О Государственном Гербе читай здесь и здесь, о бело-сине-красном Флагездесь, а о черно-золото-белом Флагездесь. Песня нашего сайта "Мы – русские!" (4мин43")
"Мы – Русские! Мы – Русские! Мы все равно поднимемся с колен! Покаемся – поднимемся с колен!"
Каяться необходимо в грехе клятвопреступления Соборного Обета, данного Богу в 1613 году, и приносить богоугодные плоды этого покаяния

Новости 10.12.12.
http://www.ic-xc-nika.ru/
п/я: ic.xc.nika.ru@gmail.com
Слава Тебе, Господи, Показавшему нам свет!

Господь Бог с нами разговаривает обстоятельствами нашей жизни и текстами Священного Писания. Очень полезно читать тексты церковного чтения на каждый день

За понедельник 10.12.12. Седмица 28-я по Пятидесятнице. Придут на тебя дни, когда враги твои... разорят тебя, и побьют детей твоих в тебе... Но знай, народ дорогой, что Господь Бог Россию не оставит: На Руси будет Царь! И мы будем, как встарь, Бога славить свободно и громко! У СТАРШЕГО Русского брата не стоит цель перебить все глинянные горшки, к чему призывают ПСЕВДОпатриоты, а по Замыслу Божьему Русские должны помочь младшим братьям, хоть еще и ДУРНЫМ (находящимся ещё в «глинянности и деревянности»), прийти в Разум Христов! Об этом здесь.





+ + +
   РОССИЯ НЕ ПОДНИМЕТСЯ, пока не осознает, КТО был наш Русский Царь Николай. Без истинного Покаяния [России] нет истинного Прославления Царя. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, Царь Николай Своими страданиями СПАС НАС. Если бы не муки Царя, России бы НЕ БЫЛО! Осознать должна Россия, что БЕЗ БОГА - ни до порога, БЕЗ ЦАРЯ - как без Отца!
    
    КТО ЛЮБИТ Царя и Россию – тот ЛЮБИТ БОГА. Если человек не любит Царя и Россию – он НИКОГДА искренне не полюбит Бога. Это будет ЛУКАВАЯ ЛОЖЬ!"


Святой Праведный Псковоезерский Старец Николай
(Гурьянов,+ 24.08.2002)

Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи Благослови!

Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года

Свт. Феофан Затворник
10/23 янв.(1815) – 6/19 января (1894)
чтобы получить больший размер – нужно кликнуть мышью

Все серии цикла фильмов «История России. XX век.» Вновь их можно смотри на сайте Царь грядет!
   За понедельник. Седмица 28-я по Пятидесятнице. Старейшина сонмища не видит действующего Святого Духа! Он видит в действии Бога преступление... – Святитель Игнатий Брянчанинов. Евангелие о браке Царского Сына – Святитель Николай Сербский. «Иго бо Мое благо, и бремя Мое легко есть», – Слово говорено Святителем Филаретом Московским в 1828 г.
(2Тим. II,20-26, Лк. XIX,37-44). Народ взывает: "осанна!", – а Господь плачет. Не совершается ли нечто подобное и при наших торжествах церковных? [Ибо мы возносим молитвы о каком-то Великом Господине и Отце (о патриархе! о ПАПЕ Московском!)+, a о настоящем Великом Государе и Отце Народа Божьего – о ХРИСТЕ Господнем++ – о Царе-Богопомазаннике и думать не желаем!] Тогда видимость была торжественна; но Господь смотрел на то, что было в душах невидимо, и видел его достойным плача. И у нас видимость на праздниках всегда празднественна; но таково ли бывает внутреннее всех настроение? Иной не понимает совсем силы и значения праздников; иной чутьем темно ощущает нечто, а ясно ничего не видит; и разве кто-кто и видит, и чувствует, и располагается достойно празднеству. Жертв праздники наши берут много; но сколько из них отделяется Господу [и на воскресение России под державной рукой Царя-Победителя]...? Или ничего, или самая незначительная малость; все почти берет чрево и суетность. От Господа укрыться это не может, и не дивно если Он, говоря по человечески, плачет, когда мы издаем торжественные возгласы. Таковы-то искупленные, оправданные, всыновленные!.. Дали обет, приняли обязательство – духом ходить и похотей плотских не совершать, а тут у них что идет? [В далеком 1613 году дaли Соборный Обет Богу верой и правдой служить Царям-Богопомазанникам из Царствующего Дома Романовых, сыны и дочери Русского Народа и не знают, что притча об овце заблудшей – это притча о России (об этом здесь) и] Сыны Царствия хуже последних рабов!..

