О Государственном Гербе читай здесь и здесь, о бело-сине-красном Флагездесь, а о черно-золото-белом Флагездесь. Песня нашего сайта "Мы – русские!" (4мин43")
"Мы – Русские! Мы – Русские! Мы все равно поднимемся с колен! Покаемся – поднимемся с колен!"
Каяться необходимо в грехе клятвопреступления Соборного Обета, данного Богу в 1613 году, и приносить богоугодные плоды этого покаяния

Новости 03.11.12.
http://www.ic-xc-nika.ru/
п/я: ic.xc.nika.ru@gmail.com
Слава Тебе, Господи, Показавшему нам свет!

Господь Бог с нами разговаривает обстоятельствами нашей жизни и текстами Священного Писания. Очень полезно читать тексты церковного чтения на каждый день

За субботу 03.11.12. Седмица 22-я по Пятидесятнице. Вера действительно Божий дар, но неверы не безответны, то, стало быть, сами виноваты, что не дается им этот дар. Нет приемника для этого дара, он и не дается, ибо нечем принять его, а в таком случае давать то же, что тратить понапрасну. КАЖДЫЙ на своем месте должен, «не страшась ни гонений, ни наветов, ни смертей», ибо рядом с нами Господь Бог, наиболее точно (как нам подсказывает НАША совесть!) выполнять Волю Божью. Об этом здесь.





+ + +
   РОССИЯ НЕ ПОДНИМЕТСЯ, пока не осознает, КТО был наш Русский Царь Николай. Без истинного Покаяния [России] нет истинного Прославления Царя. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, Царь Николай Своими страданиями СПАС НАС. Если бы не муки Царя, России бы НЕ БЫЛО! Осознать должна Россия, что БЕЗ БОГА - ни до порога, БЕЗ ЦАРЯ - как без Отца!
    
    КТО ЛЮБИТ Царя и Россию – тот ЛЮБИТ БОГА. Если человек не любит Царя и Россию – он НИКОГДА искренне не полюбит Бога. Это будет ЛУКАВАЯ ЛОЖЬ!"


Святой Праведный Псковоезерский Старец Николай
(Гурьянов,+ 24.08.2002)

Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи Благослови!

Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года

Свт. Феофан Затворник
10/23 янв.(1815) – 6/19 января (1894)
чтобы получить больший размер – нужно кликнуть мышью

Все серии цикла фильмов «История России. XX век.» Вновь их можно смотри на сайте Царь грядет!
   За субботу. Седмица 22-я по Пятидесятнице. О богаче и нищем – Святитель Игнатий Брянчанинов. Евангелие о Господе Сеятеле – Святитель Николай Сербский. «Гнушайтесь убо врагами Божиими, поражайте врагов Отечества, любите враги ваша», – Слово Святителя Филарета Московского (1806-1808).
(2Кор. V,1-10, Лк. VII,1-10). Какая светлая личность сотник! Как дошел он до такой веры, что превзошел ею всех израильтян, воспитанных откровением, пророчествами и чудесами? Евангелие не указывает как, а живописует только веру его и сказывает, как похвалил его Господь. Путь веры – тайный, сокровенный путь. Кто может и в себе-то самом объяснить, как слагаются в сердце убеждения веры? Лучше всего решает это св. Апостол, называя веру Божиим даром. Вера действительно Божий дар, но неверы не безответны, то, стало быть, сами виноваты, что не дается им этот дар. Нет приемника для этого дара, он и не дается, ибо нечем принять его, а в таком случае давать то же, что тратить понапрасну. Как душа делается способною приемницею дара веры, это трудно определить. В сотнике видно крайнее смирение, несмотря на то, что он был властный человек, добродетельный и разумный. Не смирением ли вообще привлекается эта великая милость, дающая веру? Очень не дивно. По крайней мере, всем ведомо то, что неверы всегда духа гордого и что вера более всего требует покорности ума под свое иго.
   [Гордые духом не могут принять того, что кого-то Господь БОГ избрал для величайшего служения на земле – Царем-Богопомазанником, а кого-то определил дворником. А потому гордецы из дворников всегда дерзают судить и хулить Царей-Богопомазанников! Но сердце царево в руце Божией (Притч. 21,1), а не в руце этих гордецов. А потому Господь Бог направляет царя, а тем паче, Царя-Богопомазанника, а не эти гордецы! И если они дерзают отвергать Божественную промыслительность в деятельности Царей-Богопомазанников, не смотря на личные грехи и прегрешения Помазанников Божьих, то тем они сообщают всем о своем сотрудничестве с сатаной и о том, что они находятся под АНАФЕМОЙ и под ПРОКЛЯТЬЕМ Соборного Обета+, данного Богу Русским Народом в 1613 году верой и правдой СЛУЖИТЬ Царствующему Дому Романовых до скончания веков! А потому участь-то этих неразумных, но гордых людей крайне печальна. Ибо этот хамов грех ведет их в глубины адовы.

