О Государственном Гербе читай здесь и здесь, о бело-сине-красном Флагездесь, а о черно-золото-белом Флагездесь. Песня нашего сайта "Мы – русские!" (4мин43")
"Мы – Русские! Мы – Русские! Мы все равно поднимемся с колен! Покаемся – поднимемся с колен!"
Каяться необходимо в грехе клятвопреступления Соборного Обета, данного Богу в 1613 году, и приносить богоугодные плоды этого покаяния

Новости 19.11.12.
http://www.ic-xc-nika.ru/
п/я: ic.xc.nika.ru@gmail.com
Слава Тебе, Господи, Показавшему нам свет!

Господь Бог с нами разговаривает обстоятельствами нашей жизни и текстами Священного Писания. Очень полезно читать тексты церковного чтения на каждый день

За понедельник 19.11.12. Седмица 25-я по Пятидесятнице. Господь Бог не дает священству, даже Первосвященнику (а тем более патриарху, всего-навсего правящему архиерею города Москвы) благодати и РАЗУМА управлять народом (разбираться в МИРСКИХ делах, ибо его СЛУЖЕНИЕ Богу в совершении БОГОСЛУЖЕНИЙ), поэтому священно-СЛУЖИТЕЛИ без Царя и допускают Его народ до необузданности, к посрамлению пред врагами его (Исх. 32,25) и своим НЕРАЗУМЕНИЕМ в мирских [ПОЛИТИЧЕСКИХ] делах ОТВОДЯТ народ от Бога. А сами в "награду" за свою дерзкую НАГЛОСТЬ обрекают себя отправиться в глубины ада. После Цареборческого БЕСНОВАНИЯ в феврале 1917 года было не гонение на Церковь Христову, ибо Господь Бог этого не мог допустить в России, а вот, очищая Свою земную Церковь от ПОЛИТИЧЕСКИХ активистов из священства и кривоверов, Он их истребление ОСУЩЕСТВИЛ руками безбожников. Об этом здесь.

Начало Армагеддона? В ближневосточном пороховом погребе начался пожар. 17.11.2012. Марат Мазитович Мусин: Чем чревата для России эта ситуация? Всем наемникам уже объявлена, что надо идти на джихад на Россию. Они будут пытаться разорвать Россию по Уралу, Татарстан, Башкирия, Северный Кавказ, все Поволжье давно объявлено зоной стратегических интересов. Они пытаются сказать, что они не террористы, эти члены НАТО, но «откуда деньги Зин»? Но очевидно, что они будет применять методы экономического давления, это очевидно. Об этом здесь.





+ + +
   РОССИЯ НЕ ПОДНИМЕТСЯ, пока не осознает, КТО был наш Русский Царь Николай. Без истинного Покаяния [России] нет истинного Прославления Царя. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, Царь Николай Своими страданиями СПАС НАС. Если бы не муки Царя, России бы НЕ БЫЛО! Осознать должна Россия, что БЕЗ БОГА - ни до порога, БЕЗ ЦАРЯ - как без Отца!
    
    КТО ЛЮБИТ Царя и Россию – тот ЛЮБИТ БОГА. Если человек не любит Царя и Россию – он НИКОГДА искренне не полюбит Бога. Это будет ЛУКАВАЯ ЛОЖЬ!"


Святой Праведный Псковоезерский Старец Николай
(Гурьянов,+ 24.08.2002)

Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи Благослови!

Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года

Свт. Феофан Затворник
10/23 янв.(1815) – 6/19 января (1894)
чтобы получить больший размер – нужно кликнуть мышью

