О Государственном Гербе читай здесь и здесь, о бело-сине-красном Флагездесь, а о черно-золото-белом Флагездесь. Песня нашего сайта "Мы – русские!" (4мин43")
"Мы – Русские! Мы – Русские! Мы все равно поднимемся с колен! Покаемся – поднимемся с колен!"
Каяться необходимо в грехе клятвопреступления Соборного Обета, данного Богу в 1613 году, и приносить богоугодные плоды этого покаяния

Новости 27.12.12.
http://www.ic-xc-nika.ru/
п/я: ic.xc.nika.ru@gmail.com
Слава Тебе, Господи, Показавшему нам свет!

Господь Бог с нами разговаривает обстоятельствами нашей жизни и текстами Священного Писания. Очень полезно читать тексты церковного чтения на каждый день

За четверг 27.12.12. Седмица 30-я по Пятидесятнице. Итак не оставляйте упования вашего, которому предстоит ВЕЛИКОЕ воздаяние (ВОСКРЕСЕНИЕ России под державной рукой Царя-Победителя). ТЕРПЕНИЕ и трезвомыслие нужно вам, чтобы, исполнив Волю Божию, получить обещанное; ибо еще немного, очень немного, и Грядущий придет и не умедлит и ВСЕ изменники и предатели будут КАЗНЕНЫ, если не успеют прийти в Разум Христов и принести БОГОугодные плоды покаяния. Праведный верою жив будет; а если кто поколеблется, не благоволит к тому душа Моя, а потому ПОГИБНЕТ. Мы же не из колеблющихся на погибель, но СТОИМ В ВЕРЕ к спасению души, России и Русского Народа со всеми братскими ему народами. Об этом здесь.





+ + +
   РОССИЯ НЕ ПОДНИМЕТСЯ, пока не осознает, КТО был наш Русский Царь Николай. Без истинного Покаяния [России] нет истинного Прославления Царя. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, Царь Николай Своими страданиями СПАС НАС. Если бы не муки Царя, России бы НЕ БЫЛО! Осознать должна Россия, что БЕЗ БОГА - ни до порога, БЕЗ ЦАРЯ - как без Отца!
    
    КТО ЛЮБИТ Царя и Россию – тот ЛЮБИТ БОГА. Если человек не любит Царя и Россию – он НИКОГДА искренне не полюбит Бога. Это будет ЛУКАВАЯ ЛОЖЬ!"


Святой Праведный Псковоезерский Старец Николай
(Гурьянов,+ 24.08.2002)

Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи Благослови!

Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года

Свт. Феофан Затворник
10/23 янв.(1815) – 6/19 января (1894)
чтобы получить больший размер – нужно кликнуть мышью

