Новости
http://www.ic-xc-nika.ru/

Новости сентября Новости октября Новости ноября

Царь-Искупитель Император Петр Великий

почтовый ящик:
ic.xc.nika.ru@gmail.com

«Россия не поднимется, пока не осознает, кто был наш Русский Царь Николай», – предупреждал духоносный Старец Николай Псковоезерский.

 

31.10.2012 - Жены, повинуйтесь мужьям СВОИМ, как прилично в Господе. Мужья, любите СВОИХ жен и не будьте к ним суровы. Дети, будьте послушны родителям ВАШИМ во всем, ибо это благоугодно Господу. Отцы, не раздражайте детей ваших, дабы они не унывали. Главой (царем!) семейного царства является муж/отец, но царь внутреннего царства жены или ребёнка не находится на послушании у семейного царя

30.10.2012 - Мудрёное время! АПОСТОЛ через ВЕКА задает простой вопрос борцам с ИНН и другой дребеденью: если вы со Христом умерли для стихий мира, т.е. благодаря Христу, Ваше внутреннее царство теперь за ЖЕЛЕЗНЫМ занавесом, и внешние события-раздражители проникнуть в Ваше внутреннее царство не могут, то для чего вы держитесь постановлений, по заповедям и учению человеческому, как живущие в мире? Принимая научения и наставления от кривоверов и ЕРЕТИКОВ, а то и от откровенных слуг сатаны. Все ближе возмездия час, Не один из иуд от суда не уйдет...

30.10.2012 - "За кого почитает Меня народ?" спрашивал Господь. Материалисты, безбожники и бездушники из породы ОБЕЗЬЯН какой ответ дадут, когда у них нет ни Бога, ни души? «Если Сердюков не сядет, режим падёт! Если "власть" в России понимает, что она получила СВОЮ черную метку на УНИЧТОЖЕНИЯ, то она должна СЛИТЬ стрелочника табуреткина, сообщив почему была УНИЧТОЖЕНА Бердская бригада ГРУ, почему был УНИЧТОЖЕН Спецназ ГРУ, почему были проведены реформы в Армии, которые можно квалифицировать, как Государственная ИЗМЕНА... Эти вопросы мы должны ПУБЛИЧНО поставить... Конкретный исполнитель (Сердюков и мразь помельче) ДОЛЖЕН за это ответить...»

30.10.2012 - В отличие от Грозного, в Сирии встала проблема сохранения жилого фонда и жителей города. Артобстрел огневых укреплённых точек отпадал, эти точки подавляли наши спецы. Там оставались мирные жители, и обстрел по площадям нам был запрещён. Можно было сравнять с землёй город, такие возможности у армии Асада есть, но на совете командиров было принято решение работать точечно. Из-за этого и падает скорость атакующих порядков. В Сирии Башар Асад приказал сохранять мирных людей. Очень радует, что и на СОВЕТЕ командиров принято решение сохранять жизнь мирным жителям

29.10.2012 - Под терниями и волчцами, подавляющими слово Божественной истины в нынешнее время надо разуметь и разные ложные учения, распространяемые учеными и "Великими Господами и Отцами" (поврежденными ересью папизма!), потерявшими истину и сбившимися с пути к ней. В существе эти ЛЖЕучения действуют как угар; незаметно входя, омрачают голову и доводят до потери ясного сознания всего окружающего. Кто нахватается этого угара, тот начинает бредить, как сонный, ибо все представляется ему уже совсем не в том виде, как оно есть и как представляется находящемуся в здравом уме. Плачь, народ на Руси! И прощенья проси...

28.10.2012 - А где Дух Господень, там свобода!. «В самом начале Бог, ДАРУЯ человеку свободу, отдал его САМОМУ же СЕБЕ, да творит что изберет душа его [даровал САМОДЕРЖАВНУЮ власть ЦАРЮ внутреннего царства КАЖДОГО человека!]; но между тем в СВОЙСТВЕ свободы и в существе духа ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО заключил тайный указ предать себя СВОБОДНО Богу, чтоб пользоваться ИСТИННОЮ свободою. Мы одели чёрные рубашки... и объединились против тьмы!.. Крепко помним накануне боя: С нами Бог наш! Родина иль смерть!

