О Государственном Гербе читай здесь и здесь, о бело-сине-красном Флагездесь, а о черно-золото-белом Флагездесь. Песня нашего сайта "Мы – русские!" (4мин43")
"Мы – Русские! Мы – Русские! Мы все равно поднимемся с колен! Покаемся – поднимемся с колен!"
Каяться необходимо в грехе клятвопреступления Соборного Обета, данного Богу в 1613 году, и приносить богоугодные плоды этого покаяния

Новости 17.10.12.
http://www.ic-xc-nika.ru/
п/я: ic.xc.nika.ru@gmail.com
Слава Тебе, Господи, Показавшему нам свет!

Господь Бог с нами разговаривает обстоятельствами нашей жизни и текстами Священного Писания. Очень полезно читать тексты церковного чтения на каждый день

За среду 17.10.12. Седмица 20-я по Пятидесятнице. Цареборцы, а значит БОГОБОРЦЫ, из священноСЛУЖИТЕЛЕЙ обрезание многовековых богослужебных текстов осуществили после безумного указа св... синода от 7 марта 1917 года! Ну а после этого обрезания "молитвенников" по обрезанным-ИЗВРАЩЕННЫМ богослужебным текстам за их КРИВОВЕРИЕ Господь Бог отдал на вразумление/истребление жидам-изуверам и безбожникам. Тот, кто не может слуг САТАНЫ, кем являются ВСЕ самозванцы и ВСЕ священноСЛУЖИТЕЛИ, которые не имеют страха Божьего, отличить от верных слуг Бога, кем являются ВСЕ священноСЛУЖИТЕЛИ, имеющие страх Божий, и ВСЕ Цари-БОГОпомазанники, тот НЕ СМОЖЕТ отличить грядущего Царя-Победителя от антихриста. Об этом здесь.





+ + +
   РОССИЯ НЕ ПОДНИМЕТСЯ, пока не осознает, КТО был наш Русский Царь Николай. Без истинного Покаяния [России] нет истинного Прославления Царя. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, Царь Николай Своими страданиями СПАС НАС. Если бы не муки Царя, России бы НЕ БЫЛО! Осознать должна Россия, что БЕЗ БОГА - ни до порога, БЕЗ ЦАРЯ - как без Отца!
    
    КТО ЛЮБИТ Царя и Россию – тот ЛЮБИТ БОГА. Если человек не любит Царя и Россию – он НИКОГДА искренне не полюбит Бога. Это будет ЛУКАВАЯ ЛОЖЬ!"


Святой Праведный Псковоезерский Старец Николай
(Гурьянов,+ 24.08.2002)

Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи Благослови!

Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года

Свт. Феофан Затворник
10/23 янв.(1815) – 6/19 января (1894)
чтобы получить больший размер – нужно кликнуть мышью

За среду. Седмица 20-я по Пятидесятнице. О богаче и нищем – Святитель Игнатий Брянчанинов. Евангелие о совершенном милосердии – Святитель Николай Сербский. «Вероятно, все вы страдаете одною жаждою, – жаждою освобождения отсюда...», – Слово Святителя Филарета Московского по освящении храма Покрова Пресвятыя Богородицы, в Московском Тюремном Замке говорено 18 сентября 1852 года.
(Фил. II,24-30, Лк. VI,46-VII,1). "Что вы зовете Меня: Господи! Господи! и не делаете того, что Я говорю?" Отчего зовут Господом, а не творят воли Господней, отчего, то есть делами, не признают господства Его? Оттого, что только языком так зовут, а не сердцем. Когда бы сердце произносило: "Господи, Ты мой Господь", тогда в нем пребывала бы и полная готовность повиноваться Тому, Кого исповедуют своим Господом. А так как этого нет, то дела идут врозь с языком, а дела всегда таковы, каково сердце. Что же, стало быть нечего и взывать: "Господи, Господи"? Нет, не то. А надобно к внешнему слову приложить слово внутреннее, – чувство и расположение сердца. Сядь и размысли о Господе [о России, о третьем Богоизбранном Русском Народе+] и о себе самом: что Господь [что Русский Народ] и что ты такое; что Господь для тебя [и Русского Народа] сделал и делает, зачем живешь и до чего доживешь... Тотчас дойдешь до убеждения, что иначе нельзя, как исполнять Волю Господа всю неуклонно; другого нет нам пути. Убеждение это родит готовность делом исполнить то, что говорится словом: Господь. При такой готовности возбудится потребность помощи свыше, а от ней молитва: "Господи, Господи! помоги и даруй силы ходить в воле Твоей". И будет взывание ко Господу приятное для Господа. [Подчеркнем, что «ходить в воле» Господа надо не где-то там, в Царстве Небесном, а здесь на земле, общаясь с друг другом и живя среди грешников, а то и среди откровенных безбожников и иноверцев. И если мы сумеем это делать здесь на земле («ходить в воле» Господа), то ТОЛЬКО в этом случае мы можем НАДЕЯТЬСЯ попасть в Царство Небесное. Понятное дело, что именно на земле мы должны наиболее БОГОУГОДНО распорядиться своими, но Богом дарованными, талантами, чтобы стяжать набольшую благодать Духа Святаго здесь на земле, во время ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО жидовского ига (смотри О цели христианской жизни).

