О Государственном Гербе читай здесь и здесь, о бело-сине-красном Флагездесь, а о черно-золото-белом Флагездесь. Песня нашего сайта "Мы – русские!" (4мин43")
"Мы – Русские! Мы – Русские! Мы все равно поднимемся с колен! Покаемся – поднимемся с колен!"
Каяться необходимо в грехе клятвопреступления Соборного Обета, данного Богу в 1613 году, и приносить богоугодные плоды этого покаяния

Новости 20.11.12.
http://www.ic-xc-nika.ru/
п/я: ic.xc.nika.ru@gmail.com
Слава Тебе, Господи, Показавшему нам свет!

Господь Бог с нами разговаривает обстоятельствами нашей жизни и текстами Священного Писания. Очень полезно читать тексты церковного чтения на каждый день

За вторник 20.11.12. Седмица 25-я по Пятидесятнице. Раб, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много... И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут (Лк. XII,47,48). А Русский Народ – это третий Богоизбранный Народ, а потому ему дано (талантов, природных ресурсов) больше всех других народов мира, но ведь и спрос с Русского Народа самый строгий! «Выбор лучшего зависит от нашей решимости». Решится худой с Божиею помощию – и начнет быть хорошим. Сего-то момента ожидая, благость Божия щадит неверующих и недобрых и удерживает готовую покарать их правду Божию». Вот нам-то и необходимо возжелать жить по Воли Божией, имея в себе, в своих делах и рассуждениях наставником Всемогущего Бога. Об этом здесь.





+ + +
   РОССИЯ НЕ ПОДНИМЕТСЯ, пока не осознает, КТО был наш Русский Царь Николай. Без истинного Покаяния [России] нет истинного Прославления Царя. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, Царь Николай Своими страданиями СПАС НАС. Если бы не муки Царя, России бы НЕ БЫЛО! Осознать должна Россия, что БЕЗ БОГА - ни до порога, БЕЗ ЦАРЯ - как без Отца!
    
    КТО ЛЮБИТ Царя и Россию – тот ЛЮБИТ БОГА. Если человек не любит Царя и Россию – он НИКОГДА искренне не полюбит Бога. Это будет ЛУКАВАЯ ЛОЖЬ!"


Святой Праведный Псковоезерский Старец Николай
(Гурьянов,+ 24.08.2002)

Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи Благослови!

Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года

Свт. Феофан Затворник
10/23 янв.(1815) – 6/19 января (1894)
чтобы получить больший размер – нужно кликнуть мышью

Все серии цикла фильмов «История России. XX век.» Вновь их можно смотри на сайте Царь грядет!
   За вторник. Седмица 25-я по Пятидесятнице. О любви к Богу – Святитель Игнатий Брянчанинов. Евангелие о сошествии Духа Святаго – Святитель Николай Сербский. «Дерзай, дщерь! вера твоя спасла тебя», – Слово Святителя Филарета Московского говорено 24 неделю по Пятидесятнице 1814. Текст для пересылки (для "печати")
(2Сол. I,1-II,2, Лк. XII,42-48). Притча о приставнике указывает на то, как должен держать себя христианин в отношении к житейскому. Приставник и старательно ведет дело, но сердцем ни к чему не привязывается, свободен от всяких уз, ко всему относится внешне. Так и христианину надо поставить себя ко всему житейскому. Но возможно ли это? Возможно. Как есть внешнее благочестие без внутреннего, так возможна и житейскость только внешняя без внутренних уз. Но в таком случае, все между нами обратится в одну форму безжизненную, от всего будет веять холодом, как от мраморной статуи? – Нет, тогда среди житейского разовьется другая жизнь, которая привлекательнее самой полной житейскости. Житейское, как житейское, действительно, останется формою, а то, чем будет согреваться сердце, станет исходить из другого источника и всякий, пьющий из этого источника, уже не будет испытывать жажды. Но в таком случае лучше все бросить? – Зачем же? Ведь и бросив все внешне, можно быть связанным в сердце, и не бросив можно быть свободным от уз. Конечно, тому удобнее совладать с своим сердцем, кто внешне отрешится от всего. Избери же, что тебе удобнее; только настройся так, как заповедует Господь.
   [Нужно только отчетливо понять, что без царя в своей голове и без Царя (Помазанника Божьего) в России, «будет ЖИД скорпионом бичевать Землю Русскую... Сие есть попущение Божие, гнев Господень за отречение России от своего Царя-Богопомазанника!» (по слову Преподобного Авеля Тайновидца) Сегодня в церковном чтении Иисус Христос напоминает нам: Раб, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много... И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут (Лк. XII,47,48). А Русский Народ – это третий Богоизбранный Народ, а потому ему дано (талантов, природных ресурсов) больше всех других народов мира, но ведь и спрос с Русского Народа самый строгий! По этой причине за соборный грех клятвопреступления Соборного Обета, данного Богу в 1613 году, Господь Бог и назначил очень болезненное лечение Русского Народа от ереси папизма и цареборчества, которые-то и привели к КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЮ, в котором-то и необходимо каяться+. В качестве основного лекарства и от ереси папизма, и от цареборчества, и от борьбы с имяславием и с царебожием (об этом смотри "Ответ на лукавую статью") Господь Бог прописал очень горькое и болезненное лекарство – иго жидовское. Лечебные процедуры закончатся, когда Русский Народ обретет страх Божий и в Разум Христов+++ придет.

