О Государственном Гербе читай здесь и здесь, о бело-сине-красном Флагездесь, а о черно-золото-белом Флагездесь. Песня нашего сайта "Мы – русские!" (4мин43")
"Мы – Русские! Мы – Русские! Мы все равно поднимемся с колен! Покаемся – поднимемся с колен!"
Каяться необходимо в грехе клятвопреступления Соборного Обета, данного Богу в 1613 году, и приносить богоугодные плоды этого покаяния

Новости 29.10.12.
http://www.ic-xc-nika.ru/
п/я: ic.xc.nika.ru@gmail.com
Слава Тебе, Господи, Показавшему нам свет!

Господь Бог с нами разговаривает обстоятельствами нашей жизни и текстами Священного Писания. Очень полезно читать тексты церковного чтения на каждый день

За понедельник 29.10.12. Неделя 21-я по Пятидесятнице. "За кого почитает Меня народ?" спрашивал Господь. Материалисты, безбожники и бездушники из породы ОБЕЗЬЯН какой ответ дадут, когда у них нет ни Бога, ни души? «Если Сердюков не сядет, режим падёт! Если "власть" в России понимает, что она получила СВОЮ черную метку на УНИЧТОЖЕНИЯ, то она должна СЛИТЬ стрелочника табуреткина, сообщив почему была УНИЧТОЖЕНА Бердская бригада ГРУ, почему был УНИЧТОЖЕН Спецназ ГРУ, почему были проведены реформы в Армии, которые можно квалифицировать, как Государственная ИЗМЕНА... Эти вопросы мы должны ПУБЛИЧНО поставить... Конкретный исполнитель (Сердюков и мразь помельче) ДОЛЖЕН за это ответить...» Об этом здесь.





+ + +
   РОССИЯ НЕ ПОДНИМЕТСЯ, пока не осознает, КТО был наш Русский Царь Николай. Без истинного Покаяния [России] нет истинного Прославления Царя. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, Царь Николай Своими страданиями СПАС НАС. Если бы не муки Царя, России бы НЕ БЫЛО! Осознать должна Россия, что БЕЗ БОГА - ни до порога, БЕЗ ЦАРЯ - как без Отца!
    
    КТО ЛЮБИТ Царя и Россию – тот ЛЮБИТ БОГА. Если человек не любит Царя и Россию – он НИКОГДА искренне не полюбит Бога. Это будет ЛУКАВАЯ ЛОЖЬ!"


Святой Праведный Псковоезерский Старец Николай
(Гурьянов,+ 24.08.2002)

Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи Благослови!

Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года

Свт. Феофан Затворник
10/23 янв.(1815) – 6/19 января (1894)
чтобы получить больший размер – нужно кликнуть мышью

Все серии цикла фильмов «История России. XX век.» Вновь их можно смотри на сайте Царь грядет!
   За понедельник. Седмица 22-я по Пятидесятнице. О богаче и нищем – Святитель Игнатий Брянчанинов. Евангелие о Господе Сеятеле – Святитель Николай Сербский. «Гнушайтесь убо врагами Божиими, поражайте врагов Отечества, любите враги ваша», – Слово Святителя Филарета Московского (1806-1808).
(Кол. II,13-20, Лк. IX,18-22). "За кого почитает Меня народ?" спрашивал Господь. В ответ на это Апостолы передали ходячие в народе мнения о Нем, которые все слагались по тогдашнему образу воззрений: кто говорил, что Он Иоанн Креститель, кто, – что Он Илия, кто, – что какой-нибудь из древних Пророков воскресший. Как же ныне отвечают? Тоже разно и всякий по своему образу мыслей. Материалисты, безбожники и бездушники из породы ОБЕЗЬЯН какой ответ дадут, когда у них нет ни Бога, ни души? Спириты, подобно арианам, отделываются ответом, который проклят на Первом Вселенском Соборе. Деисты видят Бога очень далеким от мира, и, будучи не в силах вместить в своей системе таинство воплощения, отвечают как евиониты, социниане. Подобные ответы вы встретите и в русском обществе, так как означенные трех родов личности есть и множатся и у нас. Но благодарение Господу, есть еще у нас безмерно преобладающее число искренно верующих и строго содержащих Апостольское исповедание, что Господь Иисус Христос – воплотившийся единородный Сын Божий, еще в раю обетованный прародителям нашим Спаситель и Искупитель рода человеческого. Какая сторона пересилит – единому Богу ведомо++. Будем молиться о сохранении в нас света Христова и об отгнании тьмы лжеучений. Падки мы на худое; потому не дивно, что ложь и возьмет верх. Она и ныне уже ходит по улицам города открыто, тогда как прежде опасливо пряталась от взора верующих христиан. [Святитель Феофан это написал в конце 19-го века, а как эти слова, к сожалению, точно описывают современное положение дел как во всем мире, так и в России, в Государстве с государствообразующим третьим БОГОизбранным Русским Народом++.

