О Государственном Гербе читай здесь и здесь, о бело-сине-красном Флагездесь, а о черно-золото-белом Флагездесь. Песня нашего сайта "Мы – русские!" (4мин43")
"Мы – Русские! Мы – Русские! Мы все равно поднимемся с колен! Покаемся – поднимемся с колен!"
Каяться необходимо в грехе клятвопреступления Соборного Обета, данного Богу в 1613 году, и приносить богоугодные плоды этого покаяния

Новости 10.10.12.
http://www.ic-xc-nika.ru/
п/я: ic.xc.nika.ru@gmail.com
Слава Тебе, Господи, Показавшему нам свет!

Господь Бог с нами разговаривает обстоятельствами нашей жизни и текстами Священного Писания. Очень полезно читать тексты церковного чтения на каждый день

За среду 10.10.12. Седмица 19-я по Пятидесятнице. Пост, достаточно СТРОГИЙ пост, в России после цареборческого беснования в 1917 году обеспечивает ВРАЗУМИТЕЛЬНОЕ иго жидовское, а точнее, иго мировой закулисы. Как мы видим, строгость поста регулируют слуги сатаны, на человеколюбие которых расчитывать НЕ ПРИХОДИТСЯ. Понятное дело, что слуги сатаны могут сделать только то, что Господь Бог им ПОПУСТИТ по грехам ЦАРЕБОРЧЕСТВА Русского Народа, которые являются проявлением греха КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ Соборного Обета, данного Богу Русским Народом в 1613 году. И не более того! В "деле" полковника Леонида Васильевича Хабарова отчетливо видны уши преступников из ФСБешных структур. Об этом здесь.





+ + +
   РОССИЯ НЕ ПОДНИМЕТСЯ, пока не осознает, КТО был наш Русский Царь Николай. Без истинного Покаяния [России] нет истинного Прославления Царя. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, Царь Николай Своими страданиями СПАС НАС. Если бы не муки Царя, России бы НЕ БЫЛО! Осознать должна Россия, что БЕЗ БОГА - ни до порога, БЕЗ ЦАРЯ - как без Отца!
    
    КТО ЛЮБИТ Царя и Россию – тот ЛЮБИТ БОГА. Если человек не любит Царя и Россию – он НИКОГДА искренне не полюбит Бога. Это будет ЛУКАВАЯ ЛОЖЬ!"


Святой Праведный Псковоезерский Старец Николай
(Гурьянов,+ 24.08.2002)

Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи Благослови!

Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года

Свт. Феофан Затворник
10/23 янв.(1815) – 6/19 января (1894)
чтобы получить больший размер – нужно кликнуть мышью

