О Государственном Гербе читай здесь и здесь, о бело-сине-красном Флагездесь, а о черно-золото-белом Флагездесь. Песня нашего сайта "Мы – русские!" (4мин43")
"Мы – Русские! Мы – Русские! Мы все равно поднимемся с колен! Покаемся – поднимемся с колен!"
Каяться необходимо в грехе клятвопреступления Соборного Обета, данного Богу в 1613 году, и приносить богоугодные плоды этого покаяния

Новости 11.12.12.
http://www.ic-xc-nika.ru/
п/я: ic.xc.nika.ru@gmail.com
Слава Тебе, Господи, Показавшему нам свет!

Господь Бог с нами разговаривает обстоятельствами нашей жизни и текстами Священного Писания. Очень полезно читать тексты церковного чтения на каждый день

За вторник 11.12.12. Седмица 28-я по Пятидесятнице. Смертные враги наши добиваются: чтобы мы свои, но Богом дарованные, таланты и ресурсы направили на богомерзкие дела. Постоянное же помятование о Боге и страх Божий позволяют нам видеть все происки врага и, встречая их вовсеоружие, своевременно отражать, а врага побеждать! Совет мы принимаем или отвергаем, и за принятое решение мы САМИ несем ответственность. Приказ же законного господина мы о Господи (в страхе Божьем) выполняем ради Христа, ответственность же лежит на отдавшем приказание. Об этом здесь.





+ + +
   РОССИЯ НЕ ПОДНИМЕТСЯ, пока не осознает, КТО был наш Русский Царь Николай. Без истинного Покаяния [России] нет истинного Прославления Царя. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, Царь Николай Своими страданиями СПАС НАС. Если бы не муки Царя, России бы НЕ БЫЛО! Осознать должна Россия, что БЕЗ БОГА - ни до порога, БЕЗ ЦАРЯ - как без Отца!
    
    КТО ЛЮБИТ Царя и Россию – тот ЛЮБИТ БОГА. Если человек не любит Царя и Россию – он НИКОГДА искренне не полюбит Бога. Это будет ЛУКАВАЯ ЛОЖЬ!"


Святой Праведный Псковоезерский Старец Николай
(Гурьянов,+ 24.08.2002)

Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи Благослови!

Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года

Свт. Феофан Затворник
10/23 янв.(1815) – 6/19 января (1894)
чтобы получить больший размер – нужно кликнуть мышью

Все серии цикла фильмов «История России. XX век.» Вновь их можно смотри на сайте Царь грядет!
   За вторник. Седмица 28-я по Пятидесятнице. Старейшина сонмища не видит действующего Святого Духа! Он видит в действии Бога преступление... – Святитель Игнатий Брянчанинов. Евангелие о браке Царского Сына – Святитель Николай Сербский. «Иго бо Мое благо, и бремя Мое легко есть», – Слово говорено Святителем Филаретом Московским в 1828 г.
(2Тим. III,16-IV,4, Лк. XIX,45-48). "Дом Мой есть дом молитвы". И точно, только войди в храм, и уж позывает тебя на молитву. Все тут так расположено и так делается, чтоб располагать и споспешествовать молитве. Потому, если хочешь возгреть молитву в сердце своем, ходи чаще в храм Божий. Дома так не помолишься, как в храме. Есть такие, которые и дома тепло молятся, но если дома так, то насколько выше того в храме? Но бывая в храме, не телом только бывай в нем, а более духом. [Тогда мы сможем ощутить, по слову Святителя Феофана Затворника здесь, «особое действие свыше. Дух Божий дает вкусить благо спасения и, преисполнив сердце радостию, устраивает так, что оно стало отверзто для принятия истины и замкнуто для чувства скорби... [Это есть] ОСЯЗАТЕЛЬНОЕ указание на благоволение свыше, а вместе – на Божественность веры и спасительность уверования». Для этого] стань, где потише, и зря умом Господа перед собою, изливай перед Ним душу свою. Мечтания разгоняй, забот не допускай, и одному делу внимай – ДЕЛУ молитвы. Поднимай тяжелую душу горе, и дебелость ее разбивай созерцанием вещей Божественных. Если есть что за тобою, сними с себя покаянием и обетом исправления. [Необходимо понимать, что ныне в России САМОЕ важное и САМОЕ доступное ДЕЛО для каждого православного человека – это дело молитвы: поднимать «тяжёлую душу горе» (к ВСЕМОГУЩЕМУ Богу), «и дебелость её разбивай созерцанием» ПРИЧИН гнева Божьего на третий Богоизбранный Русский Народ+. На Русском Народе лежит соборный грех клятвопреступления Соборного Обета 1613 года, данного Богу верой и прaвдой служить законному Царю-Богопомазаннику из Дома Романовых. И снимать с себя смертный груз этого греха необходимо покаянием в этом, а ни в каком другом грехе!++ Иначе Господь Бог наших молитв не может услышать, ибо смертный грех заглушает голос молитвы грешника!

