет в 1613-м году о том, что в России не будут «ИСКАТИ и ХОТЕТИ иного Государя, помимо Государя, Царя», Помазанника Божьего из Царствующего Дома Романовых! Другими словами, Господь Бог попускает и БУДЕТ попускать жидам-мерзючим маратам гельманам, известным безумным бабам и другим (им имя легион, потому что их много (Мк. 5,9)), совершать КОЩУНСТВА, оскорблять чувства третьего Богоизбранного Русского Народа, потому как САМ Русский Народ ОСКОРБЛЯЕТ Господа Бога наличием в России президентов, им "выбранных", а не БОГОМ данного Царя-Богопомазанника.
   Итак, КОЩУНСТВА в России будут совершать больные на голову до тех пор, пока Богом избранным из Русского Народа не нужен ни Бог, ни Царь-Богопомазанник, ни Соборный Обет 1613 года; пока русские люди, оглядываясь в свое прошлое, не умеют отличать самозванцев от Царей-Богопомазанников, не понимая, что похулив Помазанника Божьего, они возносят хула на Самого Бога; а назвав самозванца Благоверным Царем, они выражают СВОЕ несогласие с Учением Церкви Христовой, точнее с ДОГМАТОМ Царской власти, и оказываются вне Церкви. Мы все есть духовные продуты безбожных и цареборческих лет, наступивших в России после цареборческого беснования в феврале 1917 года. Но в России НЕМИНУЕМО произойдет духовный взрыв (по слову Преподобного Лаврентия Черниговского), когда придет в Разум Христов избранная часть Русского Народа, о которой Апостол Павел сказал так: Разве не знаете, что малая закваска квасит все тесто? (1Кор. 5,6) Отметим, что эта малая закваска есть МАЛАЯ часть Русского Народа, которую Господь Бог УЖЕ избрал Себе в удел по Ему известным критериям. Одним из таких критериев является то, что это те люди, кто, усвоив открытое им, будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе (Иоан. 4,23). Можно твердо утверждать, что на данный момент еще не все из них пришли в Разум Христов. Господь Бог, сохраняя царственную свободу выбора каждого человека, естественно, не нарушает эту свободу и у малой закваски и терпеливо ждет, правда, всё больше попуская обличительному безпределу духовно и умственно БОЛЬНЫХ. После же прихождения в Разум Христов ВСЕХ из этой малой закваски в России произойдет ДУХОВНЫЙ взрыв, после чего произойдет воскресение России и Господь Бог дарует ей Своего Царя-Богопомазанника. И Господь скажет России: прощаются тебе грехи, вера твоя спасла тебя, иди с миром (Лк. 7,48,50). Кто имеет уши слышать, да слышит! А негодного раба выбросят во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов (Мф. 25,30).

   +О прихождении в Разум Христов, чтобы меч не пожрал нас, смотри кратко здесь, здесь, здесь, здесь и здесь, а подробнее смотри работу Притча о блудном сыне – это притча о воскресении России. Молитва в соответствии с многовековыми необрезанными богослужебными текстами Царских времен, повторим, является эффективнейшем средством прихождения в Разум Христов и обретения страха Божьего (о страхе Божьем смотри здесь, здесь, здесь и здесь) и легким способом научиться поклоняться Отцу в духе и истине, т.е. обрести Правую Веру. Ибо Сам Господь Бог каждому открывает Истину во время таких богослужений! Необходимо понять, что спасутся только те, кто придет в Разум Христов!
   Пророчества о НЕМИНУЕМОМ воскресении России Преподобных Авеля Тайновидца, Серафима Саровского, Анатолия Оптинского, Лаврентия Черниговского, Блаженной Пелагии Рязанской и других здесь, здесь. Здесь о сроках воскресения России под державной рукой Царя-Победителя из Царствующего Дома Романовых, ибо этому Роду обещался Богу верой и правдой служить до скончания веков Русский Народ своим Соборным Обетом 1613 года. Пояснение об этом смотри здесь).
   Чем отличается жид-изувер от иудея и еврея смотри здесь, здесь, здесь и здесь. О вбивании жидовства в еврейские головы смотри «Шокирующие подробности. Раввин учит ребенка». Это является и предупреждением всем не евреям! Смотри здесь о вразумительном иге жидовском, наложенном Богом на третий Богоизбранный Русский Народ за отречение России от своего Царя-Богопомазанника (об этом здесь).
   О трёх Богоизбранных Народах здесь, здесь и здесь. Здесь показывалось, что после того, как Иисус Христос на смоковнице не нашел плода и потому она ТОТЧАС засохла (Мф. 21,19), первый Богоизбранный Еврейский Народ перестал быть Богоизбранным).