   +Обратим внимание на то, что Русскому Народу НЕОБХОДИМО покаяться не в цареубийстве, а в КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИИ. Каяться же в цареубийстве НЕЛЬЗЯ Русскому Народу. Следует понять, что, ответ на вопрос: надо ли каяться Русскому Народу в цареубийстве?, является ответом и на такой вопрос: мы вместе с жидами-изуверами++ совершили РИТУАЛЬНОЕ убийство? Следует так же понять и то, что "покаяние" Русского Народа в убийстве Царя-Богопомазанника курирует сатана. Здесь мы показывали, что проповедуют покаяние в цареубийстве или агенты мировой закулисы (агентура chekists), или БЕЗДУХОВНЫЕ ревнители добродетелей ПАДШЕГО естества... А здесь объясняли, что обвинять Русский Народ в цареубийстве могут слуги закулисы и больные на голову!
   ++Чем отличается жид-изувер (нелюдь жидовская) от иудея и еврея смотри здесь, здесь, здесь и здесь. О вбивании жидовства в еврейские головы смотри «Шокирующие подробности. Раввин учит ребенка». Это является и предупреждением всем не евреям! Смотри здесь о вразумительном иге жидовском, наложенном Богом на третий Богоизбранный Русский Народ за отречение России от своего Царя-Богопомазанника (об этом здесь). Следует знать, что в ночь (с 3 на 4)/(с 16 на 17) июля 1918 года жидовская нелюдь ритуальными ножами!!! совершила РИТУАЛЬНОЕ заклание Царя-Богопомазанника Николая Второго с Семьей. Стрельба же была всего-навсего ИМИТАЦИЕЙ расстрела! (об этом смотри здесь).
   О трёх Богоизбранных Народах здесь, здесь и здесь. Здесь показывалось, что после того, как Иисус Христос на смоковнице не нашел плода и потому она ТОТЧАС засохла (Мф. 21,19), первый Богоизбранный Еврейский Народ перестал быть Богоизбранным.
   +++О прихождении в Разум Христов, чтобы меч не пожрал нас, смотри кратко здесь, здесь, здесь, здесь и здесь, а подробнее смотри работу Притча о блудном сыне – это притча о воскресении России. Молитва в соответствии с необрезанными богослужебными текстами Царских времен, повторим, является эффективнейшем средством прихождения в Разум Христов и обретения страха Божьего (о страхе Божьем смотри здесь, здесь, здесь и здесь) и легким способом научиться поклоняться Отцу в духе и истине, т.е. обрести Правую Веру. Ибо Сам Господь Бог каждому открывает Истину во время таких богослужений! Необходимо понять, что спасутся только те, кто придет в Разум Христов!