Все серии цикла фильмов «История России. XX век.» Вновь их можно смотри на сайте Царь грядет!
   За понедельник. Седмица 25-я по Пятидесятнице. О любви к Богу – Святитель Игнатий Брянчанинов. Евангелие о сошествии Духа Святаго – Святитель Николай Сербский. «Дерзай, дщерь! вера твоя спасла тебя», – Слово Святителя Филарета Московского говорено 24 неделю по Пятидесятнице 1814.
(2Сол. I,1-10, Лк. XII,13-15,22-31.). "Кто поставил Меня судить или делить вас?" – сказал Господь просившему о разделе с братом своим. Потом прибавил: "не заботьтесь", что есть и пить и во что одеться. Прежде же учил: оставите мертвых погребать своих мертвецов; в другой раз внушал, что лучше не жениться. Значит, внимание и сердце христиан, отклоняющиеся от всего житейского, и свобода от молв и уз житейских составляют одну из черт духа христианства. То, что Господь благословляет брак и утверждает его неразрывность, что восстанавливает силу заповеди, определяющей отношения родителей и детей, и оставляет свое значение за гражданскою властью и гражданскими порядками, не изглаживает этой черты и не дает христианам права уклоняться от хранения ее и водружения в сердце. Сопоставь то и другое, и увидишь, что на тебе лежит обязанность, при всем житейском строе, держать сердце свое безжитейским. Как же это? Реши сам своею жизнью; в этом вся ПРАКТИЧЕСКАЯ мудрость. Господь руководит к решению сего следующим правилом: "ищите прежде Царствия Божия". Обрати всю заботу на то, чтоб воцарился Бог в тебе, и все житейское потеряет для тебя вяжущее и тяготящее обаяние. Тогда будешь вести дела свои внешне, а внутренним твоим, твоим сердцем, будет обладать иное что-то. Но если, вследствие этого, родится решимость пресечь и это внешнее отношение к житейскому, – не будешь в убытке: станешь ближе к цели, которую даст тебе Вера Христова. [Наши скромные наблюдения показывают, что жизнь в америчке, даже в Русском Православном Монастыре, крайне РАЗРУШИТЕЛЬНО может подействовать на возможность искать «прежде Царствия Божия» и обратить «всю заботу на то, чтоб воцарился Бог в» себе. Итак, кто имеет уши слышать, да слышит! А негодного раба выбросят во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов (Мф. 25,30).
   Итак, не ищите, что вам есть, или что пить, и не беспокойтесь, наипаче ищите Царствия Божия, и это всё приложится вам (Лк. 12,29,31). Преподобный Серафим Саровский указывает цель жизни христианской – стяжание благодати Духа Святаго (об этом здесь). Преподобный «Серафим пространно любил объяснять о сем, хваля усердие и ревность верноподданных к Царю и, желая явственнее истолковать, сколько сии две добродетели христианские угодны Богу, говаривал: После Православия они суть первый долг наш русский и главное основание истинного христианского благочестия» (подробнее об этом здесь).

Благоверный и Христолюбивый, Богом венчанный Великий Государь Царь и Великий Князь Iоанн Васильевич, всея Великая Россiи, многих государств Государь и Самодержец
Фреска в Грановитой палате Московского Кремля восстановлена по повелению Императора Александра Третьего в 1882 году
Царь Иоанн Грозный для врагов Православной Христовой Веры, Богом установленного Царского Самодержавия и Русского Богоизбранного Народа