26.10.2012 - В Царе Николае Александровиче, была не только жизнь, и эта жизнь была не только светом человеков, но и спасением... Ибо благодаря искупительной жертве Царя Николая Второго Россия обязательно освободиться от вразумительного жидовского ига, воскреснет и под державной рукой Царя-Победителя спасет все народы мира от истребления мировой закулисой!

26.10.2012 - Тайну, сокрытую от веков и родов, ныне же открытую святым Его. «Тайна сия есть спасение РОДА человеческого в Иисусе ХРИСТЕ Господе и Царе Помазаннике Его – ХРИСТЕ Господнем». Эта ТАЙНА последних времен о ХРИСТЕ «и теперь еще для некоторых СОКРЫТА. Посему да не обольщают вас те, ибо они не знают ее»

25.10.2012 - Не знаешь, как и откуда налетит беда, могущая уничтожить нас. Живи так, чтоб каждую минуту быть готовым встретиться со смертью и небоязненно вступить в ее область. Вопрос: "Как каяться за Царя Николая Второго?" Ответ: "Необходимо каяться в грехах против Царской власти, которые ВСЕ являются разновидностями соборного греха КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ Соборного Обета 1613 года, прославлять Царя Николая Александровича как Царя-Искупителя и приносить БОГОУГОДНЫЕ плоды покаяния!" И на Красную площадь Белый Царь наш грядёт. Царь грядёт! Царь грядёт!

24.10.2012 - Спецназу ГРУ России 62 года! Спецназ ГРУ! В этом слове весь глубокий смысл преданности, верности долгу и присяге, самопожертвованию, мужеству, стойкости, братству, беззаветной любви к Родине. Фильм: Волкодавы – Спецназ ГРУ

23.10.2012 - Ныне очень многие в России, видя до чего ГОСУДАРСТВЕННЫЕ преступники довели Россию, понимают, что в ней в ближайшее десятилетие уже ничем НЕВОЗМОЖНО изменить ситуацию КАРДИНАЛЬНО. Для победы над мировой закулисой необходима НЕВЕРОЯТНО БОЛЬШАЯ сила, которую Господь Бог ОБЯЗАТЕЛЬНО даст Русскому Народу, но только когда он СМОЖЕТ эту силу БОЖЬЮ принять и БОГОУГОДНО ею распорядиться. А пока народу эту СИЛУ Божью НЕВОЗМОЖНО принять, потому как он поврежден безбожием, цареборчеством, ПАПИЗМОМ, ему НЕ НУЖЕН ни Бог, ни Царь-Богопомазанник

22.10.2012 - Русский Народ, чтобы Господь снял с него вразумительное жидовское иго, должен прийти в Разум Христов и начать со страхом и трепетом совершать свое спасение, СЛУЖА Богу, грядущему Царю-Победителю и России. Всё делать без ропота и сомнения. И хотя в России еще грядут ВЕЛИЧАЙШИЕ скорби (а как вылечить народ от безбожия, ереси папизма и цареборчества без скорбей?), но будет ЧУДО, духовный ВЗРЫВ и Россия воскреснет!!!

21.10.2012 - Сегодня Апостол Павел пишет о себе: Вы слышали о моем прежнем житiе в жидóвстве, что я жестоко и премногу гнал Церковь Божiю, и разрушáх ее, преуспевал в жидόвстве более многих сверстник моих в роде моéм, будучи неумеренным ревнителем отеческих моúх предáнiй (Гал. 1,13-14). Наша Русь не простая страна, Мы же Русский, Имперский Народ. Уже другие близки времена, Русский Царь Православный грядет!

20.10.2012 - Не здоровые имеют нужду во враче, но больные; Я пришел призвать не праведников, а грешников к ПОКАЯНИЮ. Если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную. «Россия для Русских и по-РУССКИ!» Решать же, отсекать ли чеченцев, которые по уши в русской крови благодаря ублюдкам Кремля и из chekists, или нет и что делать с головорезами из этого и других народов, будет Царь-Победитель... Встань за Веру, Русская земля!

