О Государственном Гербе читай здесь и здесь, о бело-сине-красном Флагездесь, а о черно-золото-белом Флагездесь. Песня нашего сайта "Мы – русские!" (4мин43")
"Мы – Русские! Мы – Русские! Мы все равно поднимемся с колен! Покаемся – поднимемся с колен!"
Каяться необходимо в грехе клятвопреступления Соборного Обета, данного Богу в 1613 году, и приносить богоугодные плоды этого покаяния

Новости 01.11.12.
http://www.ic-xc-nika.ru/
п/я: ic.xc.nika.ru@gmail.com
Слава Тебе, Господи, Показавшему нам свет!

Господь Бог с нами разговаривает обстоятельствами нашей жизни и текстами Священного Писания. Очень полезно читать тексты церковного чтения на каждый день

За четверг 01.11.12. Седмица 22-я по Пятидесятнице. Не знаете, какого вы духа; ибо Сын Человеческий пришел НЕ ГУБИТЬ души человеческие, А СПАСАТЬ. Нам Сам Господь разъясняет, что жидовский дух ПРЕВОЗНОШЕНИЯ и дух Христа – это два духа ПРОТИВОПОЛОЖНОГО действия. Один – ГУБИТ души человеческие, другой вселяется в души человеческие, чтобы их СПАСАТЬ. Дух жидовства был крайне распространен у ЕВРЕЕВ, и этот жидовский дух ПРЕВОЗНАШЕНИЯ и был РЕАЛЬНОЙ причиной лишения Еврейского Народа богоизбранности! Пророчества о будущем России, грядущем Царе-Победителе и готовящемся воцарении антихриста. Об этом здесь.





+ + +
   РОССИЯ НЕ ПОДНИМЕТСЯ, пока не осознает, КТО был наш Русский Царь Николай. Без истинного Покаяния [России] нет истинного Прославления Царя. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, Царь Николай Своими страданиями СПАС НАС. Если бы не муки Царя, России бы НЕ БЫЛО! Осознать должна Россия, что БЕЗ БОГА - ни до порога, БЕЗ ЦАРЯ - как без Отца!
    
    КТО ЛЮБИТ Царя и Россию – тот ЛЮБИТ БОГА. Если человек не любит Царя и Россию – он НИКОГДА искренне не полюбит Бога. Это будет ЛУКАВАЯ ЛОЖЬ!"


Святой Праведный Псковоезерский Старец Николай
(Гурьянов,+ 24.08.2002)

Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи Благослови!

Святитель Феофан Затворник. Мысли на каждый день года

Свт. Феофан Затворник
10/23 янв.(1815) – 6/19 января (1894)
чтобы получить больший размер – нужно кликнуть мышью