Все серии цикла фильмов «История России. XX век.» Вновь их можно смотри на сайте Царь грядет!
   За четверг. Седмица 30-я по Пятидесятнице. Память Мучеников Фирса (иконы), Левкия (иконы), Каллиника, Филимона, Аполлония (иконы) и прочих с ними. О спасении – Святитель Игнатий Брянчанинов. Евангелие о молитве Господа и Спасителя за нас – Святитель Николай Сербский. «Беседа об очищении сердца», – Беседа говорена Святителем Филаретом Московским в 1826 г.
(Евр. X,35-XI,7, Мк. IX,10-16). История течет и, кажется, неумолимо определяет частные события. Сколько было подготовок к принятию Спасителя!... Наконец, пришел ближайший Его указатель, Иоанн, но вышло что? С Иоанном "поступили, как хотели"; и Сын Человеческий уничижен и пострадал. Течения событий нельзя было переломить: оно взяло свое. Так и всегда текущая история все увлекает вслед себя. Спрашивается теперь: где же свобода? И что она будет такое, при таком порядке событий? Не более, как призрак. Так обычно рассуждают фаталисты. Но эта всеопределяющая необходимость течения событий только кажущаяся; на деле все события человеческие, и общие и частные, плод СВОБОДНЫХ начинаний человека. Общее течет именно так потому, что все или большинство того хотят; и частное входит в соглашение с общим, потому что тот и другой в частности того хотят. Доказательство тому на лицо: среди доброго общего бывают частности худые; и среди худого общего бывают частности добрые. И еще: среди крепко сложившегося общего зарождаются частности, которые, разрастаясь и укрепляясь более и более, пересиливают прежнее общее и занимают его место. Но эти частности всегда дело свободы. Что общего у христианства с характером времени, в которое оно зачалось? Оно засеменено несколькими лицами, которые не были порождением необходимого течения историй; оно привлекало желающих, крепко расширялось и стало общим делом тогдашнего человечества, а все-таки оно было делом СВОБОДЫ. То же и в худом направлении: как развратился Запад? Сам себя развратил: стали вместо Евангелия учиться у язычников и перенимать у них обычаи – и развратились. То же будет и у нас: начали мы учиться у отпадшего от Христа Господа Запада, и перенесли в себя дух его, кончится тем, что, подобно ему, отшатнемся от истинного христианства. Но во всем этом ничего нет необходимо определяющего на дело свободы: захотим, и прогоним западную тьму; не захотим, и погрузимся, конечно, в нее.
   [Пророчества о НЕМИНУЕМОМ воскресении России Преподобных Авеля Тайновидца, Серафима Саровского, Анатолия Оптинского, Лаврентия Черниговского, Блаженной Пелагии Рязанской и других здесь, здесь. Через эти пророчества Господь Бог указывает ВСЕМ живущим в России ОБЩИЙ Божий Замысел и о России, и о живущих в ней. А вот частности каждого народа и каждого человека «делом СВОБОДЫ» человеков, делом их ЦАРСТВЕННОЙ свободы выбора: или возвращаемся к ПРАВОСЛАВНОМУ христианству наших прадедов (какие-то народа и отдельные люди приходят к Православию), или для отвергающих его, а потому обретающим «западную тьму», НЕ НАХОДИТСЯ места в воскресшей России. Необходимо понять, что царственная свобода выбора самым непосредственным образом связана с ЦАРСТВЕННОЙ ответственностью за этот выбор! И хотя воскресение России уже не за горами, но не все смогут дожить до него! Ибо Господь Бог сохранит жизнь ТОЛЬКО тем, кто возжелает выполнять Волю Божью, а не творить самоволие – обретет страх Божий и придет в Разум Христов. При этом частности: например, придет ли В.В. Путин с сотоварищами в Разум Христов+, обретя страх Божий и отбросив страх перед слугами сатаны, или пока погодит это делать, для Русского Народа НЕ МОГУТ отменить грядущего НЕМИНУЕМОГО воскресения России под державной рукой грядущего Царя-Победителя из Царствующего Дома Романовых. Эти частности определяют только найдется ли место В.В. Путину с сотоварищами в воскресшей России или ожидает их печальная участь Хусейна, Милошевича и Каддафи и их семей.

   +О прихождении в Разум Христов, чтобы меч не пожрал нас, смотри кратко здесь, здесь, здесь, здесь и здесь, а подробнее смотри работу Притча о блудном сыне – это притча о воскресении России. Молитва в соответствии с необрезанными богослужебными текстами Царских времен, повторим, является эффективнейшем средством прихождения в Разум Христов и обретения страха Божьего (о страхе Божьем смотри здесь, здесь, здесь и здесь) и легким способом научиться поклоняться Отцу в духе и истине, т.е. обрести Правую Веру. Ибо Сам Господь Бог каждому открывает Истину во время таких богослужений! Необходимо понять, что спасутся только те, кто придет в Разум Христов!
   О грядущем Царе-Победителе, молитвами о Котором и отличаются богослужения в соответствии со служебниками до 1901 года, смотри здесь, здесь и здесь, подробнее – Лев – это Помазанник, сохраненный Всевышним! Отец Николай вселял в сердца несокрушимую надежду на Милосердие Божие. Подчеркнем, что грядущий Царь-Победитель будет из Царствующего Дома Романовых. О самозванцах – здесь, здесь и здесь.
   Здесь о сроках воскресения России под державной рукой Царя-Победителя из Царствующего Дома Романовых, ибо этому Роду обещался Богу верой и правдой служить до скончания веков Русский Народ своим Соборным Обетом 1613 года. Пояснение об этом смотри здесь.

   Сегодня в церковном чтении Апостолы Петр, Иаков и Иоанн спрашивали друг друга, что значит: воскреснуть из мертвых? (Мк. 9,10) Прообразом воскресения России является и воскрешение дочери начальника синагоги (Мк. 5,41-43), и воскрешение Лазаря четырехдневного. Здесь мы только напомним, что угодники Божьи последних времен утверждают, что один день Лазаря четырехдневного – это одно поколение Народа Божьего, который как СОБОРНАЯ личность умер. Русский же Народ как соборная личность умер, когда лишился своей ГЛАВЫ – когда святой Царь Николай Второго, выполняя ВОЛЮ Божью, сошел с Престола и начал Свой самый тяжелый Царский подвиг – ИСКУПИТЕЛЬНЫЙ+, Иисусу Христу в ПОДОБИЕ и славу! Это случилось 2/15 марта 1917 года. Воскресение же третьего Богоизбранного Русского Народа++ как Соборной Личности произойдет в ЧЕТВЕРТОМ поколении со дня соборной смерти. Если знать, что каждое поколение начинает рождать следующее поколение в 20-25 лет, то увидим, что, если наши деды впали в грех КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ+++ (отвержения Богом установленной власти – Монархии), то при наших детях-внуках Господь Бог осуществит Воскресение России. Промежуток времени завершения четвертого дня (Лазарь-то четверодневный!) – это 1997-2017 годы, то есть воскресение России совсем, совсем рядом! Отметим, что 3/16 марта 2017 года начнется ПЯТЫЙ день! И еще, ВСЕХ тех, кто не придет в Разум Христов, а потому ПОГИБНУТ, Господь Бог, уважая их ЦАРСТВЕННУЮ свободу выбора, не сможет спасти! Кто имеет уши слышать и разум Христов понять. Да слышит он! (Мк. 4,23) А негодного раба выбросят во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов (Мф. 25,30).