20.10.2012 - Банды отморозков, не уничтоженных в Ливии и Сирии, отныне будут перенацелены на главного врага… – на Россию. Тем самым, Катар (а это ExxonMobil и нефтяной клан Рокфеллеров), фактически, объявил нам войну. Отсюда следуют два серьезных вывода. Во-первых, никакой годовой передышки у нас, к сожалению, не будет, и ИЗВНЕ сейчас активно запускается процесс ВСЕОБЩЕЙ дестабилизации России. А это значит, что до воскресения России, т.е. до духовного взрыва в ней, осталось ОЧЕНЬ мало времени... Преподобный Авель Тайновидец нам через века дает КЛЮЧ к решению НАШИХ проблем: «Сие есть попущение Божие, гнев Господень, ...чтобы люди в разум пришли!»

19.10.2012 - Господь Бог попускает и БУДЕТ попускать жидам-мерзючим маратам гельманам, известным безумным бабам и другим, совершать КОЩУНСТВА, оскорблять чувства Русского Народа, потому как САМ Русский Народ ОСКОРБЛЯЕТ Господа Бога наличием в России президентов, им "выбранных"... КОЩУНСТВА – это сообщения о НЕСПОСОБНОСТИ "всенародно" выбранных президентов укоротить кощунников! Итак, КОЩУНСТВА в России будут совершать больные на голову до тех пор, пока Русскому Народу не нужен ни Бог, ни Царь-Богопомазанник, ни Соборный Обет 1613 года...

19.10.2012 - Фильм. И один в поле воин – коли он ПО-РУССКИ скроен. О подвиге старшего сержанта Николая Сиротинина, МУЖЕСТВОМ которого немцы были ПОТРЕСЕНЫ! И о подобных подвигах Анатолия Журавлева и донского казака Степана Передерия. «Лето 1941-го. Танковая армада немецкого генерала Гудериана рвется на Восток. Кажется, ничто не может ее остановить. И вдруг на мосту у деревни Сокольничи колонну встречает шквал артиллерийского огня. Загорается головной танк, за ним второй, третий... И только через три часа боя немцы обнаруживают: разгром учинила не батарея русских, а один-единственный солдат...»

18.10.2012 - Цареборцы, а значит БОГОБОРЦЫ, из священноСЛУЖИТЕЛЕЙ обрезание многовековых богослужебных текстов осуществили после безумного указа св... синода от 7 марта 1917 года! Ну а после этого обрезания "молитвенников" по обрезанным-ИЗВРАЩЕННЫМ богослужебным текстам за их КРИВОВЕРИЕ Господь Бог отдал на вразумление/истребление жидам-изуверам и безбожникам. Тот, кто не может слуг САТАНЫ, кем являются ВСЕ самозванцы и ВСЕ священноСЛУЖИТЕЛИ, которые не имеют страха Божьего, отличить от верных слуг Бога, кем являются ВСЕ священноСЛУЖИТЕЛИ, имеющие страх Божий, и ВСЕ Цари-БОГОпомазанники, тот НЕ СМОЖЕТ отличить грядущего Царя-Победителя от антихриста

16.10.2012 - «Или нас обманывают сердюковы и макаровы, выдавая уничтожение ГРУ за наивысшую заботу и о Вооруженных Силах России, и о личном составе уволенных сотрудников, на подготовку которые «были потрачены годы и многие миллионы рублей»; или же государственников, радетелей о МОГУЩЕСТВЕ России, которые жизнь и здоровье свое положили, укрепляя ее Вооруженные силы, товарищей Сердюкова и Макарова со товарищами злобные людишки обзывают государственными преступниками, которым место ТОЛЬКО на фонарях!

16.10.2012 - «Благо тем, которые терпят всякую напраслину, побои, ограбления, насильные утруждения, – совсем наперекор тому, как обычно судят и чувствуют люди! Мысли Божии отстоят от помышлений человеческих, как небо от земли. Да и как же иначе. Мы в изгнании [как потомки Адама, изгнанного из Рая], а изгнанникам не дивны обиды и оскорбления. Мы под эпитимиею [под жидовским игом зa отречении России от своих Царей-Богопомазанников!], а эпитимия и состоит в лишениях и трудах. Мы больны [безбожием, папизмом и цареборчеством!]; а больным полезнее горькие лекарства»