чтобы получить больший размер – нужно кликнуть мышью

   Благоверный и Христолюбивый Царь Иоанн Грозный разъясняет в одном из своих посланий: «когда Бог избавил евреев от рабства, разве Он поставил над ними СВЯЩЕННИКА [священноСЛУЖИТЕЛЯ] или МНОГИХ управителей? Нет, Он поставил над ними ЕДИНОГО царя [с ГОСПОДСКОЙ властью!!!] – Моисея, священствовать же приказал не ему, а брату его Аарону, но Аарону зато ЗАПРЕТИЛ заниматься мирскими [читай, ПОЛИТИЧЕСКИМИ] делами; когда же Аарон [Первосвященник] занялся мирскими [читай, ПОЛИТИЧЕСКИМИ] делами, то ОТВЕЛ людей от Бога. Видишь сам, что НЕ ПОДОБАЕТ священникам творить царские дела!». Это связано с тем, что Господь Бог не дает священству, даже Первосвященнику (а тем более патриарху, всего-навсего правящему архиерею города Москвы (Рима, Константинополя, Иерусалима, или Александрии) (об этом смотри Закон Божий здесь), благодати и РАЗУМА управлять народом [разбираться в МИРСКИХ делах, ибо его СЛУЖЕНИЕ Богу в совершении БОГОСЛУЖЕБНИЙ], поэтому священно-СЛУЖИТЕЛИ без Царя и допускают Его [народ] до необузданности, к посрамлению пред врагами его (Исх. 32,25) и своим НЕРАЗУМЕНИЕМ в мирских [ПОЛИТИЧЕСКИХ] делах ОТВОДЯТ народ от Бога. А сами в "награду" за свою дерзкую НАГЛОСТЬ обрекают себя отправиться в глубины ада. После Цареборческого БЕСНОВАНИЯ в феврале 1917 года над политически активными священноСЛУЖИТЕЛЯМИ в основной своей массе безбожники сначала долго ГЛУМИЛИСЬ, а потом эти политические активисты из священства обретали СТРАШНУЮ смерть! Подчеркнем, это было не гонение на Церковь Христову, ибо Господь Бог этого не мог допустить в России, а вот, очищая Свою земную Церковь от ПОЛИТИЧЕСКИХ активистов из священства и кривоверов, Он их истребление ОСУЩЕСТВИЛ руками безбожников.
    Только Царь-Богопомазанник!!! ведет Народ Свой к Богу и соединяет его с Ним. Только Царь наделен Богом сверхъестественной Силой для этого, ибо Богопомазанник является для Царя царей земным орудием содержания и поддержания земной Церкви. Царь, руководимый Святым Духом, является защитником и пособником Богоугодного жития и Народа Божьего, о чем каждый год Церковь Христова напоминает всем верным своим чадам в молебном пении по “Последованию в неделю Торжества Православия”. В феврале-марте 1917 года священство отвергло сверхъестественную Силу Царя-Богопомазанника в устроении дел церковных (об этом раздел 7.8. здесь), а Богоизбранный Русский Народ подумал, что и без Царя-Богопомазанника, защитника и пособника Богоугодного жития, возможно на земле Богоугодно жить и стяжать благодать Духа Святаго, действуя силами и средствами своего падшего естества (подробнее об этом здесь). А потому, впали в грех КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ Соборного Обета, данного Русским Народом БОГУ в 1613 году верой и правдой служить ЗАКОННОМУ Царю из Царствующего Рода РОМАНОВЫХ. Этот грех клятвопреступления, естественно, вызвал ГНЕВ Божий, а потому для уврачевания этого соборного греха ГОСПОДЬ Бог и назначил Своему ЛЮБИМОМУ Русскому Народу очень горькое и БОЛЕЗНЕННОЕ, но вразумительное иго жидовское, «чтобы народ в Разум Христов пришел» (по слову Преподобного Авеля Тайновидца), а священство, как ни кому ненужная соль, потерявшая силу (Мф. 5,13), было брошено на попрание и истребление в ГУЛАГи.
   Самое главное, что Русский Народ должен уразуметь и ОБЯЗАТЕЛЬНО уразумеет, находясь под игом жидов-изуверов+, следующее: Царя-Богопомазанника, ЕДИНСТВЕННО законного Правителя в России, ИЗБИРАЕТ ГОСПОДЬ Бог от зачатия Его, а не Русский Народ. Поэтому ВСЕ выборы, цель которых является избрание правителя Россией (ВСЕНАРОДНОЕ или только представителями от народа), осуществляют "перебор людишек" (по слову Христолюбивого Царя Иоанна Грозного) для выявления, кто же из них уже пришел в Разум Христов. Те, кто пришел в Разум Христов, тот в этих выборах уже НЕ МОЖЕТ принимать участие, ибо он ОТЧЕТЛИВО понимает, что как СПАСЕНИЕ людей и живущих в России, и живущих во ВСЕМ мире, так и УНИЧТОЖЕНИЕ на земле всей НЕЛЮДИ, любой национальности, будет осуществлено ТОЛЬКО под державной рукой РУССКОГО Царя-Победителя++, Которого ГОСПОДЬ Бог даст, когда избранная Им часть Русского Народа придет в Разум Христов+++. А "выберут" слуги мировой закулисы в правители России, якобы, через волеизъявление непришедших в Разум Христов того, кого избирет Господь Бог для роли ПОСЛЕДНЕГО "избранника народного". А православный христианин примет этого "избранника" для послушания О ГОСПОДИ, славя БОГА за ВСЕ! (Послушание о Господи – это послушание ЛЮБОЙ власти, ПОПУЩЕННОЙ ВСЕМОГУЩИМ Богом, ради послушания БОГУ и во СЛАВУ Его. Подробнее о послушании смотри здесь). Очень полезно послушать песню Костромских парней "Без Царя".