   +О том, ПОЧЕМУ без прославления искупительного подвига Царя-Николая Александровича на нарушителя Соборного Обета 1613 года не распространяется искупительный подвиг Спасителя и Господа нашего Иисуса Христа смотри здесь.
   ++О трёх Богоизбранных Народах здесь, здесь и здесь. Следует понимать, что из сынов БОГОизбранного Народа Господь Бог ИЗБИРАЕТ СЕБЕ Помазанника СВОЕГО, а сам Богоизбранный Народ является инструментом в руках Царя-Богопомазанника для осуществления Замысла Божьего на земле. Поэтому слуги САТАНЫ люто ненавидят БОГОизбранный Народ и Царей-БОГОпомазанников. Здесь мы писали, что любой ЗАКОННЫЙ (природный) Царь-Богопомазанник БОГОизбранный Народ пас в чистоте сердца Своего и руками МУДРЫМИ водил их (Пс. 77,72). Естественно, Господь Бог Свой Народ наделяет ВСЕМИ талантами и ресурсами, необходимыми ему для претворения в жизнь под державной рукой Царя-Помазанника Замысла Божьего на земле. За Богоугодное использование талантов и ресурсов на Богоизбранный Народ ОБИЛЬНО изливается благодать Божья. Изливается она и на другие народы мира по слову Иисуса Христа: Господь Бог повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных (Мф. 5,45), но больше благодати Божьей изливается на тех, кто имеют братские отношения с Богоизбранным Народом. Здесь и здесь показывалось, что после того, как Иисус Христос на смоковнице не нашел плода и потому она ТОТЧАС засохла (Мф. 21,19), первый Богоизбранный Еврейский Народ перестал быть Богоизбранным.
   +++Итак, чтобы сменить гнев Божий на Милость Божью к Русскому Народу, НЕОБХОДИМО покаяться ему не в цареубийстве, а в КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИИ. Каяться же в цареубийстве НЕЛЬЗЯ Русскому Народу. Следует понять, что, ответ на вопрос: надо ли каяться Русскому Народу в цареубийстве?, является ответом и на такой вопрос: мы вместе с жидами-изуверами+ совершили РИТУАЛЬНОЕ убийство? Следует так же понять и то, что "покаяние" Русского Народа в убийстве Царя-Богопомазанника курирует сатана. Здесь мы показывали, что проповедуют покаяние в цареубийстве или агенты мировой закулисы (агентура chekists), или БЕЗДУХОВНЫЕ ревнители добродетелей ПАДШЕГО естества... А здесь объясняли, что обвинять Русский Народ в цареубийстве могут слуги закулисы и больные на голову!
   +Чем отличается жид-изувер (нелюдь жидовская) от иудея и еврея смотри здесь, здесь, здесь и здесь. О вбивании жидовства в еврейские головы смотри «Шокирующие подробности. Раввин учит ребенка». Это является и предупреждением всем не евреям! Смотри здесь о вразумительном иге жидовском, наложенном Богом на третий Богоизбранный Русский Народ за отречение России от своего Царя-Богопомазанника (об этом здесь). Следует знать, что в ночь (с 3 на 4)/(с 16 на 17) июля 1918 года жидовская нелюдь ритуальными ножами!!! совершила РИТУАЛЬНОЕ заклание Царя-Богопомазанника Николая Второго с Семьей. Стрельба же была всего-навсего ИМИТАЦИЕЙ расстрела! (об этом смотри здесь).