16.10.2012 - «Католический Рим – союзник Руси в деле интеграции Евразии. ...Чрезвычайно важен в этом контексте успешный визит Патриарха Кирилла в Польшу, и главное – после СОВМЕСТНОГО БОГОСЛУЖЕНИЯ...» Напомним, что Благоверный Великий Князь Александр Невский с католическим Римом предпочитал биться не на жизнь, а на смерть... Герб Российской Империи – это икона РУССКОЙ симфонии Властей... Древние пророчества о России из старинных греческих рукописей: Русский Народ будет завершать земную историю человечества в качестве третьего Богоизбранного Народа

14.10.2012 - Покров Пресвятой Богородицы. Как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними; вы любите врагов ВАШИХ (Лк. 6,31,35). Это сказано не о государственных преступниках Кремля. И любить таких врагов мы не должны. Мы их НЕНАВИДИМ! И эта ненависть не есть грех, а есть ДОБРОДЕТЕЛЬ! Я присягу давал – умереть за Царя, За Отечество наше родное…

13.10.2012 - В наше БЕЗДУХОВНОЕ время, к сожалению, не все СПОСОБНЫ усвоить кровавый урок Смутного времени, который преподал Господь Бог, используя польское иго, как инструмент ВРАЗУМЛЕНИЯ ВСЕХ, кто дерзает выбирать Помазанника БОЖЬЕГО, а не принимать Его из рук Божьих. Третий Богоизбранный Русский Народ должен был усвоить, что Царей-Богопомазанников не Царские холопы из своей среды выбирают, а ТОЛЬКО Господь Бог от чрева матери! И это Русский Народ ОТЧЕТЛИВО понял к 21 февраля/5 марта 1613 года, приняв в этот день текст Утвержденной Грамоты на Церковном и Земском Соборе

12.10.2012 - Блаженны вы, когда возненавидят вас люди и когда отлучат вас, и будут поносить, и пронесут имя ваше, как бесчестное, за Сына Человеческого, за Царя-Богопомазанника. Ни один священноСЛУЖИТЕЛЬ (от диакона до патриарха) НИКАКОЙ господской властью над мирянами БОГОМ не наделен. Монахам, в том числе и патриарху, Господь Бог за ненадобностью НЕ ДАЕТ разума в делах мiра разбираться, а тем более БОГОУГОДНО в нем господствовать!

11.10.2012 - Я твердо надеюсь, что буду спасен ...Что я ни в чем посрамлен не буду ...ни в жизни, потому что проповедую Евангелие, ни в смерти, так как ВРАГИ НЕ ПОБЕДЯТ. А если бы они и умертвили меня, то и тогда откроется для меня еще более непостыдная слава. Но это им не удастся. Православный РУССКИЙ патриот должен УСПЕТЬ как можно больше послужить Богу, грядущему Царю-Победителю и России – третьему Богоизбранному Русскому Народу и всем дружественным ему народам мира, а врагам нанести как можно БОЛЬШИЙ ущерб!Константин Сивков "Армейский форум"

10.10.2012 - Пост, достаточно СТРОГИЙ пост, в России после цареборческого беснования в 1917 году обеспечивает ВРАЗУМИТЕЛЬНОЕ иго жидовское, а точнее, иго мировой закулисы. Как мы видим, строгость поста регулируют слуги сатаны, на человеколюбие которых расчитывать НЕ ПРИХОДИТСЯ. Понятное дело, что слуги сатаны могут сделать только то, что Господь Бог им ПОПУСТИТ по грехам ЦАРЕБОРЧЕСТВА Русского Народа, которые являются проявлением греха КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ Соборного Обета, данного Богу Русским Народом в 1613 году. И не более того! В "деле" полковника Леонида Васильевича Хабарова отчетливо видны уши преступников из ФСБешных структур

09.10.2012 - Император Николай Второй накануне отречения от Престола говорил: «Если надо, чтобы Я отошел в сторону для блага России, Я готов на это, но Я опасаюсь, что народ этого не поймет. Мне не простят старообрядцы, что Я изменил Своей клятве, данной в день Священного Коронования, Меня обвинят казаки, что Я бросил фронт». Понятно, почему Император Николай указал на ревнителей древнего благочестия (старообрядцев) и бесшабашных казаков, как на наиболее незащищенных от СОБЛАЗНА осудить Царя-БОГОпомазанника за НЕПОНЯТНЫЕ им Его действия, и попасть за это под АНАФЕМУ. И те и другие железобетонно УВЕРЕНЫ в истинности СВОИХ суждений. Плачь, народ на Руси! И прощенья проси. Он вместо мнимых свобод В тяжком рабстве безмерно страдает

