Новости

Новости мая Новости июня Новости июля

«Россия не поднимется, пока не осознает, кто был наш Русский Царь Николай», – предупреждал духоносный Старец Николай Псковоезерский.


27.06.2009 - Нам необходимо быть крайне бдительными и осторожнымии, чтобы нас не втянули в "незаконные вооруженные формирования" chekistskoj разработки, которые готовы "спасать Россию и от Бога, и от Царя!"

26.06.2009 - Национализм свойственен любой нации, а вот имперское звучание этого национализма имеет место только у Богоизбранного Русского Народа. Это Крест Христов, но и награда за богоугодное несение его великая! Кто отвергает Русский Национализм или его имперское звучание, кто призывает думать о Царстве Небесном, не заботясь о своем земном служении (ересь манихейства), тот служит мировой закулисе - сатане!

24.06.2009 - Быть ГРОЗНЫМ для ВРАГОВ Государства – это ДОЛГ Царский

21.06.2009 - ВСТРЕЧА С ПОЛКОВНИКОМ КВАЧКОВЫМ, руководителем Объединенного штаба Народного Ополчения России, и одним из членов штаба Екишевым Юрием в Петербурге, в 17.00 в популярнейшем КЛУБЕ "РЕВОЛЮЦИЯ" (REVOLUTION). Адрес ул.Садовая,28 (Апраксин двор). По ул.Садовой от Метро Гостинный двор (0,4км за Гостинным Двором примерно 8 мин) или от Метро Спасская (0,7км примерно 10мин)

20.06.2009 - Старец Николай Псковоезерский: «Не переживайте! Неправда поможет открыть Правду!» Так же молитвенно укреплял Новомученик Григорий Русский, утешая Царственных Страдальцев: «Все минет, одна Правда Божия останется»

19.06.2009 - Старец Николай Псковоезерский: «Россия – последняя на земле хранительница Православной Веры и Самодержавия, вот и поднялся враг против нее, против Церкви Христовой, против Русского Народа – Богоносца»

17.06.2009 - Только Царская власть отвечает самым широким интересам народных масс, а потому только православная Монархия является подлинно народной властью, только власть Царя является гарантом обеспечения счастливого и безмятежного земного жития

15.06.2009 - Господь Бог говорит нам через ветхозаветного Пророка Даниила: Царство Богоизбранного (Русского Народа!) «сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно»

12.06.2009 - Русский Народ, празднуя день России, отмечает день рождения и Благоверного Великого Князя Александра Невского, и Благочестивейшего Императора Петра Великого

11.06.2009 - Петр Великий, указывая на портрет Царя Иоанна Васильевича сказал: «Мой предшественник и пример. Я всегда принимал Его за образец в благоразумии и в храбрости, но не мог еще с Ним сравняться. Только глупцы, которые не знают обстоятельств Его времени, свойства Его народа и великих Его заслуг, называют Его тираном»

10.06.2009 - Опричнина – это брань плотская и брань духовная! А потому ныне в опричнине должны быть не абы кто, а только умелые бойцы плотские и только стойкие бойцы духовные. И находиться опричнина должна только в руках Царя - Помазанника Божьего

08.06.2009 - Образ единорога, победителя льва, является символическим и сокровенным обетованием потомкам о грядущем Русском Царе, Который сразится с сыном погибели и победит его

07.06.2009 - Учение Иоанна Грозного о Самодержавной власти будет полностью востребовано в воскресшей России! А пока "демократы" (точнее демонкраты), выполняя волю мировой закулисы, пытаются окончательно разрушить Россию и уничтожить третий Богоизбранный Русский Народ

05.06.2009 - Патриарх Константинопольский: «Невозможно Христианам иметь Церковь, но не иметь Царя!»

04.06.2009 - Карканье о скорой гибели Русского Народа является ложью! Вопрос только в том, какое количество очистительной крови необходимо будет пролить, чтобы Господь Бог в России превознес «рог Помазанного Своего Давида, раба Своего, Мужа по сердцу Своему, Благочестивейшаго Государя Императора». И «Учебник истории - под нож, а милицию - в синагогу!»

03.06.2009 - У Андропова одной из тайных и важных целей было подавление в зародыше русского сопротивления и возрождения

01.06.2009 - Мировая закулиса, ставящая своей целью уничтожение России и истребление третьего Богоизбранного Русского Народа, безбожные "Русские Патриоты" и "молитвенники" о "Великом Господине и Отце" своем, патриархе Московском, едины в своем служении сатане, отвергая власть Царя-Богопомазанника

 

 


Коллекция.ру Кольцо Патриотических Ресурсов