   +Чтобы усвоить искупление Иисусом Христом соборного греха КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ, совершенного Русским Народом, необходимо прославить искупительный подвиг святого Царя Николая Второго. Почему без прославления искупительного подвига Царя-Николая Александровича на нарушителя Соборного Обета 1613 года, какого бы чина и звания он не был, искупительный подвиг Спасителя и Господа нашего Иисуса Христа не распространяется смотри здесь и здесь. Царь Николай, в подобие и славу Иисусу Христу, искупил грех клятвопреступления Соборного Обета, данного Русским Народом БОГУ в 1613 году. А потому, святой Царя-Николай является Искупителем соборного греха КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ Соборного Обета Русского Народа, данного им Богу в 1613 году. Перечень грехов против Царской власти, которые напрямую связаны с соборным грехом клятвопреступления Соборного Обета 1613 года, приведен здесь.

   После цареборческого беснования в феврале 1917 года Господь Бог отъял от третьего Богоизбранного Русского Народа+ и народов, проживающих в России, Своего Помазанника – Царя, «чтобы народ в Разум++ пришел» (по слову Преподобного Авеля Тайновидца). А в качестве лекарства от гордости, папизма и цареборчества Господь Бог для людей, проживающих в России, ПРОПИСАЛ вразумительное, очень болезненное жидовское иго. Все отделяющиеся от Русского Народа (третьего Богоизбранного, но согрешившего грехом КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ+++ Соборного Обета, данного Богу на Поместно-Земском Соборе в 1613 году) сообщают Богу о своем не желании проходить курс лечения от гордости, папизма и цареборчества. Об участи этих гордецов смотри чуть выше. Помните Иисус Христос сказал: от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут (Лк. 12,48). А в другом месте (в притче о талантах (Мф. 25,13-30)) Он предупреждал: всякому имеющему дастся и приумножится, а у неимеющего отнимется и то, что имеет; а негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов. Сказав сие, возгласил: кто имеет уши слышать, да слышит! (Мф. 25,29-30). Вот эти-то бегущие от боли и скорбей вразумляемого Русского Народа и есть негодные рабы, а потому они устремляются во тьму внешнюю. И понятно, что будет плач и скрежет зубов у тех сильнее и громче, кому Господь Бог даровал больше талантов, которые они благополучно закопали в земле. У самостийников из белорусов и малоросов – сильнее, чем у грузин. Но у грузин будет больше скрежета зубов, чем у чеченцев и ингушей, ибо глубина взаимодействия (количество талантов) этих народов с Русским Народом, состоящего из великоросов, малоросов и белорусов, различная. Но и награда от Бога у чеченца будет большая, чем у грузина, когда и грузин, и чеченец осознает жизненную необходимость быть соратником третьего Богоизбранного Русского Народа в борьбе с мировой закулисой, а не быть кровавым борцом с Замыслом Божьим! Но это понять (услышать) может тот, кто имеет чем принять весть от Бога, о ком сказано: кто имеет уши слышать, да слышит! (Мф. 25,29-30)

   +О трёх Богоизбранных Народах здесь, здесь и здесь. Здесь показывалось, что после того, как Иисус Христос на смоковнице не нашел плода и потому она ТОТЧАС засохла (Мф. 21,19), первый Богоизбранный Еврейский Народ перестал быть Богоизбранным.
   ++О прихождении в Разум Христов, чтобы меч не пожрал нас, смотри кратко здесь, здесь, здесь, здесь и здесь, а подробнее смотри работу Притча о блудном сыне – это притча о воскресении России. Молитва в соответствии с необрезанными богослужебными текстами Царских времен, повторим, является эффективнейшем средством прихождения в Разум Христов и обретения страха Божьего (о страхе Божьем смотри здесь, здесь, здесь и здесь) и легким способом научиться поклоняться Отцу в духе и истине, т.е. обрести Правую Веру. Ибо Сам Господь Бог каждому открывает Истину во время таких богослужений! Необходимо понять, что спасутся только те, кто придет в Разум Христов!
   +++Обратим внимание на то, что Русскому Народу НЕОБХОДИМО покаяться не в цареубийстве, а в КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИИ. Каяться же в цареубийстве НЕЛЬЗЯ Русскому Народу. Следует понять, что, ответ на вопрос: надо ли каяться Русскому Народу в цареубийстве?, является ответом и на такой вопрос: мы вместе с жидами-изуверами+ совершили РИТУАЛЬНОЕ убийство? Следует так же понять и то, что "покаяние" Русского Народа в убийстве Царя-Богопомазанника курирует сатана. Здесь мы показывали, что проповедуют покаяние в цареубийстве или агенты мировой закулисы (агентура chekists), или БЕЗДУХОВНЫЕ ревнители добродетелей ПАДШЕГО естества... А здесь объясняли, что обвинять Русский Народ в цареубийстве могут слуги закулисы и больные на голову!

   +Чем отличается жид-изувер от иудея и еврея смотри здесь, здесь, здесь и здесь. О вбивании жидовства в еврейские головы смотри «Шокирующие подробности. Раввин учит ребенка». Это является и предупреждением всем не евреям! Смотри здесь о вразумительном иге жидовском, наложенном Богом на третий Богоизбранный Русский Народ за отречение России от своего Царя-Богопомазанника (об этом здесь).