Все серии цикла фильмов «История России. XX век.» Вновь их можно смотри на сайте Царь грядет!
   За четверг. Седмица 22-я по Пятидесятнице. О богаче и нищем – Святитель Игнатий Брянчанинов. Евангелие о Господе Сеятеле – Святитель Николай Сербский. «Гнушайтесь убо врагами Божиими, поражайте врагов Отечества, любите враги ваша», – Слово Святителя Филарета Московского (1806-1808).
(Кол. IV,2-9, Лк. IX,49-56). Как относиться к неверам, неисповедующим Господа? Так же как Господь отнесся к непринявшей Его веси. Юная ревность, являющая много жару, хотела бы огонь низвести на них с неба, но ее сдерживает Сам Господь: "не знаете, какого вы духа"... Господь Спаситель, в принятии Которого состоит и самое спасение, ничего не сделал непринявшим Его, но, МИНУЯ ИХ, пошел в другую весь, предоставив их самим себе. Так и ныне надобно: пусть неверы идут своею дорогою, а верующие своею. Есть Бог, Который всех разберет [и кого-то, за чистоту сердца его, за его чистоту в помыслах и делах, приведет к Себе и поможет прийти в Разум Христов] в свое время. О них жалеть и молиться надобно; надо желать, чтобы они познали истину и изыскивать случаи намекнуть им о ней, а когда гласно станут нападать на истину, дать им отпор любовный, но вразумительный – и довольно. [Почему «любовный»? Да потому что Господь Бог ведает, кого, когда и как привести к Себе. Вера – это ведь Дар Божий. А мы не знаем кого и когда Господь призовет к Себе. Поэтому-то и необходимо руководствоваться словами Иисуса Христа: кто не против вас, тот за вас (Лк. 9,50). И жалеть их надо, потому как они не обладают тем, чем обладают право верующие христиане: Мы же, будучи сынами дня, да трезвимся, облекшись в броню веры и любви и в шлем надежды спасения (1Сол. 5,8). И неслучайно у Русского Народа есть поговорка: "На Бога надейся, а сам не плошай!" О том, как ныне не плошать, но вооружившись ТРЕЗВОМЫСЛИЕМ и РАССУЖДЕНИЕМ, которые каждый православный христианин ОБЯЗАН развивать у себя, смотри статью "Православие и вооруженная борьба" здесь. Об эффективнейшем средстве обретения правой Веры смотри здесь.
   Иоанн сказал: Наставник! мы видели человека, именем Твоим изгоняющего бесов, и запретили ему, потому что он не ходит с нами. Иисус сказал ему: не запрещайте, ибо кто не против вас, тот за вас (Лк. 9,49-50). Блаженный Феофилакт, архиепископ Болгарский здесь поясняет нам: «Поскольку Господь сказал, что кто из вас меньше всех, тот будет велик, то Иоанн начал бояться, не худо ли они поступили, когда властно и гордо запретили тому человеку. Ибо запрещение кому-нибудь чего-нибудь обнаруживает в запрещающем не меньшего, но ДУМАЮЩЕГО о себе несколько более, чем о том, кому он запрещает. Итак, Иоанн побоялся того, не гордо ли он поступил, запретив тому человеку. – Почему же ученики запретили этому человеку? Не по зависти, но потому, что считали его недостойным творить чудеса, так как он не получал вместе с ними благодати чудотворения, не был, как они, послан на то от Господа и вовсе не следовал за Иисусом. Что же Господь? Оставьте, – говорит, – его делать это; ибо и он сокрушает силу сатаны. Поскольку же он не препятствует вам в деле проповеди, не действует за одно с диаволом – значит он за вас. Ибо кто не против Бога, тот за Бога, подобно как тот – с диаволом, кто не собирает с Богом. – Подивись, пожалуй, и силе ИМЕНИ Христова, как действовала благодать при одном произношении оного, хотя бы произносящие [не были рукоположены в священный сан, и даже] были и недостойны и не были учениками Христовыми. [Борцы с имяславием и с теми, кто почитает ИМЯ Христово как и звуковую ИКОНУ и более того, должны обозвать Блаженного Феофилакта ИМЯСЛАВЦЕМ и тем обличить СЕБЯ в ИКОНОБОРЧЕСТВЕ! Вот они-то, так же как и борцы с царебожием (об этом смотри Ответ на лукавую статью и Борьба с "цезарепапизмом" – это борьба за господство ереси ПАПИЗМА!) точно «не собирает с Богом», а значит они ТОЧНО «с диаволом»!] Таким же образом и чрез священников, хотя бы они были и недостойны, благодать ДЕЙСТВУЕТ, и ВСЕ освящаются, хотя бы священник был и не чист». И благодать в церквях МП имеет место быть и она ДЕЙСТВУЕТ, хотя практически все священнослужители последних времен (по слову Святителя Иоанна Златоуста) отправятся по смерти в ад за безобразное исполнение СВОИХ обязаностей СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЕЙ (об этом здесь Господь Бог предупреждал священство еще через ветхозаветного Пророка Малахия). Да, благодать при совершении Таинств в церквях МП есть, но её очень и очень мало. Во много раз больше благодати Духа Святаго присутствует на богослужениях, которые совершаются в соответствии с НЕОБРЕЗАННЫМИ цареборцами богослужебными текстами Царских времен (кратко о благодатности такого моления смотри здесь). Отметим, что и у молящихся по Служебникам Царских времен намного лучше работает "приёмник" этой благодати Духа Святаго, а потому им легче прийти в Разум Христов+.

   +О прихождении в Разум Христов, чтобы меч не пожрал нас, смотри кратко здесь, здесь, здесь, здесь и здесь, а подробнее смотри работу Притча о блудном сыне – это притча о воскресении России. Молитва в соответствии с необрезанными богослужебными текстами Царских времен, повторим, является эффективнейшем средством прихождения в Разум Христов и обретения страха Божьего (о страхе Божьем смотри здесь, здесь, здесь и здесь) и легким способом научиться поклоняться Отцу в духе и истине, т.е. обрести Правую Веру. Ибо Сам Господь Бог каждому открывает Истину во время таких богослужений! Необходимо понять, что спасутся только те, кто придет в Разум Христов!
   О грядущем Царе-Победителе, молитвами о Котором и отличаются служебники до 1901 года, смотри здесь, здесь и здесь, подробнее – Лев – это Помазанник, сохраненный Всевышним! Отец Николай вселял в сердца несокрушимую надежду на Милосердие Божие. Подчеркнем, что грядущий Царь-Победитель будет из Царствующего Дома Романовых. О самозванцах – здесь, здесь и здесь.