   +О трёх Богоизбранных Народах здесь, здесь и здесь. Здесь показывалось, что после того, как Иисус Христос на смоковнице не нашел плода и потому она ТОТЧАС засохла (Мф. 21,19), первый Богоизбранный Еврейский Народ перестал быть Богоизбранным).

   Апостол Павел в церковном чтении сообщает: он был болен при смерти; но Бог помиловал его (Флп. 2,27). Блаженный Феофилакт, архиепископ Болгарский здесь поясняет: «Что ты говоришь, манихей? [еретик, отвергающий все земное (как зло!!!) ради Небесного (как доброго)]: Если мiр, а в нем и жизнь, по-твоему, есть зло, то как теперь Апостол называет оставление Епафродита в жизни милостью Божией? Еретики на это не могут ответить. Но христиане могут спросить: если добро разрешиться и быть со Христом, то почему Апостол называет земную жизнь Епафродита милостью Божией? Или потому, что Епафродит, который был учителем, продолжая жизнь, должен был весьма многих обратить к Богу (что, как сказано выше, более нужно, чем разрешиться). Или же Павел говорит многое, применяясь к общему обычаю слушателей, и не везде философствует. Он говорил людям, которые были привержены к жизни и которые боялись смерти. Кроме того, настоящая жизнь сама по себе есть добро [ибо позволяет стяжать благодать Духа Святаго (об этом здесь)]. Иначе почему бы Апостол стал полагать в числе наказаний безвременную смерть? Оттого многие из вас немощны и больны, и немало умирает (1Кор. 11,30). Ибо будущая жизнь злого человека вовсе не лучшая жизнь, потому что не добра, а доброго – лучшая». А здесь мы обращали внимание на то, что за СОБЛЮДЕНИЕ 5-й Заповеди, Господь Бог обещает ПРОДЛИТЬ жизнь на этой грешной земле, и поясняли, почему это для человеков является НАГРАДОЙ! Примите же его в Господе со всякою радостью (Флп. 2,29). «То есть примите благоугодно, по Богу, или как приличествует святым. Это говорит Павел для пользы самих филиппийцев, потому что больше бывает пользы делающему добро, чем приемлющему. Если он и не умер, по Божию устроению, то все-таки явил готовность к тому. Так и мы, когда увидим святых в опасности, не будем щадить себя, потому что подвергать себя опасности в – делах подобного рода и есть наша безопасность. ...Показывает, что долг и обязанность, пользующихся безопасностью, помогать находящимся в опасности, и тот, кто не делает сего, нарушает обязанность, так как не исполняет общественного служения. Итак, дабы они не возгордились и не погубили своей награды, подумав, что они сделали нечто великое, он этим именем (недостаток) назвал это дело, научая их тем самым думать о себе СКРОМНО, так как они сделали то, что должны были сделать».
   Итак, когда ты будешь взывать: "Господи, Господи! помоги и даруй силы ходить в Воле Твоей", то Он тебя вразумит, умудрит и даст силы тебе творить Волю Его, и ты поймешь, что и как надо делать для спасения и России, и самого себя! Эффективнейшим и простым средством для этого, для обретения Разума Христова (о котором говорил Преподобный Авель Тайновидец) является молитва по НЕОБРЕЗАННЫМ многовековым богослужебным текстам Царского времени! Кратко о благодатности такого моления смотри здесь. Здесь объясняется, почему необходимо молиться в соответствии с такими богослужебными текстами, здесь мы писали, что совершать богослужения по текстам Царского времени и участвовать в них – это очень эффективное средство прихождения в Разум Христов+ и легкий способ научиться поклоняться Отцу в духе и истине, т.е. обрести Правую Веру. Ибо Сам Господь Бог каждому открывает Истину во время таких богослужений! Здесь указываются отличительные черты Божественной Литургии Царского времени (по служебнику 1901 года, позднее уже начались очень серьезные повреждения изображения частиц на Дискосе! (об этом здесь, здесь и здесь)) Беседа о.Романа на Православном радио Санкт-Петербурга "О Божественной Литургии по Царскому Чину" (по текстам Царского времени) помогает понять сакральную необходимость и благодатность такой службы. Обращение ко всем архипастырям, священникам и мирянам РПЦ о Царском Богослужебном Чине смотри здесь.