   Апостол Павел в церковном чтении сегодня говорит: Итак мы всегда благодушествуем; и как знаем, что, водворяясь в теле, мы устранены от Господа,– ибо мы ходим верою, а не видением,– то мы благодушествуем и желаем лучше выйти из тела и водвориться у Господа (2Кор. 5,6-8). Блаженный Феофилакт, архиепископ Болгарский здесь объясняет: «не должно беспокоиться об опасностях. Ибо опасности и смерти, говорит, доставляют нам вожделенное приобретение – нетление, о котором воздыхаем, и скорее приводят нас к Владыке нашему. Мы всегда благодушествуем, то есть не страшась ни гонений, ни наветов, ни смертей. Заметь мудрость, как скрыл имена смерти и жизни и первую назвал водворением у Господа, а последнюю отшествием от Господа, дабы никто не привязывался к настоящей жизни, как отвлекающей от Господа. Потом, дабы кто не сказал: итак, что же? тело отчуждает нас от Бога? – отклонил это возражение, сказав: ибо мы ходим верою, а не видением, то есть хотя и здесь мы знаем Его, но отчасти, ибо это значит: верою, а не лицем к лицу, что означает: видением. Если же так, то желаем лучше выйти из тела и водвориться у Господа. Не сказал: достигнуть нетления, но – что превосходнее – быть с Господом, ибо это важнее нетления. [При этом необходимо, благодушествуя, выполнять БОГОУГОДНО СВОЕ служение, на которое нас поставил Господь Бог через наши обстоятельства жизни. КАЖДЫЙ на своем месте должен, «не страшась ни гонений, ни наветов, ни смертей», ибо рядом с нами Господь Бог, наиболее точно (как нам подсказывает НАША совесть!) выполнять Волю Божью. Этим, кроме всего прочего, мы стяжаем наибольшую благодать Духа Святаго, что является целью христианской жизни, по слову Преподобного Серафима Саровского.]
   И потому ревностно стараемся, водворяясь ли, выходя ли, быть Ему угодными (2Кор. 5,6-8). «Главное, о чем должно заботиться, состоит в том, чтобы благоугождать Богу в жизни. Дабы, слыша об отшествии, ты не подумал, что его одного достаточно тебе для спасения, говорит: старайся отойти благоискусным, то есть веди и здесь жизнь, благоугодную Богу. Ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить соответственно тому, что он делал, живя в теле, доброе или худое (2Кор. 5,10). Здесь напоминает о страшном суде и словами должно явиться возбуждает страх. Ибо не думай, что там стены, или покровы, или глубина сердца скроют или дела, или помышления; там все обнаружится. Говоря это, живших исправно и благочестиво укрепляет надеждой, а нерадивых возбуждает страхом к исправлению. Вместе с тем подтверждает учение о воскресении тел. Ибо то, что служило или добрым, или дурным делам, несомненно, или награждается, или наказывается. Таким образом здесь заграждаются уста еретиков».

"Русским"
исп. Анатолий Евсеенко

Трактуют, как причуду
Способность Русским быть
Любил, люблю и буду
Я Родину любить!
Любил, люблю и буду
Я Родину любить!

Могучая как Волга
любви моей река,
Лелея СВЯТОСТЬ долга,
течет за облака.
Могучая как Волга
любви моей река.

...Любил, люблю и буду
Любить Святую Русь!
Хранил, храню и буду
Хранить Святую Русь!

   Поэт и автор-исполнитель песен Анатолий Евсеенко на православном радио Санкт-Петербурга здесь. Некоторые песни Анатолий Алексеевича Евсеенко можно слушать/скачать здесь и здесь.

"Русский вальс"


Раскинулась Великая Русь...
Твой Русский Дух никто не объял –
Он тысячу лет над миром сиял...

Что снова нам готовит судьба –
России удел – за Веру борьба!
Пусть знает мир: могуч Третий Рим,
С крестом и мечом он непобедим!

   Другие песни Контрреволюции можно слушать здесь и здесь.

Русские идут с молитвой крепкой на устах,
Русские идут в сердца врагов вселяя страх,
Русские идут в душе раскаянием горя,
Русские идут под руку Русского Царя!
]




Примечание I. Данный шаблон оптимизирован для просмотра в Google Chrome и Opera
Спаси Вас Господи!

© www.ic-xc-nika.ru
 

почтовый ящик: ic.xc.nika.ru@gmail.com
 








Не теряйте Пасхальную Радость!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Царь грядет!

Замечания по этому новостному сообщению можно сделать Сергею Р. по адресу romserg05@mail.ru, но лучше: ic.xc.nika.ru@gmail.com







Царь-Искупитель Император Петр Великий Кольцо Патриотических Ресурсов
Алексей Мысловский
Сайт Bazadzhi Travel Остров Крит

Bazadzhi Travel
на Крите и по Криту