   Апостол Павел в церковном чтении нас наставляет: Итак не оставляйте упования вашего, которому предстоит ВЕЛИКОЕ воздаяние (ВОСКРЕСЕНИЕ России под державной рукой Царя-Победителя). ТЕРПЕНИЕ и трезвомыслие нужно вам, чтобы, исполнив Волю Божию, получить обещанное; ибо еще немного, очень немного, и Грядущий придет и не умедлит и ВСЕ изменники и предатели будут КАЗНЕНЫ, если не успеют прийти в Разум Христов и принести БОГОугодные плоды покаяния. Праведный верою жив будет; а если кто поколеблется, не благоволит к тому душа Моя, а потому ПОГИБНЕТ. Мы же не из колеблющихся на погибель, но СТОИМ В ВЕРЕ к спасению души, России и Русского Народа со всеми братскими ему народами (Евр. 10,35-39). Здесь Апостол нам объяснял, что Благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар, а Блаженный Феофилакт Болгарский уточнил, что получив этот Божий дар уже «НЕЛЬЗЯ уклоняться от определенного БОГОМ дела», которое Он предназначил НАМ исполнять. И вот тут-то и проявляется качество НАШЕЙ воли: если мы ЖЕЛАЕМ исполнять Волю Божью, исполнять Его ДОБРЫЕ дела, то мы имеем ДОБРУЮ, спасительную волю, а потому и стяжаем благодать Духа Святаго, исполняя своё служение, Богом предназначеное нам от нашего зачатия. Если же мы НЕ ЖЕЛАЕМ исполнять Волю Божью, исполнять Его ДОБРЫЕ дела, то мы имеем злую волю, которая НЕМИНУЕМО приведет нас к гибели, если не успеем прийти в Разум Христов и не принесем БОГОугодные плоды покаяния в своем САМОволии. Необходимо понять, что именно ВЫПОЛНЯЯ Волю Божью, мы имеем ПОЛНУЮ гарантию, что Господь Бог приведет нас в ПРАВОславную Веру и СПАСЕТ! Преподобный Серафим Саровский учил: спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи! Дело не в танках и самолётах, которых "усердием" сердюковых в России уже нет, а в МИЛОСТИ Божией!

"На Руси будет Царь!"
«Православная музыкальная дружина “Сыновья России”»

Есть легенда у нас, что наш Царь и сейчас
В нищем виде Россию проходит...
Он котомку несет, к покаянью+ зовет,
К сердцу каждого двери находит
.

Кто на царственный зов с сердца сдвинет засов,
Проливает слезу покаянья
Царь слезу ту берет и в котомку кладет,
Лучше нет для Него подаянья
.

Знай, народ дорогой, что с последней слезой,
Как наполнится эта котомка,
На Руси будет Царь! И мы будем, как встарь,
Бога славить свободно и громко!

Плачь, народ на Руси! И прощенья проси

За иудино страшное дело:
Там, где дремлет Урал, Царской кровью подвал
Обагрило кровавое тело!


И за это народ вместо мнимых свобод
В тяжком рабстве безмерно страдает
,
А в выси голубой Венценосец святой++
О прощенье Творца умоляет
.

   +Что значит покаяться смотри здесь.
   ++О том, что «Царь Николай – самый Великий, Он за вечерей всех ближе к Христу» (об этом смотри здесь, здесь и здесь). Следует знать, что было ритуальное заклание Царя-Богопомазанника Николая Второго с Семьей, которое совершила жидовская нелюдь ритуальными ножами! Стрельба же была всего-навсего имитацией расстрела! (об этом смотри здесь).

   Сайт "Сыновья России" смотри здесь, многие песни иеродиакона Рафаила можно скачать здесь.

"Анафема"
исп. Анатолий Евсеенко

   Поэт и автор-исполнитель песен Анатолий Евсеенко на православном радио Санкт-Петербурга здесь. Песни Анатолия Алексеевича можно слушать/скачать здесь, Чистый образ – в гостях Анатолий Евсеенко (смотреть видео).

"Мы – КонтрРеволюция!"


Мы – КонтрРеволюция! Долой революции!
Конец оккупации, СВОБОДА Русской Нации!
...

Господь нам Русским дал завет:
Россия, Вера, Русский Царь!
Пути другого просто нет
,
И это знал наш Государь
Великий Русский Царь!

Мы – КонтрРеволюция! Долой революции!
Конец оккупации, СВОБОДА Русской Нации!
...

   Другие песни Контрреволюции можно слушать здесь и здесь.]




Примечание I. Данный шаблон оптимизирован для просмотра в Google Chrome и Opera
Спаси Вас Господи!

© www.ic-xc-nika.ru
 

почтовый ящик: ic.xc.nika.ru@gmail.com
 








Не теряйте Пасхальную Радость!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Царь грядет!

Замечания по этому новостному сообщению можно сделать Сергею Р. по адресу romserg05@mail.ru, но лучше: ic.xc.nika.ru@gmail.com







Царь-Искупитель Император Петр Великий Кольцо Патриотических Ресурсов
Алексей Мысловский
Сайт Bazadzhi Travel Остров Крит

Bazadzhi Travel
на Крите и по Криту