   +О прихождении в Разум Христов, чтобы меч не пожрал нас, смотри кратко здесь, здесь, здесь, здесь и здесь, а подробнее смотри работу Притча о блудном сыне – это притча о воскресении России. Молитва в соответствии с многовековыми необрезанными богослужебными текстами Царских времен, повторим, является эффективнейшем средством прихождения в Разум Христов и обретения страха Божьего (о страхе Божьем смотри здесь, здесь, здесь и здесь) и легким способом научиться поклоняться Отцу в духе и истине, т.е. обрести Правую Веру. Ибо Сам Господь Бог каждому открывает Истину во время таких богослужений! Необходимо понять, что спасутся только те, кто придет в Разум Христов!
   О грядущем Царе-Победителе смотри здесь, здесь и здесь, подробнее – Лев – это Помазанник, сохраненный Всевышним! Отец Николай вселял в сердца несокрушимую надежду на Милосердие Божие. Подчеркнем, что грядущий Царь-Победитель будет из Царствующего Дома Романовых. О самозванцах – здесь, здесь и здесь.

   Отметим, что тот, кто, оглядываясь назад на исторических деятелей Российской истории, не может отличить самозванничество Бориса Годунова или Василия Шуйского от БОГОпомазанничества Императора Петра Великого или Императрицы Екатерины Великой; кто не может слуг САТАНЫ, кем являются ВСЕ самозванцы (в отличии от тех, кто ПОЗВАН на какое-либо СЛУЖЕНИЕ Богом) и ВСЕ священноСЛУЖИТЕЛИ, которые не имеют страха Божьего, отличить от верных слуг Бога, кем являются ВСЕ священноСЛУЖИТЕЛИ, имеющие страх Божий, и ВСЕ Цари-БОГОпомазанники, тот НЕ СМОЖЕТ отличить грядущего Царя-Победителя от антихриста (ЛОЖНОГО/анти царя). Таких людей слуги сатаны очень легко научат до последней капли крови защищать антихриста и бороться с Помазанником Божьим Царем-Победителем. Понятное дело, что Царю-Победителю они не смогут навредить (Его защищал, защищает и будет защищать Сам Господь Бог), антихриста они не защитят (слишком мелко плавают), а вот себя, ОДНОЗНАЧНО, сгубят! Правда, это будет так, если они не успеют прийти в Разум Христов! Поэтому, пока еще есть немного времени, потренируйтесь, набейте, так сказать руку, отличать ЛЮБОГО самозванца: русского (Бориса Годунова и Василия Шуйского) или импортного (все лжедмитрии), от, может и сурового и даже грозного, но Богом поставленного Царя. Заодно эта тренировка поможет Вам, если Вы и дерзали кого из Царей-Богопомазанников похулить или облить грязью, успеть в этом грехе покаяться и принести БОГОУГОДНЫЕ плоды покаяния. Перечень грехов против Царской власти здесь. Напомним, что Святитель Филарет, митрополит Московский, указывает, что «Покаяться значит переменить прежние мысли, как погрешительныя, оставить прежния желания, как безразсудныя и суетныя, прежния дела, как достойныя осуждения и погибельныя, и восприять новыя мысли, а следственно и желания и дела...» (далее смотри здесь).