   +Следует понимать, что каждый человек наделен ВСЕМОГУЩИМ Богом ЦАРСТВЕННОЙ свободой выбора, а потому будем ли мы с Богом или будем с безбожниками, с еретиками или с кривоверами зависит от того, как МЫ распорядимся этим уникальнейшим даром Божьим, что МЫ выберим: ИСТИНУ или ложь. Милость же Божья к нам, грешникам, столь велика, что Он не пожалел Сына Своего Единородного Иисуса Христа, чтобы через Искупительную Жертву Его дать нам возможность ПОКАЯТЬСЯ в своем безбожии, в ереси или кривоверии и обратиться всем сердцем ко ХРИСТУ. Если же к моменту смерти кто-то ко Христу не обратился, то это следствие ЕГО злой воли, это он НЕ ЗАХОТЕЛ богоугодно распорядится своей, но Богом дарованной, царственной свободой выбора и вместо ИСТИНЫ выбрал ложь! Кто имеет уши слышать, да слышит! А негодного раба выбросят во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов (Мф. 25,30).
   Здесь мы писали о Тайне Христа последних времен: «Тайна сия есть спасение РОДА человеческого в Иисусе ХРИСТЕ Господе и Царе Помазаннике Его – ХРИСТЕ Господнем». Будем понимать, что заблуждение безбожников, еретиков и кривоверовИх есть заблуждение ума, потому что ослепление их есть следствие их злой воли. Не удивляйтесь, что они НЕ МОГУТ видеть грядущей славы воскресшей России под державной рукой Царя-Победителя, ибо это НЕВОЗМОЖНО без обращения ко Христу. Необходимо при этом помнить, что есть Господь Иисус ХРИСТОС, а есть ХРИСТОС Господень (отвечат на вопрос: "Чей? под властью Кого?"), Который являет Собою Воплощенное Имя Божие ХРИСТОС на земле и Который есть Царь-БОГОпомазанник!
   +Пророчества о НЕМИНУЕМОМ воскресении России Преподобных Авеля Тайновидца, Серафима Саровского, Анатолия Оптинского, Лаврентия Черниговского, Блаженной Пелагии Рязанской и других здесь, здесь. Здесь о сроках воскресения России под державной рукой Царя-Победителя из Царствующего Дома Романовых, ибо этому Роду обещался Богу верой и правдой служить до скончания веков Русский Народ своим Соборным Обетом 1613 года. Пояснение об этом смотри здесь.
   ++О трёх Богоизбранных Народах здесь, здесь и здесь. Здесь показывалось, что после того, как Иисус Христос на смоковнице не нашел плода и потому она ТОТЧАС засохла (Мф. 21,19), первый Богоизбранный Еврейский Народ перестал быть Богоизбранным.

   В сегодняшнем церковном чтении на вопрос Иисуса Христа: а вы за кого почитаете Меня? Отвечал Петр: за Христа Божия (Лк. 9,20). Апостол Петр назвал Его Христом (Помазанником) Божиим, а в ответ наш Господь пророчествует: Сыну Человеческому должно много пострадать, и быть отвержену старейшинами, первосвященниками и книжниками, и быть убиту (Лк. 9,22). Но если Самому Сыну Человеческому должно много пострадать, то и всем его ученикам и последователям (христианам – помазанникам!) должно страдать от бездуховных, безбожных людей. Понятно, что самым надежным и последовательным защитником христиан (помазанников!) является Царь-БОГОпомазанник – земная ИКОНА Христа Господа – ХРИСТОС Господень (отвечат на вопрос: "Чей? под властью Кого?"), Который являет Собою Воплощенное Имя Божие ХРИСТОС на земле. На историю России, Государства третьего Богоизбранного Русского Народа, посмотрите под таким углом, и Вы мгновенно увидите, кто является врагом Русского Народа, а кто его защитником. Подумайте сами, почему табуреточник так ополчился именно на православные храмы? Почему эта шестерка мировой закулисы (слуг сатаны!) споткнулся на церкви ветхозаветного Пророка Илии (об этом смотри здесь)? Иисус Христос сегодня указывает нам и тех, кто привел Российскую Империю (мощнейшее христианское Государство, где и иноверным жилось хорошо) к гибели: старейшины, первосвященники и книжники. Мы добавим, и Верховное командование Русской Армии (об этом смотри часть 7-ую «Кругом измена и трусость, и обман» здесь). Необходимо понять, что в Духовной войне (слушай песню (здесь (4мин53") или здесь (6мин21")) мы обязательно победим, для этого необходимо всего-навсего прийти в Разум Христов+.