   +Ныне в православных церквях на каждом богослужении не единожды вопят о каком-то "Великом Господине и Отце" своем папе Московском и других "Господинах и Отцах" калибром помельче, не задумываясь, а может ли монах (например, правящий архиерей города Москвы) быть господином, да еще Великим Господином и Отцом нашим? Не громогласно ли мы таким образом извещаем о своем повреждении ересью папизма? Да еще не является ли мерзостью запустения помещение на месте молитв о Великом Государе нашем, Императоре всея России, молитв об этом "Великом Господине"? (об этом смотри здесь). А это ведь МОЩНЕЙШИЕ ДУХОВНЫЕ удары по РУССКОМУ ДУХУ! О котором говорится в Русских сказках: «Здесь Русский Дух, здесь Русью пахнет». О папе Московском Кирилле смотри здесь, здесь, здесь или сразу здесь. Посмотрите так же статьи нашего сайта: "Для уврачевания папистской заразы Господь ПОПУСТИЛ слугам сатаны привести к власти своего ставленника" (здесь) и «Проповедь "патриарха" – фильм Лунгина "Царь" – соблазненный священнослужитель Даниил Сысоев – пуля в лоб – это гнев Божий!» (здесь). О совместном богослужении его с латинянами в Польше смотри здесь. О том, что Кирилл Гундяев является агентом мировой закулисы говорит кандидат в президенты США М.Ромни здесь. Апостасия "патриарха" Кирилла (видео, 7мин), мы, правда, считаем, что перечисленные грехи "патриарха" Московского Кирилла Гундяева являются следствием того, что он просто ВНЕ Церкви Христовой (об этом смотри здесь). Очень интересную информацию о папе Московском, в том числе: "С тогдашним главой КГБ Юрием Андроповым у нынешнего "патриарха" были самые теплые отношения" и "Кирилл работал на КГБ под кодовым именем «Михайлов»" смотри здесь.
   Как учит Церковь Православная о "патриархе" Московском смотри здесь, здесь и здесь, мы же только скажем, что на святом месте имени Царя-Богопомазанника, избранника Божьего, еретики-паписты помещают имена папы Московского и других "Господ" рангом помельче из архиереев, избранников человеков.
   ++Здесь мы писали о Тайне Христа последних времен: «Тайна сия есть спасение РОДА человеческого в Иисусе ХРИСТЕ Господе и Царе Помазаннике Его – ХРИСТЕ Господнем». Будем понимать, что заблуждение безбожников, еретиков и кривоверов есть заблуждение их ума, потому что ослепление их есть следствие их злой воли. Не удивляйтесь, что они НЕ МОГУТ видеть грядущей славы воскресшей России под державной рукой Царя-Победителя, ибо это НЕВОЗМОЖНО без обращения ко Христу. Необходимо при этом помнить, что есть Господь Иисус ХРИСТОС, а есть ХРИСТОС Господень (отвечает на вопрос: "Чей? под властью Кого?"), Который являет Собою Воплощенное Имя Божие ХРИСТОС на земле и Который есть Царь-БОГОпомазанник!