   +Чем отличается жид-изувер (нелюдь жидовская) от иудея и еврея смотри здесь, здесь, здесь и здесь. О вбивании жидовства в еврейские головы смотри «Шокирующие подробности. Раввин учит ребенка». Это является и предупреждением всем не евреям! Смотри здесь о вразумительном иге жидовском, наложенном Богом на третий Богоизбранный Русский Народ за отречение России от своего Царя-Богопомазанника (об этом здесь). Следует знать, что в ночь (с 3 на 4)/(с 16 на 17) июля 1918 года жидовская нелюдь ритуальными ножами!!! совершила РИТУАЛЬНОЕ заклание Царя-Богопомазанника Николая Второго с Семьей. Стрельба же была всего-навсего ИМИТАЦИЕЙ расстрела! (об этом смотри здесь).
   О трёх Богоизбранных Народах здесь, здесь и здесь. Здесь показывалось, что после того, как Иисус Христос на смоковнице не нашел плода и потому она ТОТЧАС засохла (Мф. 21,19), первый Богоизбранный Еврейский Народ перестал быть Богоизбранным.
   ++О грядущем Царе-Победителе, молитвами о Котором и отличаются служебники до 1901 года, смотри здесь, здесь и здесь, подробнее – Лев – это Помазанник, сохраненный Всевышним! Отец Николай вселял в сердца несокрушимую надежду на Милосердие Божие. Подчеркнем, что грядущий Царь-Победитель будет из Царствующего Дома Романовых. О самозванцах – здесь, здесь и здесь.
   Пророчества о НЕМИНУЕМОМ воскресении России Преподобных Авеля Тайновидца, Серафима Саровского, Анатолия Оптинского, Лаврентия Черниговского, Блаженной Пелагии Рязанской и других здесь, здесь. Здесь о сроках воскресения России под державной рукой Царя-Победителя из Царствующего Дома Романовых, ибо этому Роду обещался Богу верой и правдой служить до скончания веков Русский Народ своим Соборным Обетом 1613 года. Пояснение об этом смотри здесь.
   +++О прихождении в Разум Христов, чтобы меч не пожрал нас, смотри кратко здесь, здесь, здесь, здесь и здесь, а подробнее смотри работу Притча о блудном сыне – это притча о воскресении России. Молитва в соответствии с необрезанными богослужебными текстами Царских времен, повторим, является эффективнейшем средством прихождения в Разум Христов и обретения страха Божьего (о страхе Божьем смотри здесь, здесь, здесь и здесь) и легким способом научиться поклоняться Отцу в духе и истине, т.е. обрести Правую Веру. Ибо Сам Господь Бог каждому открывает Истину во время таких богослужений! Необходимо понять, что спасутся только те, кто придет в Разум Христов!

"Без Царя"
Группа КОМБА БАКХ

   Очень радует, что в нaше "мудренное время" простые костромские парни по молитвам Новомученика (погиб за ЦАРЯ!) Ивана Сусанина, отлично понимают, в чем подвиг Царского служения Императора Николая Второго: «наш Царь пошел по пути Царя царей, преданный Россией ВСЕЙ! Делая в свое прошлое плевок, получешь пушечный выстрел из будущего, дружок, – это урок 20-го столетия. Без Царя мы ВСЕГО ЛИШЬ местоимение!» Их пояснение к этой песни смотри здесь.