   +О прихождении в Разум Христов, чтобы меч не пожрал нас, смотри кратко здесь, здесь, здесь, здесь и здесь, а подробнее смотри работу Притча о блудном сыне – это притча о воскресении России. Молитва в соответствии с необрезанными богослужебными текстами Царских времен, повторим, является эффективнейшем средством прихождения в Разум Христов и обретения страха Божьего (о страхе Божьем смотри здесь, здесь, здесь и здесь) и легким способом научиться поклоняться Отцу в духе и истине, т.е. обрести Правую Веру. Ибо Сам Господь Бог каждому открывает Истину во время таких богослужений! Необходимо понять, что спасутся только те, кто придет в Разум Христов!
   О грядущем Царе-Победителе, молитвами о Котором и отличаются служебники до 1901 года, смотри здесь, здесь и здесь, подробнее – Лев – это Помазанник, сохраненный Всевышним! Отец Николай вселял в сердца несокрушимую надежду на Милосердие Божие. Подчеркнем, что грядущий Царь-Победитель будет из Царствующего Дома Романовых. О самозванцах – здесь, здесь и здесь.

26.10.2012. Марат Мазитович Мусин,
доктор экономических наук, заведующий кафедрой антикризисного и стратегического менеджмента РГТЭУ (33мин20", взято здесь или здесь)
"Очень правильный анализ, особенно в тонкостях, на которые обращает внимание Марат Мусин" (генерал-майор Сергей Кончуков).

   «Если Сердюков не сядет, режим падёт! Если "власть" в России понимает, что она получила СВОЮ черную метку на УНИЧТОЖЕНИЯ, то она должна СЛИТЬ стрелочника табуреткина, сообщив почему была УНИЧТОЖЕНА Бердская бригада ГРУ, почему был УНИЧТОЖЕН Спецназ ГРУ, почему были проведены реформы в Армии, которые можно квалифицировать, как Государственная ИЗМЕНА... Эти вопросы мы должны ПУБЛИЧНО поставить... Конкретный исполнитель [Сердюков и мразь помельче] ДОЛЖЕН за это ответить... [Мы бы отправили эту мразь подыхать на урановых рудниках, ибо расстрел для нею – это очень лёгкая смерть...] По Сердюкову вопрос стал ребром: если власть его сдаст (а он ДОЛЖЕН ответить, ибо у КАЖДОГО есть выбор: или стать СОУЧАСТНИКОМ преступления против Государства... Без смертной казни мы чиновников в чувство не приведем, а времени приводить в чувства тоже мало. Если они этот вопрос спустят на тормазах, то этот режим ОБРЕЧЁН!» На тему табуреточника посмотрите Информация к размышлению.
   От себя добавим: ущерб причиненный боеспособности Российской Армии бандой Сердюкова-Макарова такой грандиозный, что отношение к этой кремлевской и "военной" мрази является лакмусовой бумажкой: погибнешь ли ты в ближайшее время, а кто-то и с железным штырем в заднице, или ты окажешься в числе тех, кого Господь Бог спасёт от истребления. НИЧЕГО восстановить в России до воскресения России под державной рукой Царя-Победителя мы не успеваем!+

   +Пророчества о НЕМИНУЕМОМ воскресении России Преподобных Авеля Тайновидца, Серафима Саровского, Анатолия Оптинского, Лаврентия Черниговского, Блаженной Пелагии Рязанской и других здесь, здесь. Здесь о сроках воскресения России под державной рукой Царя-Победителя из Царствующего Дома Романовых, ибо этому Роду обещался Богу верой и правдой служить до скончания веков Русский Народ своим Соборным Обетом 1613 года. Пояснение об этом смотри здесь.

"Русским"
исп. Анатолий Евсеенко

Трактуют, как причуду
Способность Русским быть
Любил, люблю и буду
Я Родину любить!
Любил, люблю и буду
Я Родину любить!

Могучая как Волга
любви моей река,
Лелея СВЯТОСТЬ долга,
течет за облака.
Могучая как Волга
любви моей река.

...Любил, люблю и буду
Любить Святую Русь!
Хранил, храню и буду
Хранить Святую Русь!

   Поэт и автор-исполнитель песен Анатолий Евсеенко на православном радио Санкт-Петербурга здесь. Некоторые песни Анатолий Алексеевича Евсеенко можно слушать/скачать здесь и здесь.

"Духовная война. Жанна Бичевская"

"На этнической войне. Жанна Бичевская"


текст.]




Примечание I. Данный шаблон оптимизирован для просмотра в Google Chrome и Opera
Спаси Вас Господи!

© www.ic-xc-nika.ru
 

почтовый ящик: ic.xc.nika.ru@gmail.com
 








Не теряйте Пасхальную Радость!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Царь грядет!

Замечания по этому новостному сообщению можно сделать Сергею Р. по адресу romserg05@mail.ru, но лучше: ic.xc.nika.ru@gmail.com







Царь-Искупитель Император Петр Великий Кольцо Патриотических Ресурсов
Алексей Мысловский
Сайт Bazadzhi Travel Остров Крит

Bazadzhi Travel
на Крите и по Криту