   [А ведь в сегоднешнем евангельском чтении есть слова о воскресении России: благословен Царь, грядущий во имя Господне! мир на небесах и слава в вышних!
   Можно подумать, что это не о России, не о Великом Русском Народе, ибо у большинства даже православных христиан в молитвах нет и упоминания о Главе земной воинствующей Церкви (Царе-Богопомазаннике!), а есть прошение о "Великом Господине и Отце" (патриархе Московском, правящем архиереи города Москвы) и о других "Господах" в священнических облачениях. Здесь мы показывали, что это в глазах Правосудного Господа нашего означают только одно: “Господи, услыши нас и истреби Ты нас, как отпавших от Православной Веры наших отцов и нежелающих приходить в Разум Христов..." И вы думаете, такие просьбы Всемогущим Богом будут услышаны? Но вы же громко сообщаете Ему о своей неправедной вере (о своем повреждении ересью папизма). А в первом прошении в Утренних молитвах о Здравии, вы же сами, утверждаете: «распятие и смерть, спасения ради право в Тя верующих, претерпети изволил еси». Т.е. ВЫ сами себя ОБЛИЧАЕТЕ в неправой вере КАЖДОЕ утро! Подробнее об этом смотри здесь. И казалось бы печаль и погибель для ВСЕХ таких "молитвенников"!!! И это о России, о Русском Народе пророчествует Иисус Христос: придут на тебя дни, когда враги твои обложат тебя окопами и окружат тебя, и стеснят тебя отовсюду, и разорят тебя, и побьют детей твоих в тебе, и не оставят в тебе камня на камне за то', что ты не узнал времени посещения твоего (Лк. 19,43-44).
   Но Апостол Павел в одном из посланий, утешая, нам сообщает: говорит Господь: вложу законы Мои в мысли их, и напишу их на сердцах их; и буду их Богом, а они будут Моим народом. ...все, от малого до большого, будут знать Меня, потому что Я буду милостив к неправдам их, и грехов их и беззаконий их не воспомяну более (Евр. 8,10-13). Но для этого Русскому Народу необходимо обрести страх Божий и прийти в Разум Христов+. Если Вы будите призывать Господа в чистоте сердца, молясь по неповрежденным необрезанными!!! богослужебными текстами Царских времен, держась ПРАВОЙ Веры, то опытным путем поймете (об этом здесь), не вступая, по совету Апостола Павла (2Тим. 2,23), в глупые и невежественные состязания, где истина! И поймете справедливость восклицания о.Романа, когда много лет назад стал служить по Служебнику Царских времен: я был на старой кляче, а теперь я на боевом коне! Таким образом, Вы опытным путем поймете, что молитва в соответствии с НЕОБРЕЗАННЫМИ богослужебными текстами Царских времен является эффективнейшем средством прихождения в Разум Христов и обретения страха Божьего. А поняв это, Вам Господь Бог, а не мы, откроет, что это о России, о грядущем Царе-Победителе++ сказано в Евангелии много столетий назад: благословен Царь, грядущий во имя Господне! мир на небесах и слава в вышних! Вы сами увидете глупость и пустоту цареборцев, еретиков-папистов! И ужаснетесь, что столько лет Вы были с ними!

   +О прихождении в Разум Христов, чтобы меч не пожрал нас, смотри кратко здесь, здесь, здесь, здесь и здесь, а подробнее смотри работу Притча о блудном сыне – это притча о воскресении России. Молитва в соответствии с необрезанными богослужебными текстами Царских времен, повторим, является эффективнейшем средством прихождения в Разум Христов и обретения страха Божьего (о страхе Божьем смотри здесь, здесь, здесь и здесь) и легким способом научиться поклоняться Отцу в духе и истине, т.е. обрести Правую Веру. Ибо Сам Господь Бог каждому открывает Истину во время таких богослужений! Необходимо понять, что спасутся только те, кто придет в Разум Христов!
   ++О грядущем Царе-Победителе, молитвами о Котором и отличаются богослужения в соответствии со служебниками до 1901 года, смотри здесь, здесь и здесь, подробнее – Лев – это Помазанник, сохраненный Всевышним! Отец Николай вселял в сердца несокрушимую надежду на Милосердие Божие. Подчеркнем, что грядущий Царь-Победитель будет из Царствующего Дома Романовых. О самозванцах – здесь, здесь и здесь.
   Пророчества о НЕМИНУЕМОМ воскресении России Преподобных Авеля Тайновидца, Серафима Саровского, Анатолия Оптинского, Лаврентия Черниговского, Блаженной Пелагии Рязанской и других здесь, здесь. Здесь о сроках воскресения России под державной рукой Царя-Победителя из Царствующего Дома Романовых, ибо этому Роду обещался Богу верой и правдой служить до скончания веков Русский Народ своим Соборным Обетом 1613 года. Пояснение об этом смотри здесь.