   В одном из посланий Апостол Павел говорит крайне удивительные для современных "православных" христиан такие слова: Обвинение на пресвитера не иначе принимай, как при двух или трех свидетелях. Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели (1Тим. 5,19-20). Апостол Павел прямо указывает (даже повелевает!), что обличения, но не клевета!!!, это богоугодное дело. Причем обличения (обвинения!!!!) распространяются даже!!!! и на пресвитеров!!!! Ныне бытует еретическое мнение, что увидеть грех священника, а тем более указать ему на этот грех – это не только не позволительно, но и грешно. А Апостол Павел повелевает: Согрешающих обличай перед всеми. Мы только напомним КАТЕГОРИЧЕСКИЙ запрет Иисуса Христа: Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас (Мф. 7,6). Кто такие псы и свиньи и что запрещает нам Иисус Христос этими словами смотри здесь.
   В одном из посланий Апостол Павел пишет: В большом доме есть сосуды не только золотые и серебряные, но и деревянные и глиняные; и одни в почетном, а другие в низком употреблении (2Тим. 2,20). Святитель Феофан здесь поясняет: «Решается недоумение: зачем есть слабые в вере и в жизни по вере? Ответ в настоящем стихе такой: так необходимо по течению дел настоящего периода бытия мира и людей. Объясняется он сравнением положения дел в Церкви с порядками по домоправлению. Как в большом доме бывают вещи золотые и серебряные, бывают и деревянные и глиняные, – и одни из них обращаются на почетное употребление, а другие на непочетное: так и в Церкви – сем доме Божием, великом и славном, есть лица, отвечающие достоинством своим золоту и серебру, и есть лица, отвечающие дереву и глине, – и бывают из них одни досточтимы, а другие никакой не имеют цены. Последняя половина сравнения Апостолом умолчана. Ее надлежит дополнить нам самим, – и дополняем, как показано. И самая причина, почему так бывает, не обозначена, а только дано разуметь, что как в доме бывает и хорошее и нехорошее, так и в Церкви или среде верующих. Намекается будто: будьте довольны и этим показанием, а далечайшего и глубочайшего не ищите. Не ваше дело, как и святому Антонию Великому сказано было свыше на пытливое его искание, почему есть добрые и злые. И Спаситель, говоря о Царстве Своем, – притчами о земле, засеянной добрыми семенами, на которой, однако ж, показались потом и плевелы, и о неводе, захватившем добрых и худых рыб, – показал только, что и в Церкви Его так будет, до судной жатвы и до окончательного разбора дел; а почему так будет, не сказал. Конечно и Он так поступил, внушая, чтоб мы не брались не за свое дело [т.е. жили по своему чину], а веровали, что Господь все устрояет к наилучшему. [И славили Бога за ВСЁ: и за посещение радостью, и за посещение скорбью!]
   Благость Божия благоволит терпеть вместе с добрыми и худых, как в Церкви, так и во всем мире, подобно хозяину, терпящему в доме и хорошее и худое. Господь терпит ...потому, что свободная тварь, неверующая и худо живущая [очень многие из сынов и дочерей третьего Богоизбранного Русского Народа и подавляющая масса малых народов, которых Господь Бог привел и поселил в Российской Империи], может прийти в себя, опомниться и измениться на лучшее. «Сосуды, – пишет Феодорит, – осудила сама природа (если они не в честь), а людей честными или нечестными соделала воля». Но сия воля, сейчас неисправная, сейчас же может измениться в исправную. «Выбор лучшего зависит от нашей решимости» (Блаженный Феодорит). Решится худой с Божиею помощию – и начнет быть хорошим. Сего-то момента ожидая, благость Божия щадит неверующих и недобрых и удерживает готовую покарать их правду Божию». Вот нам-то и необходимо возжелать жить по Воли Божией, имея в себе, в своих делах и рассуждениях наставником Всемогущего Бога. Тогда слова Апостола Павла будут и о нас: кто будет чист от сего, тот будет сосудом в чести, освященным и благопотребным Владыке, годным на всякое доброе дело (2Тим. 2,21). И мы должны, уподоблясь Всемогущему Богу, до поры до времени «щадить неверующих и недобрых», но для возможного спасения многих, бывает необходимо пожертвовать немногими. А отморозков в любом народе, и в чеченском в том числе, не может быть много. А потому, когда начнется очищение России от её врагов (а это уже совсем не за горами), ОТПЕТЫХ негодяев и мерзавцев в плен брать нельзя! А своих предателей, забывших своих русских предков, необходимо казнить безжалостно! Пример смотри в борьбе наших братьев в городе Зеленокумск Ставропольского края здесь или в уральской деревушке Сагра здесь. Будем помнить только, что младший состав ментов-пентов – подневольный люд, но среди этого подневольного люда есть и отпетые негодяи, по которым уже давно веревка плачет!