   Обратим внимание КАЖДОГО, кто сподобился дочитать до этого места. Очень возможно, что ВЫ являетесь тем/той избранником/избраницей из малой закваски, прихождение в Разум Христов которой обеспечит духовный взрыв в России. А это значит, что Россия всё ещё стонет под ВРАЗУМИТЕЛЬНЫМ жидовским игом, ВОЗМОЖНО, из-за ВАС: из-за ВАШЕГО высокоумия или из-за ВАШЕЙ лености, или из-за ВАШЕГО послушания "Великим Господам и Отцам"... Повторим с Иисусом Христом: Кто имеет уши слышать, да слышит! (Мф. 25,30).

"Грустный вальс"

Великой Российской Державы не стало,
Не стало нам данного Богом Царя! ...

Все сталось мгновенно, мы в раз потеряли
И честь и свободу для нашей Страны!
Мы Русскую Правду на ложь променяли,
И душу и Веру вручив сатане.


Господь, нас прости, мы [Твой гнев претерпели]+
В великих мученьях, во имя добра!
Господь, помоги нам, верни нам Россию,
Которую мы потеряли тогда
.

   Другие песни Контрреволюции можно слушать здесь и здесь.

   +Необходимо понимать, что искупить какой-либо грех грешник НЕ МОЖЕТ, это только барон Мюнхаузен мог, взяв себя за свои волосы, вытянуть из болота не только себя, но и свою лошадь! Искупитель, так же как и Чудотворец, ТОЛЬКО один – Иисус Христос. Правда, чтобы усвоить искупление Иисусом Христом соборного греха КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ, совершенного Русским Народом, необходимо прославить искупительный подвиг святого Царя Николая Второго (почему это так смотри здесь). Царь Николай, в подобие и славу Иисусу Христу, искупил грех клятвопреступления Соборного Обета, данного Русским Народом БОГУ в 1613 году. А потому, святой Царя-Николай является Искупителем соборного греха КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ Соборного Обета Русского Народа, данного им Богу в 1613 году.
   Чтобы сменить гнев Божий на Милость Божью к Русскому Народу, НЕОБХОДИМО покаяться ему не в цареубийстве, а в КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИИ. Каяться же в цареубийстве НЕЛЬЗЯ Русскому Народу. Следует понять, что, ответ на вопрос: надо ли каяться Русскому Народу в цареубийстве?, является ответом и на такой вопрос: мы вместе с жидами-изуверами совершили РИТУАЛЬНОЕ убийство? Следует так же понять и то, что "покаяние" Русского Народа в убийстве Царя-Богопомазанника курирует сатана. Здесь мы показывали, что проповедуют покаяние в цареубийстве или агенты мировой закулисы (агентура chekists), или БЕЗДУХОВНЫЕ ревнители добродетелей ПАДШЕГО естества... А здесь объясняли, что обвинять Русский Народ в цареубийстве могут слуги закулисы и больные на голову!

"Да с нами Бог! Не трусь!" (Ангара).

Пока мы любим Русь, никто не может нас
Завоевать, поставить на колени!
Да с нами Бог! Не трусь! За Родину! За Русь!
Наши отцы и воины так пели!
Да с нами Бог! Не трусь! За Родину! За Русь!
Наши отцы и воины так пели!

   Сайт "Сыновья России" смотри здесь, многие песни иеродиакона Рафаила можно скачать здесь.]




Примечание I. Данный шаблон оптимизирован для просмотра в Google Chrome и Opera
Спаси Вас Господи!

© www.ic-xc-nika.ru
 

почтовый ящик: ic.xc.nika.ru@gmail.com
 








Не теряйте Пасхальную Радость!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Царь грядет!

Замечания по этому новостному сообщению можно сделать Сергею Р. по адресу romserg05@mail.ru, но лучше: ic.xc.nika.ru@gmail.com







Царь-Искупитель Император Петр Великий Кольцо Патриотических Ресурсов
Алексей Мысловский
Сайт Bazadzhi Travel Остров Крит

Bazadzhi Travel
на Крите и по Криту