   Сегодня Апостол Павел напоминает-предупреждает: в большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие в низком употреблении (2Тим. 2,20). Блаженный Феофилакт, архиепископ Болгарский, здесь поясняет это место Послания так: «многие смущаются, зачем в мире существуют злые люди, то Апостол Павел, оставив другие причины, сейчас указывает эту: потому, что в большом доме бывают разные сосуды. Большим домом называют мир, а не Церковь; он желает, чтобы ни одного деревянного сосуда, а все золотые и серебряные сосуды находились в Церкви, где Тело Христа, где Дева, не имеющая порока. Золотые сосуды, то есть добродетельные люди, в почетном, деревянные же и глиняные, то есть дурные люди, в низком употреблении. Не сказал: в пользу и не в пользу, потому что и дурные люди, хотя они и непригодны для добродетели, все же они ПОЛЕЗНЫ в общем состоянии мира, для некоторого домостроительства, как например, фараон».
   Итак, кто будет чист от сего, тот будет сосудом в чести, освященным. «Видишь ли, что быть золотым или глиняным зависит не от природы или вещественной необходимости, как думают манихеи, а от нашей воли? Ибо каждому возможно очистить себя, то есть совершенно освободить от глиняного и деревянного и утвердить в себе золотое и серебряное произволение. Павел был глиняным [жидом-христоборцем! (об этом здесь)], но стал золотым. Иуда был золотым сосудом, но стал глиняным. Итак, если глиняные сосуды унижаются, то как Апостол говорит в другом месте: сокровище сие мы носим в глиняных сосудах (2Кор. 4,7)? Там он говорит о природе нашего тела. Ибо как глиняный сосуд есть не что иное, как обожженная глина, так и тело наше, есть не что иное, как земля, скрепляемая теплотой души. Здесь же Апостол говорит о свободном [ЦАРСТВЕННОМ] произволении». Но царственная СВОБОДА выбора жестко связана с ЦАРСТВЕННОЙ ответственностью за этот выбор! Попутно отметим, что настоящий царь принимает решение и несет ответственность за реализацию этого решения. Главным же проявлением ЖИДОВСТВА является принятие какого-то решения, а вот ответственность за реализацию этого решения перекладывается на другого, чаще всего на своего подчиненного. Следствием такого разделения ПРАВА принимать решения с ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ за это решение является то, что ЖИД+ наивно думает, что он обладает ТОЛЬКО ПРАВАМИ, а ОБЯЗАННОСТИ без прав есть удел НИЗШИХ! А это неминуемо приводит к САМОПРЕВОЗНОШЕНИЮ над другими. Такие несчастные имеют место быть в каждом народе. Но евреи и чечены таких ДУХОВНЫХ уродов рода человеческого (деревянных и глиняных) имеют в изобилии, ибо ПРЕВОЗНОШЕНИЮ над другими народами их научают Талмуд и Каббала (чеченов через устное предание). Понятно дело, что уже скоро Господь Бог все эти глинянные горшки перебьет, а деревянные сожжет, ЕСЛИ к моменту "Х" они по СОБСТВЕННОМУ произволению совершенно не освободятся от деревянного и глинянного, как это случилось с жидом-христоборцем Савлом, который превратился в Первоверховного Апостола Павла.

   +Чем отличается жид-изувер (нелюдь жидовская) от иудея и еврея смотри здесь, здесь, здесь и здесь. О вбивании жидовства в еврейские головы смотри «Шокирующие подробности. Раввин учит ребенка». Это является и предупреждением всем не евреям! Смотри здесь о вразумительном иге жидовском, наложенном Богом на третий Богоизбранный Русский Народ за отречение России от своего Царя-Богопомазанника (об этом здесь). Следует знать, что в ночь (с 3 на 4)/(с 16 на 17) июля 1918 года жидовская нелюдь ритуальными ножами!!! совершила РИТУАЛЬНОЕ заклание Царя-Богопомазанника Николая Второго с Семьей. Стрельба же была всего-навсего ИМИТАЦИЕЙ расстрела! (об этом смотри здесь).

   И благопотребным Владыке. «Итак, глиняные сосуды негодны для руководственной цели Господа Бога, Который хочет, чтобы все спаслись, хотя, как сказано, эти сосуды и представляются пригодными для иного употребления». Годным на всякое доброе дело (2Тим. 2,21). «То есть хотя бы и не настало время делания, однако он будет пригоден и готов даже на мученичество или девство». Господь Бог увидет их очищение от глинянности и деревянности по их собственному произволению и дарует им благородное употребление! Потому-то у СТАРШЕГО Русского брата (у третьего Богоизбранного Русского Народа++) и не стоит цель перебить все глинянные горшки, к чему призывают ПСЕВДОпатриоты, а по Замыслу Божьему Русские должны помочь младшим братьям, хоть еще и ДУРНЫМ (находящимся ещё в «глинянности и деревянности»), прийти в Разум Христов! О пришедших и непришедших в Разум Христов Иисус Христов сказал так: В день "Х" во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою (Мф. 13,30). Таким образом, Господь Бог сохранит ВСЕ сосуды, которые будут в день "Х" золотыми и серебряными, т.е. будут сосудами в чести, освященными, вопреки ВСЕМ проискам мировой закулисы, которая служит сатане.