За среду. Седмица 19-я по Пятидесятнице. Об истинном и ложном смиренномудрии – Святитель Игнатий Брянчанинов. ПРАВИЛЬНЫЙ тропарь Кресту здесь. Евангелие 18-й недели о богатом улове рыб – Святитель Николай Сербский. «Вероятно, все вы страдаете одною жаждою, – жаждою освобождения отсюда...», – Слово Святителя Филарета Московского по освящении храма Покрова Пресвятыя Богородицы, в Московском Тюремном Замке говорено 18 сентября 1852 года. Текст для пересылки (для "печати")
(Флп. I,12-20, Лк. V,33-39). Сынам брачным непристойно поститься, пока с ними жених, сказал Господь, и тем изрек закон, что и в добродетелях с подвигами всему свое место и время. И это до того неотложно, что дело неблаговременное и неуместное теряет свою добротность, или совсем, или частью. В природе внешней Господь все устроил мерою, весом и числом; хочет, чтоб и в нравственном порядке было все благообразно и по чину. Внутреннее благообразие составляет сочетание каждой добродетели со всеми ими в совокупности, или гармония добродетелей, чтоб никакая не выдавалась без нужды, а все были бы в строю, как голоса в хоре. Внешнее благообразие всякому делу дает свои места, время и другие соприкосновенности. Когда все это устраивается, как следует, тогда происходит то же, что красивую особу одеть в прекрасные одежды. Добродетель благообразная, и внутренно и внешне, достолюбезна; а делает ее такою христианское БЛАГОРАЗУМИЕ, у старцев – РАССУЖДЕНИЕ, приобретаемое опытами, здравым обсуждением житий святых при свете слова Божия.
   [Обратим внимание нa слова Святителя Феофана: «христианское благоразумие» и «рассуждение», причем не просто рассуждение, а «приобретаемое опытами, здравым обсуждением житий святых при свете слова Божия». Развивая именно так СВОЕ рассуждение, мы и научимся использовать СВОИ, но Богом дарованные, таланты БОГОУГОДНО и сможем стяжать наибольшую благодать Духа Святаго. Потому как самой главной ЦЕЛЬЮ христианской жизни на земле (об этом здесь) является стяжание своей земной жизнью благодати Духа Святаго, чтобы обожиться и по смерти стать сынами Божьими по БЛАГОДАТИ! Православный человек – это воин Христов, и каждый разумный человек понимает, чем отличается солдат слепо выполняющий указания командира от толкового бойца; чем отличается хороший ученик от ученика, который зубрит, но не понимает читаемого. Потому-то и необходимо православному христианину развивать в себе: благоразумие, трезвомыслие, рассуждение, но не абы как, а при свете слова Божия. И Апостол Павел нас призывает: Итак, не будем спать, как и прочие, но будем бодрствовать и трезвиться. Мы, будучи сынами дня, да трезвимся, облекшись в броню веры и любви и в шлем надежды спасения, потому что Бог определил нас не на гнев, но к получению спасения через Господа нашего Иисуса Христа (1Фесс. 5,6,8-9). Но нам при этом необходимо иметь трезвомысли и терпение. Трезвомыслие убережет нас от ревности не по разуму, от подчинения незаконным командирам и господам (ибо это есть СМЕРТЕЛЬНЕЙШИЙ грех духовного блуда!), а терпение позволит нам переносить все тяготы и скорби стояния в Истине Церкви Христовой. Сыны и дочери Русского Народа, ВЫ будете спасены во Христе и освобождены от ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО жидовского ига (о нем говорил еще Преподобный Авель Тайновидец), если только пребываете тверды и непоколебимы в Вере и не отпадаете от надежды благовествования (Кол. 1,23), в том числе через святых угодников Божьих.
   Иисус Христос в церковном чтении сегодня предупреждает: Но придут дни, когда отнимется у них жених, и тогда будут поститься в те дни (Лк. 5,35). Блаженный Феофилакт, архиепископ Болгарский здесь поясняет эти ПРОРОЧЕСКИЕ слова Иисуса Христа: «Будет, говорит, время, когда и они, после того как Я пострадаю и вознесусь, будут поститься, терпя голод и жажду и подвергаясь гонениям. [Ныне слуги сатаны в России стараются изо всех сил показать, что слово Бога нашего Иисуса Христа не может быть ложным! Слава Богу Нашему! Он знал, ПРЕДУПРЕЖДАЛ, и Он не обманет нас о нашем СПАСЕНИИ+ от слуг сатаны! В "деле" полковника Леонида Васильевича Хабарова отчетливо видны уши преступников из ФСБешных структур как г.Екатеринбурга, так и Московских заказчиков. А здесь смотри видео (8мин): "Предатель НИКОГДА не становится героем!" (о жизненном пути бывшего министра обороны РФ Павла Грачёва)

   +Пророчества о НЕМИНУЕМОМ воскресении России Преподобных Авеля Тайновидца, Серафима Саровского, Анатолия Оптинского, Лаврентия Черниговского, Блаженной Пелагии Рязанской и других здесь, здесь. Здесь о сроках воскресения России под державной рукой Царя-Победителя из Царствующего Дома Романовых, ибо этому Роду обещался Богу верой и правдой служить до скончания веков Русский Народ своим Соборным Обетом 1613 года. Пояснение об этом смотри здесь). Здесь о сроках воскресения России под державной рукой Царя-Победителя из Царствующего Дома Романовых, ибо этому Роду обещался Богу верой и правдой служить до скончания веков Русский Народ своим Соборным Обетом 1613 года. Пояснение об этом смотри здесь.

"Дело Хабарова"
Юрий Макаревич и гражданский активист Елена Рохлина, дочь генерала Льва Рохлина
Ведущий – заместитель главного редактора газеты "Завтра" Андрей Фефелов

   Никто не приставляет заплаты к ветхой одежде, отодрав от новой одежды; а иначе и новую раздерет, и к старой не подойдет заплата от новой (Лк. 5,36). Святитель Феофилакт указывает, что «пост – это новая заплата и новое вино, а старые одежды и меха – слабость учеников» Христовых – духовная немощь Русского Народа без Царя-Богопомазанника. Хотя после цареборческого беснования в феврале 1917 года в России мы видим ШЕСТОГО патриарха (правящего архиерея города Москвы (об этом смотри здесь)), а духовное состояния Русского Народа из года в год ухудшается! На это следует обратить внимание всем, кто думает, что без Царя-Богопомазанника проживем, а без патриарха Московского нет! (О папе Московском Кирилле смотри здесь, здесь, здесь или сразу здесь.) Пост, достаточно СТРОГИЙ пост, в России после цареборческого беснования в 1917 году обеспечивает ВРАЗУМИТЕЛЬНОЕ иго жидовское+, а точнее, иго мировой закулисы (в 1917 году – это было иго Рокфеллеров (США), после 1991 года – это иго и Ротшильдов (Англия) (об этом смотри здесь). Сейчас Ротшильды и Рокфеллеры объединились, чтобы вместе править миром (об этом здесь), анализ этого объединения – здесь, повторение здесь). Как мы видим, строгость поста регулируют слуги сатаны, на человеколюбие которых расчитывать НЕ ПРИХОДИТСЯ. Понятное дело, что слуги сатаны могут сделать только то, что Господь Бог им ПОПУСТИТ по грехам ЦАРЕБОРЧЕСТВА Русского Народа, которые являются проявлением греха КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ Соборного Обета, данного Богу Русским Народом в 1613 году. И не более того! (Перечень грехов против Царской власти приведен здесь.) Так же понятно, что УПЕРТЫМ цареборцам и безбожникам очень трудно расчитывать на защиту БОЖЬЮ, а слуги сатаны человеколюбием не обременены. Напомним так же, что под ветхими одеждами и мехами святые отцы понимают слабость человеков, которые «еще не обновлены Духом» Христовым. Следовательно, в этом фрагменте Евангелия Господь Бог Иисус Христос объясняет желающим СПАСЕНИЯ необходимость обретения ревности выполнять Волю Божью и монархическое мировозрение – это и есть спасительные НОВЫЕ меха и одежды! Повторим с Иисусом Христом: Кто имеет уши слышать, да слышит! А негодного раба выбросят во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов (Мф. 25,30).