   Поняв, таким образом, Волю Божью о России, о Русском Народе, о себе, и начав Волю Божью исполнять, мы сможем уподобиться человеку, строящему дом, который копал, углубился и положил основание на камне; почему, когда случилось наводнение и вода напёрла на этот дом, то не могла поколебать его, потому что он основан был на камне – Христе Господе и Христе Господнем (Лк. 6,46). И тогда пророчества о воскресении России (об этом смотри здесь) будут иметь самое отношение к нам и нашим близким. Напомним, что цареборцы, а значит БОГОБОРЦЫ, из священноСЛУЖИТЕЛЕЙ обрезание многовековых богослужебных текстов осуществили после безумного указа св... синода от 7 марта 1917 года! (об этом здесь.) Ну а после этого обрезания "молитвенников" по обрезанным-ИЗВРАЩЕННЫМ богослужебным текстам за их КРИВОВЕРИЕ Господь Бог отдал на вразумление/истребление жидам-изуверам+ и безбожникам. Итак, Иисус Христос сказал: Если кто имеет уши слышать, да слышит! (Мк. 4,23) А негодного раба выбросят во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов (Мф. 25,30). Вот, как обещено, мы и имеем: плач и скрежет зубов. «А то ли еще будет! Ангел Господень изливает новые чаши бедствий [руками жидов-христоборцев, предателями и изменниками из полицейских и судебно-следственных структур, руками отмороженых недоумков из нацменшинств, стихийными бедствиями], чтобы люди в РАЗУМ пришли!» (по слову Преподобного Авеля Тайновидца).
   И каждый год Господь Бог к Русскому Народу взывает: Что вы зовете Меня: Господи! Господи! и не делаете того, что Я говорю? и что сказано в Соборном Обете, данном МНЕ ВАМИ в 1613 году?

   +Чем отличается жид-изувер от иудея и еврея смотри здесь, здесь, здесь и здесь. О вбивании жидовства в еврейские головы смотри «Шокирующие подробности. Раввин учит ребенка». Это является и предупреждением всем не евреям! Смотри здесь о вразумительном иге жидовском, наложенном Богом на третий Богоизбранный Русский Народ за отречение России от своего Царя-Богопомазанника (об этом здесь).

"Идет война духовная за Веру и Христа"


текст

За Веру Православную измучен наш народ.
За Русь Самодержавную мы шли на эшафот.
Мы сильно обезкровлены, но надо, надо встать
Идет война духовная за Веру и ХРИСТА!

К спасенью путь указан нам
, багослави же нас,
И стань победным знаменем Нерукотворный Спас!
На бой с ордой бесовскую, с молитвой на устах
За Русь, за честь отцовскую, за Веру и ХРИСТА
.

   Сайт "Сыновья России" смотри здесь, многие песни иеродиакона Рафаила можно скачать здесь.

"Мы – КонтрРеволюция!"


Мы – КонтрРеволюция! Долой революции!
Конец оккупации, СВОБОДА Русской Нации!
...

Господь нам Русским дал завет:
Россия, Вера, Русский Царь!
Пути другого просто нет
,
И это знал наш Государь
Великий Русский Царь!

Мы – КонтрРеволюция! Долой революции!
Конец оккупации, СВОБОДА Русской Нации!
...

   Другие песни Контрреволюции можно слушать здесь и здесь.]




Примечание I. Данный шаблон оптимизирован для просмотра в Google Chrome и Opera
Спаси Вас Господи!

© www.ic-xc-nika.ru
 

почтовый ящик: ic.xc.nika.ru@gmail.com
 








Не теряйте Пасхальную Радость!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Царь грядет!

Замечания по этому новостному сообщению можно сделать Сергею Р. по адресу romserg05@mail.ru, но лучше: ic.xc.nika.ru@gmail.com







Царь-Искупитель Император Петр Великий Кольцо Патриотических Ресурсов
Алексей Мысловский
Сайт Bazadzhi Travel Остров Крит

Bazadzhi Travel
на Крите и по Криту