   +О трёх Богоизбранных Народах здесь, здесь и здесь. Следует понимать, что из сынов БОГОизбранного Народа Господь Бог ИЗБИРАЕТ СЕБЕ Помазанника СВОЕГО, а сам Богоизбранный Народ является инструментом в руках Царя-Богопомазанника для осуществления Замысла Божьего на земле. Поэтому слуги САТАНЫ люто ненавидят БОГОизбранный Народ и Царей-БОГОпомазанников. Здесь мы писали, что любой ЗАКОННЫЙ (природный) Царь-Богопомазанник БОГОизбранный Народ пас в чистоте сердца Своего и руками МУДРЫМИ водил их (Пс. 77,72). Естественно, Господь Бог Свой Народ наделяет ВСЕМИ талантами и ресурсами, необходимыми ему для претворения в жизнь под державной рукой Царя-Помазанника Замысла Божьего на земле. За Богоугодное использование талантов и ресурсов на Богоизбранный Народ ОБИЛЬНО изливается благодать Божья. Изливается она и на другие народы мира по слову Иисуса Христа: Господь Бог повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных (Мф. 5,45), но больше благодати Божьей изливается на тех, кто имеют братские отношения с Богоизбранным Народом. Здесь показывалось, что после того, как Иисус Христос на смоковнице не нашел плода и потому она ТОТЧАС засохла (Мф. 21,19), первый Богоизбранный Еврейский Народ перестал быть Богоизбранным.
   ++Гнев Божий, по слову Преподобного Авеля Тайновидца, Русский Народ обрел на свою голову «за отречение России от своего Царя-Богопомазанника». А потому, чтобы сменить гнев Божий на Милость Божью к Русскому Народу, НЕОБХОДИМО покаяться ему не в цареубийстве, а в КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИИ. Каяться же в цареубийстве НЕЛЬЗЯ Русскому Народу. Следует понять, что, ответ на вопрос: надо ли каяться Русскому Народу в цареубийстве?, является ответом и на такой вопрос: мы вместе с жидами-изуверами+ совершили РИТУАЛЬНОЕ убийство? Следует так же понять и то, что "покаяние" Русского Народа в убийстве Царя-Богопомазанника курирует сатана. Здесь мы показывали, что проповедуют покаяние в цареубийстве или агенты мировой закулисы (агентура chekists), или БЕЗДУХОВНЫЕ ревнители добродетелей ПАДШЕГО естества... А здесь объясняли, что обвинять Русский Народ в цареубийстве могут слуги закулисы и больные на голову!
   +Чем отличается жид-изувер (нелюдь жидовская) от иудея и еврея смотри здесь, здесь, здесь и здесь. О вбивании жидовства в еврейские головы смотри «Шокирующие подробности. Раввин учит ребенка». Это является и предупреждением всем не евреям! Смотри здесь о вразумительном иге жидовском, наложенном Богом на третий Богоизбранный Русский Народ за отречение России от своего Царя-Богопомазанника (об этом здесь). Следует знать, что в ночь (с 3 на 4)/(с 16 на 17) июля 1918 года жидовская нелюдь ритуальными ножами!!! совершила РИТУАЛЬНОЕ заклание Царя-Богопомазанника Николая Второго с Семьей. Стрельба же была всего-навсего ИМИТАЦИЕЙ расстрела! (об этом смотри здесь).]