   +Чем отличается жид-изувер от иудея и еврея смотри здесь, здесь, здесь и здесь. О вбивании жидовства в еврейские головы смотри «Шокирующие подробности. Раввин учит ребенка». Это является и предупреждением всем не евреям! Смотри здесь о вразумительном иге жидовском, наложенном Богом на третий Богоизбранный Русский Народ за отречение России от своего Царя-Богопомазанника (об этом здесь).

   Итак, «Знай народ дорогой: На Руси будет Царь! И мы будем, как встарь, Бога славить свободно и громко!» И ОБЯЗАТЕЛЬНО это будет при грядущем Царе-Богопомазаннике из Царствующего Дома Романовых (этому Роду Русский Народ в 1613 году дал обещание Богу служить до скончания веков! (об этом здесь)), а не при папе Московском!

   +О грядущем Царе-Победителе смотри здесь, здесь и здесь, подробнее – Лев – это Помазанник, сохраненный Всевышним! О самозванцах – здесь, здесь и здесь. Отец Николай вселял в сердца несокрушимую надежду на Милосердие Божие. Подчеркнем, что грядущий Царь-Победитель будет из Царствующего Дома Романовых.
   О трех Богоизбранных Народах здесь, здесь и здесь. Здесь показывалось, что после того, как Иисус Христос на смоковнице не нашел плода и потому она ТОТЧАС засохла (Мф. 21,19), первый Богоизбранный Еврейский Народ перестал быть Богоизбранным).

"На Руси будет Царь!"
«Православная музыкальная дружина “Сыновья России”»

Есть легенда у нас, что наш Царь и сейчас
В нищем виде Россию проходит...
Он котомку несет, к покаянью+ зовет,
К сердцу каждого двери находит
.

Кто на царственный зов с сердца сдвинет засов,
Проливает слезу покаянья
Царь слезу ту берет и в котомку кладет,
Лучше нет для Него подаянья
.

Знай, народ дорогой, что с последней слезой,
Как наполнится эта котомка,
На Руси будет Царь! И мы будем, как встарь,
Бога славить свободно и громко!

Плачь, народ на Руси! И прощенья проси

За иудино страшное дело:
Там, где дремлет Урал, Царской кровью подвал
Обагрило кровавое тело!


И за это народ вместо мнимых свобод
В тяжком рабстве безмерно страдает
,
А в выси голубой Венценосец святой++
О прощенье Творца умоляет
.

   +Что значит покаяться смотри здесь).
   ++О том, что «Царь Николай – самый Великий, Он за вечерей всех ближе к Христу» (об этом смотри здесь, здесь и здесь). Следует знать, что было ритуальное заклание Царя-Богопомазанника Николая Второго с Семьей, которое совершила жидовская нелюдь ритуальными ножами! Стрельба же была всего-навсего имитацией расстрела! (об этом смотри здесь).

   Сайт "Сыновья России" смотри здесь, многие песни иеродиакона Рафаила можно скачать здесь.]




Примечание I. Данный шаблон оптимизирован для просмотра в Google Chrome и Opera
Спаси Вас Господи!

© www.ic-xc-nika.ru
 

почтовый ящик: ic.xc.nika.ru@gmail.com
 








Не теряйте Пасхальную Радость!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Царь грядет!

Замечания по этому новостному сообщению можно сделать Сергею Р. по адресу romserg05@mail.ru, но лучше: ic.xc.nika.ru@gmail.com







Царь-Искупитель Император Петр Великий Кольцо Патриотических Ресурсов
Алексей Мысловский
Сайт Bazadzhi Travel Остров Крит

Bazadzhi Travel
на Крите и по Криту