   +О трёх Богоизбранных Народах здесь, здесь и здесь. Следует понимать, что из сынов БОГОизбранного Народа Господь Бог ИЗБИРАЕТ СЕБЕ Помазанника СВОЕГО, а сам Богоизбранный Народ является инструментом в руках Царя-Богопомазанника для осуществления Замысла Божьего на земле. Поэтому слуги САТАНЫ люто ненавидят БОГОизбранный Народ и Царей-БОГОпомазанников. Здесь мы писали, что любой ЗАКОННЫЙ (природный) Царь-Богопомазанник БОГОизбранный Народ пас в чистоте сердца Своего и руками МУДРЫМИ водил их (Пс. 77,72). Естественно, Господь Бог Свой Народ наделяет ВСЕМИ талантами и ресурсами, необходимыми ему для претворения в жизнь под державной рукой Царя-Помазанника Замысла Божьего на земле. За Богоугодное использование талантов и ресурсов на Богоизбранный Народ ОБИЛЬНО изливается благодать Божья. Изливается она и на другие народы мира по слову Иисуса Христа: Господь Бог повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных (Мф. 5,45), но больше благодати Божьей изливается на тех, кто имеют братские отношения с Богоизбранным Народом. Здесь показывалось, что после того, как Иисус Христос на смоковнице не нашел плода и потому она ТОТЧАС засохла (Мф. 21,19), первый Богоизбранный Еврейский Народ перестал быть Богоизбранным.

"Милостив Господь"
Светлана Копылова. Компакт-диск: «Ладан Сомали». Просто песни


текст

Милостив Господь наш,
Только осознай грех,
Бог тебя простит, знай,
Он готов принять всех
.

Только отвори САМ
Сердца своего дверь:
,
Он всегда стоит там,
Чтобы дать тебе свет
.

   Личный сайт Светланы Копыловой смотри здесь, песни Светланы Вадимовны Копыловой можно скачать здесь, здесь или здесь.]

"Моя Православная Вера"
исп. Анатолий Евсеенко

   Поэт и автор-исполнитель песен Анатолий Евсеенко на православном радио Санкт-Петербурга здесь. Песни Анатолий Алексеевича можно слушать/скачать здесь, Чистый образ – в гостях Анатолий Евсеенко (смотреть видео).

"На Руси будет Царь!"
«Православная музыкальная дружина “Сыновья России”»

Есть легенда у нас, что наш Царь и сейчас
В нищем виде Россию проходит...
Он котомку несет, к покаянью+ зовет,
К сердцу каждого двери находит
.

Кто на царственный зов с сердца сдвинет засов,
Проливает слезу покаянья
Царь слезу ту берет и в котомку кладет,
Лучше нет для Него подаянья
.

Знай, народ дорогой, что с последней слезой,
Как наполнится эта котомка,
На Руси будет Царь! И мы будем, как встарь,
Бога славить свободно и громко!

Плачь, народ на Руси! И прощенья проси

За иудино страшное дело:
Там, где дремлет Урал, Царской кровью подвал
Обагрило кровавое тело!


И за это народ вместо мнимых свобод
В тяжком рабстве безмерно страдает
,
А в выси голубой Венценосец святой++
О прощенье Творца умоляет
.

   +Что значит покаяться смотри здесь.
   ++О том, что «Царь Николай – самый Великий, Он за вечерей всех ближе к Христу» (об этом смотри здесь, здесь и здесь). Следует знать, что было ритуальное заклание Царя-Богопомазанника Николая Второго с Семьей, которое совершила жидовская нелюдь ритуальными ножами! Стрельба же была всего-навсего имитацией расстрела! (об этом смотри здесь).

   Сайт "Сыновья России" смотри здесь, многие песни иеродиакона Рафаила можно скачать здесь.]




Примечание I. Данный шаблон оптимизирован для просмотра в Google Chrome и Opera
Спаси Вас Господи!

© www.ic-xc-nika.ru
 

почтовый ящик: ic.xc.nika.ru@gmail.com
 








Не теряйте Пасхальную Радость!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Царь грядет!

Замечания по этому новостному сообщению можно сделать Сергею Р. по адресу romserg05@mail.ru, но лучше: ic.xc.nika.ru@gmail.com







Царь-Искупитель Император Петр Великий Кольцо Патриотических Ресурсов
Алексей Мысловский
Сайт Bazadzhi Travel Остров Крит

Bazadzhi Travel
на Крите и по Криту