   Если совесть не сыта, подбавь дел самоотвержения и любви. Стоя в храме, заготовляйся и на все время как будешь вне храма, не отступать от Господа мыслью, а всегда видеть Его перед собою, чтоб не подвиглись стопы твои с правого пути на неправый. [Смертные враги наши как раз и добиваются этого: чтобы мы свои, но Богом дарованные, таланты и ресурсы направили на богомерзкие дела. Постоянное же помятование о Боге и страх Божий позволяют нам видеть все происки врага и, встречая их вовсеоружие, своевременно отражать, а врага побеждать!] От этого, когда придешь в храм, тебе легче будет держать себя в нем как должно. А от достодолжного пребывания в храме, опять легче будет тебе удержать внимание перед Господом, когда будешь вне храма... И так пойдет все выше и выше расти твое пребывание в Господе, а больше этого чего еще желать? [Русскому человеку и тем, кто желает спасаться с БОГОизбранным Русским Народом, необходимо быстрее понять, за какой грех Господь Бог прогневался на Русский Народ, чтобы покаявшись в нем и исправившись (принести БОГОугодные плоды ПОКАЯНИЯ, о плодах покаяния смотри здесь), сменить гнев Божий на Милость Божию. Внимательно прочитаем пророчество Преподобного Авеля Тайновидца, который говорил о гневе Божьем на Русский Народ; указал причину этого гнева и искупителя того греха, который вызвал гнев Божий; дал обетование о неминуемом воскресении России. Авель Тайновидец указал и продолжительность гнева Божьего на Свой Русский Народ: «Ангел Господень изливает новые чаши бедствий [руками государственных преступников из Кремля (смотри здесь или здесь), руками мрази с Лубянки (смотри здесь, здесь, здесь), руками ублюдков из местных органов МВД и судебно-следственных структур (смотри здесь, здесь и здесь), руками недоумков из нацменшинств (смотри здесь, здесь, здесь, здесь и здесь)], чтобы люди в разум пришли». Повторим, грехом, который вызвал гнев Божий и последующее попущение Божие в лечебных целях (иго жидовское), является грех клятвопреступления Соборного Обета, данного Богу Русским Народом в 1613 года до скончания веков (об этом смотри здесь). И не откладывай изменение своего ума и начинай приходить в Разум Христов+ уже сегодня! Ибо беда опять уже хозяйничает в России!

   +О прихождении в Разум Христов, чтобы меч не пожрал нас, смотри кратко здесь, здесь, здесь, здесь и здесь, а подробнее смотри работу Притча о блудном сыне – это притча о воскресении России. Молитва в соответствии с необрезанными богослужебными текстами Царских времен, повторим, является эффективнейшем средством прихождения в Разум Христов и обретения страха Божьего (о страхе Божьем смотри здесь, здесь, здесь и здесь) и легким способом научиться поклоняться Отцу в духе и истине, т.е. обрести Правую Веру. Ибо Сам Господь Бог каждому открывает Истину во время таких богослужений! Необходимо понять, что спасутся только те, кто придет в Разум Христов!

   Апостол Павел наставляет Тимофея и всех православных христиан, которым Господь Бог вручил соответствующие ВЛАСТНЫЕ полномочия: заклинаю тебя пред Богом и Господом нашим Иисусом Христом, Который будет судить живых и мертвых в явление Его и Царствие Его: проповедуй слово, настой во время и не во время, обличай, запрещай, увещевай со всяким долготерпением и назиданием (2Тим. 4,1-2). Блаженный Феофилакт, архиепископ Болгарский, здесь поясняет: «Апостол внушает страх, напоминая о суде... К чему же именно Апостол заклинает? Что это означает? Проповедуй слово, не скрывай, или не зарывай в землю, сущего в тебе дара. О, да устрашимся сего мы, ленящиеся проповедовать. Проповедуй непрестанно, говори неутомимо, не однажды, а всегда. Пусть не будет для тебя определенного времени, но – во время, то есть во время мира, спокойствия и пребывания в церкви, и – не во время, то есть в опасностях и вне церкви, говори и проповедуй. Во время и не во время сказал Апостол в том же смысле, в каком говорится это в обычной речи. Благовремением для проповеди почитают время мирное и спокойное, а безвремением для нее – время бедствий. Иные опять благовременной проповедью почитают проповедь в церкви, а безвременной – вне церкви. Или и еще иначе: не жди времени падения, но учи прежде, чем падет кто. Обличай, когда видишь, что это должно сделать, то есть когда найдешь кого согрешающим или намеревающимся согрешить, то не пропускай даром. Запрещай. После того, как обличишь и докажешь погрешающему его погрешность, запрети ему, то есть наложи епитимию и наказание.