"Плач и притча о сыне"
исп. Анатолий Евсеенко


Притча о блудном сыне – это притча о воскресении России.

И дошедче до скотства, я скотов превзошёл
И по части похотства, и по низости зол
И дошедче до скотства, я скотов превзошёл

Закручинясь по дому, поминал я родных...
И солому едому на трапезах свиных,
Вскрикнув, как от ожога, вспомнил я, наконец,
Что по МИЛОСТИ Бога Русский Царь мой Отец!
Что по МИЛОСТИ Бога Русский Царь мой Отец!


Что за маревом синим мой оазис мой храм
И молитвой о сыне утешаются там
Возвращаюсь пустыней ПОКАЯНЬЯ+ ДОМОЙ!
Нет обид и в помине, весь любовь Отчий мой!
Нет обид и в помине, весь любовь Отчий мой!

   +Что значит покаяться смотри здесь.

   Поэт и автор-исполнитель песен Анатолий Евсеенко на православном радио Санкт-Петербурга здесь. Песни Анатолий Алексеевича можно слушать/скачать здесь, Чистый образ – в гостях Анатолий Евсеенко (смотреть видео).

"Идет война духовная за Веру и Христа"


текст

За Веру Православную измучен наш народ.
За Русь Самодержавную мы шли на эшафот.
Мы сильно обезкровлены, но надо, надо встать
Идет война духовная за Веру и ХРИСТА!

К спасенью путь указан нам
, багослави же нас,
И стань победным знаменем Нерукотворный Спас!
На бой с ордой бесовскую, с молитвой на устах
За Русь, за честь отцовскую, за Веру и ХРИСТА
.

   Сайт "Сыновья России" смотри здесь, многие песни иеродиакона Рафаила можно скачать здесь.

"Победа будет за нами!"
Жанна Бичевская (3мин35") текст или текст

Скорбит и стонет каждый русский дом
В сердцах от беспредела нет покоя

Лишь русский Царь, Помазанный Христом
Мог удержать Собою зло земное


Царь – наша сила, Царь – русский Вождь
Царь – это русское Знамя

Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь
Победа будет за нами
Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь,
Победа будет за нами!
.

Славянский дух – незыблемая твердь
Он верит твёрдо в воскрешенье Царства
Девиз наш – Православье или смерть
Всё остальное – антихристианство


Царь – наша сила, Царь – русский Вождь
Царь – это русское Знамя

Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь
Победа будет за нами
Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь,
Победа будет за нами!
]




Примечание I. Данный шаблон оптимизирован для просмотра в Google Chrome и Opera
Спаси Вас Господи!

© www.ic-xc-nika.ru
 

почтовый ящик: ic.xc.nika.ru@gmail.com
 








Не теряйте Пасхальную Радость!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Царь грядет!

Замечания по этому новостному сообщению можно сделать Сергею Р. по адресу romserg05@mail.ru, но лучше: ic.xc.nika.ru@gmail.com







Царь-Искупитель Император Петр Великий Кольцо Патриотических Ресурсов
Алексей Мысловский
Сайт Bazadzhi Travel Остров Крит

Bazadzhi Travel
на Крите и по Криту