"Блудный сын"


Притча о блудном сыне – это пророчество о грядущем воскресении царской России!]

"Духовная война. Жанна Бичевская"

Начало Армагеддона?
В ближневосточном пороховом погребе начался пожар
17.11.2012. Марат Мазитович Мусин
,
доктор экономических наук, заведующий кафедрой антикризисного и стратегического менеджмента РГТЭУ (35мин, взято здесь).

   Боевики сумели нащупать слабые места в Сирии, и фактически готовят почву для ввода миротворческого контингента именно арабских стран. А это плохо чем? Отхватить какую-то часть территории, десантировать туда это правительство, которое признали теперь Франция, турки, Лига арабских государств, Англия его признала, Штаты вот вот признают. Плохо чем? Как только такое правительство десантируется на Сирийскую территорию, то формально его можно будет считать законным правительством и начинать его финансировать и вооружать и засылать туда военную помощь совершенно легально миную Совет безопасности. Будет, как в Ливии.
   Мятежники постепенно накачивались извне, и в конце концов сопротивляться стало некому, и война закончилась. И вот эта война на истощение и ведется для того, чтобы истощить сирийскую армию. А экономика там в разрухе из-за войны. У людей нет работы. И в конечном итоге сирийцы в своих бедах винят власть. В Сирии, как и во многих странах Востока не отстроена система передачи власти безболезненно. … Премьер министр Катара и начальник разведки Катара приезжали в Тель-Авив, пытались разместить ЗАКАЗ на ликвидацию Башара Асада…
   Чем чревата для России эта ситуация? Всем наемникам уже объявлена, что надо идти на джихад на Россию. Они будут пытаться разорвать Россию по Уралу, Татарстан, Башкирия, Северный Кавказ, все Поволжье давно объявлено зоной стратегических интересов. Они пытаются сказать, что они не террористы, эти члены НАТО, но «откуда деньги Зин»? Но очевидно, что они будет применять методы экономического давления, это очевидно.
   [Обращаясь к своим ученикам, Господь сказал: Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя (Иоан. 15,13)... Действительно, любовь творит чудеса. Подчас окрыленные любовью бросаются в бой и, всему вопреки, остаются живыми и выходят победителями. Причину этого объясняет библейская история пророка Елисея, который во время войны с сирийцами оказался окружен превосходящим его по численности противником. Его слуга очень испугался, и тогда Елисей сказал ему: НЕ БОЙСЯ, потому что тех, которые с нами, больше, нежели тех, которые с ними. И молился Елисей, и говорил: Господи! открой ему глаза, чтоб он увидел. И открыл Господь глаза слуге, и он увидел, и вот, вся гора наполнена конями и колесницами огненными кругом Елисея (4Цар. 6,16-17). Поэтому, НЕ бойся третий Богоизбранный Русский Народ, ибо с нами ВСЕМОГУЩИЙ Бог и ВСЕ ангельские Силы Его. А потому-то мы ВСЕХ врагов Бога, Царя и России или обратим в наших братьев по оружию, или УНИЧТОЖИМ – тех, кто по своей злой воли не захотят быть с Богом и Царем из Царствующего Дома Романовых, а значит с нами!]




Примечание I. Данный шаблон оптимизирован для просмотра в Google Chrome и Opera
Спаси Вас Господи!

© www.ic-xc-nika.ru
 

почтовый ящик: ic.xc.nika.ru@gmail.com
 








Не теряйте Пасхальную Радость!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Царь грядет!

Замечания по этому новостному сообщению можно сделать Сергею Р. по адресу romserg05@mail.ru, но лучше: ic.xc.nika.ru@gmail.com







Царь-Искупитель Император Петр Великий Кольцо Патриотических Ресурсов
Алексей Мысловский
Сайт Bazadzhi Travel Остров Крит

Bazadzhi Travel
на Крите и по Криту