   [Здесь следует понимать, что ЗАПРЕЩАТЬ может и ОБЯЗАН только тот, кому Господь дал ВЛАСТЬ это делать, и только тому запрещать, над кем эта власть дана. Без четкого понимания Догмата Царской власти очень легко стать духовным блудником или духовным насильником! Спасает, как всегда, ТРЕЗВОМЫСЛИЕ и рассуждение в страхе Божьем. Человеку, который отслужил в армии, а потому знаком с уставами воинской службы, намного легче преодолеть искушения БЕЗЧИНИЕМ.
   В очередной раз напомним, что послушание выше пост и молитвы ТОЛЬКО своему господину (начальнику в пределах служебных отношений), мужу/отцу. И что крайне важно, православный человек послушается законным господам ТОЛЬКО о Господи – ради ХРИСТА! Ради Иисуса Христа Господа и Христа Господнего – Царя-Богопомазанника!]

   Увещевай. Запрещение с наказанием подобно резанию, а утешение – приятному пластырю. Итак, приложи пластырь утешения, чтобы одно резание, производя крайнюю боль, не ввергло в отчаяние... научая пользе наказания!». Если иметь ввиду под пастырем священнослужителя, то будет руководствоваться наставлениями Апостола Петра: Пастырей ваших умоляю я: пасите Божие стадо, какое у вас, надзирая за ним не принужденно, но охотно и БОГОУГОДНО, не для гнусной корысти, но из усердия, и не господствуя над наследием Божиим, но подавая пример стаду (1Пет. 5,1-3). Т.е. все запрещения священством православный христианин должен воспринимать как запрет ДУХОВНОГО врача – это настоятельный СОВЕТ, будем надеяться, очень квалифицированного врача. Вам же САМИМ необходимо принять решение: следовать этому совету или отвергнуть его. Отдавать же ПРИКАЗАНИЯ может ТОЛЬКО законный господин! Итак, совет мы принимаем или отвергаем, и за принятое решение мы САМИ несем ответственность. Приказ же законного господина мы о Господи (в страхе Божьем) выполняем ради Христа, ответственность же лежит на отдавшем приказание.
   Ибо будет время, когда ЗДРАВОГО учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху; и от истины отвратят слух и обратятся к басням (2Тим. 4,3-4). Такое время наступило, и, к сожалению, басни о Царях-Богопомазанниках и Царской власти, к своему ГОРЮ, распространяют "Великие Господины и Отцы" еретиков-папистов папы Московские и папы приходского масштаба. О папе Московском Кирилле смотри здесь.

"Блудный сын"


Притча о блудном сыне – это пророчество о грядущем воскресении царской России!

   Сайт "Сыновья России" смотри здесь, многие песни иеродиакона Рафаила можно скачать здесь.

"Покаяние"
Стас Михайлов


текст

«Пора покаяться, понять:
Мы предавать уже не можем,
Мы все стоим у той черты,
Ступив во тьму, мы в свет не вхожи!
Когда не будем знать, кто мы,
Своих корней и своих предков,
То пепсикольная страна
Сожрет нас мигом, без объедков»!

   +Что значит покаяться смотри здесь.

"Наша Русь"


Пусть в России пока все не так
И быть Русским теперь не легко
Обратится плохое все в прах
И низвергнут коварное зло

Обратится плохое все в прах
И низвергнут коварное зло

Наша Русь, наша Русь, за тебя я молюсь
За твою непростую судьбу
Ты Великая страна,
Жаль, что ты сейчас больна
Я тебя и такую люблю
Я тебя и такую люблю

Наша Русь не простая страна
Мы же Русский, Имперский Народ
Уже другие близки времена
Русский Царь Православный грядет!
Уже другие близки времена
Русский Царь Православный грядет!

   Другие песни Контрреволюции можно слушать здесь и здесь.]




Примечание I. Данный шаблон оптимизирован для просмотра в Google Chrome и Opera
Спаси Вас Господи!

© www.ic-xc-nika.ru
 

почтовый ящик: ic.xc.nika.ru@gmail.com
 








Не теряйте Пасхальную Радость!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Царь грядет!

Замечания по этому новостному сообщению можно сделать Сергею Р. по адресу romserg05@mail.ru, но лучше: ic.xc.nika.ru@gmail.com







Царь-Искупитель Император Петр Великий Кольцо Патриотических Ресурсов
Алексей Мысловский
Сайт Bazadzhi Travel Остров Крит

Bazadzhi Travel
на Крите и по Криту