08.10.2012 - Братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его. И тогда ВСЕ увидят, а враги и почувствуют на своих боках, что Русский Народ имеет БОЖЬЮ «силу неизреченную и все превозмогающую», а потому он НЕПОБЕДИМ! И станет ВСЕМ понятно, что Россию уничтожить и истребить Русский Народ и братские ему народы мировой закулисе и ее марионеткам из Кремля не по зубам! что уже скоро все наши враги сами будут истреблены и уничтожены! "Наш Царь грядет, Его призвал народ!"

08.10.2012 - Братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его. И тогда ВСЕ увидят, а враги и почувствуют на своих боках, что Русский Народ имеет БОЖЬЮ «силу неизреченную и все превозмогающую», а потому он НЕПОБЕДИМ! И станет ВСЕМ понятно, что Россию уничтожить и истребить Русский Народ и братские ему народы мировой закулисе и ее марионеткам из Кремля не по зубам! что уже скоро все наши враги сами будут истреблены и уничтожены! "Наш Царь грядет, Его призвал народ!"

04.10.2012 - «Велика ТАЙНА вашего звания, посему умоляю вас, не унывайте, то есть не страшитесь и не смущайтесь, как будто происходит что-то странное. Вы прославитесь чрез собственные скорби. Посему, даже если бы и сами вы подверглись скорбям, не падайте духом». А жена да БОИТСЯ своего мужа. Блаженный Феофилакт: «Страхом здесь называется ОСОБЕННОЕ почтение и сдержанность, – страх, приличный СВОБОДНЫМ, а не рабский»

03.10.2012 - Что такое «мягкая война» на практике? Сирийцы, защищая свою страну, защищают все страны мира, но в первую очередь, Россию. Потому как самая главное препятствие для установления полного контроля над миром ЛЮДОЕДАМИ – мировой закулисой является именно Россия, и именно уничтожение России и истребление ВСЕХ живущих в ней является самой главной, самой желанной целью закулисы. А поэтому сирийцы оберегают и не пускают под пули именно РУССКИХ. Спасибо сирийским солдатам!

02.10.2012 - Государственные преступники Кремля, которые "унаследовали" власть от УБЛЮДКОВ, сотворившие то, о чем мы писали здесь, обретут то, что обещано Богом через Царя-Пророка Давида (поется на КАЖДОЙ литургии!): лице Господне против делающих зло, чтобы истребить с земли память о них. Вспомним псалом 33, в нем о печальной участи "старообрядцев"-обрядоверов и тех, несчастных, которые ПРАВОСЛАВНЫХ христиан "величают" царебожниками, а Веру Православную – царебожием: Смерть грешников люта, и ненавидящии праведнаго погибнут

01.10.2012 - Ирод – образ раздраженного самолюбия, от встревожения совести обличениями правды, чающего избавиться от этой неприятности насилием. Россию спасают везде, где сопротивляются мировой закулисе! В России воровская власть, власть воров и казнократов... На верху не находится НИОДНОГО человека, который реально бы сказал, что так жить НЕЛЬЗЯ! В России ПОТЕРЯ управляемости! Кремлевская банда в ЛИКВИДАЦИОННОМ проекте продолжает УТЮЖИТЬ страну

почтовый ящик: ic.xc.nika.ru@gmail.com
 

АРХИВ
2012 III IIIIV
VVI VIIVIII
IXXXIXII
2011 III IIIIV
VVI VIIVIII
IXXXIXII
2010 III IIIIV
VVI VIIVIII
IXXXIXII
2009 III IIIIV
VVI VIIVIII
IXXXIXII
2008 III IIIIV
VVI VIIVIII
IXXXIXII
2007 XIXII

 

 

 

 

 




Царь-Искупитель Император Петр Великий Кольцо Патриотических Ресурсов
Алексей Мысловский
Сайт Bazadzhi Travel Остров Крит

Bazadzhi Travel
на Крите и по Криту