   Иисус Христос восхотел идти в Иерусалим; и послал вестников пред лицем Своим; и они пошли и вошли в селение Самарянское; чтобы приготовить для Него; но там не приняли Его, потому что Он имел вид путешествующего в Иерусалим (Лк. 9,51-53). «Хотя Он знал, что самаряне не примут Его, однако ж, послал вестников, чтобы отнять у самарян всякое извинение, чтобы впоследствии они не могли сказать, что мы приняли бы Его, если б Он послал кого-нибудь перед Собой. Поступил Он так вместе и для пользы учеников Своих, а именно: чтобы они, когда увидят Его на Кресте в оскорблении, не соблазнились, но из настоящего случая научились, что как теперь Он незлобиво перенес презрение от самарян и даже самим ученикам воспретил возбуждать в Нем гнев на обидчиков, так и тогда терпит распятие не потому, будто бы Он бессилен, но потому, что долготерпелив». Евангелист указывает причину, почему самаряне не приняли Иисуса Христа: Он имел вид путешествующего в Иерусалим. Т.е. причина эта проистекает от враждебного отношения самарян к ЖИДАМ, за которого они приняли Иисуса Христа. Помните слова самарянки: Иудеи с Самарянами не сообщаются (Иоан. 4,9) (по церковно-славянски: не прикасаютъ бо ся Жидове Самаряномъ. Другими словами самаряне отвергали жидов за ПРЕВОЗНОШЕНИЕ их над другими людьми. Видя то, ученики Его, Иаков и Иоанн, сказали: Господи! хочешь ли, мы скажем, чтобы огонь сошел с неба и истребил их, как и Илия сделал? (Иоан. 9,54).
   Святитель Феофилакт пишет: «и будучи еще несовершенны, возбуждали Господа на МЩЕНИЕ обидевшим Его» и их. Мы с Вами видим, что в желании учеников истребить самарян была не ревность о Христе, не ревность утверждения ИСТИНЫ, а "родимые пятна" ЖИДОВСТВА – превозношение над другими людьми (ибо по Талмуду, они даже и не люди...), и вот этот скот дерзает отвергать ЛЮДЕЙ – Иакова и Иоанна. Обратим внимание на то, что дух жидовства+ был крайне распространен у ЕВРЕЕВ и имел место даже у Иакова, брата Господня по плоти, и у Иоанна, возлюбленного ученика Христова. Этот дух жидовства и был РЕАЛЬНОЙ причиной лишения Еврейского Народа богоизбранности! Если это видим мы, то это, ЕСТЕСТВЕННО, было видно и Иисусу Христу, а потому эта ревность ЖИДОВСКОГО духа была Им сразу же пресечена: Он, обратившись к ним, запретил им и сказал: не знаете, какого вы духа; ибо Сын Человеческий пришел НЕ ГУБИТЬ души человеческие, А СПАСАТЬ (Иоан. 9,55-56). Нам Сам Господь разъясняет, что жидовский дух ПРЕВОЗНОШЕНИЯ и дух Христа++ – это два духа ПРОТИВОПОЛОЖНОГО действия. Один – ГУБИТ души человеческие, другой вселяется в души человеческие (ОБЯЗАТЕЛЬНО с их СОГЛАСИЯ!!!), чтобы их СПАСАТЬ. Носителями жидовского духа ПРЕВОЗНОШЕНИЯ являются жиды (эта категория духовно поврежденных людей указана в Евангелии от Иоанна на церковно-славянском), очень многие чеченцы, очень многие ПОПЫ Русской Православной Церкви (они её обзывают МП) и другие обладатели бесовской гордыни. Дух же Христов СПАСИТЕЛЕН для всех, кто его принимает, в том числе и для жидов (об этом здесь), и для чеченцев, и для попов и для всех, кто покается+++ в грехе ПРЕВОЗНОШЕНИЯ над другими людьми. Необходимо понимать, что слова Иисуса Христа "не знаете, какого вы духа" относятся и ко ВСЕМ "русским" псевдопатриотам с лозунгом: "Россия только для Русских", ибо у них ЖИДОВСКИЙ дух ПРЕВОЗНОШЕНИЯ над людьми других народов, а потому они ПО ФАКТУ усердно служат МИРОВОЙ закулисе, которая в свою очередь усердно служит сатане. Напомним (об этом мы писали здесь), что Царь-БОГОпомазанник Александр Третий утверждал: «Россия для Русских и по-РУССКИ», т.е. по-БОЖЕСКИ, в страхе Божьем! (О страхе Божьем смотри здесь, здесь, здесь и здесь.) Понятное дело, что те инородцы, которых Господь Бог для СПАСЕНИЯ привел в Россию (в том числе и те, кто ныне проживают в самостийных республиках), ДОЛЖНЫ отчетливо понимать РУКОВОДЯЩУЮ и направляющую роль Русского Народа на ВСЕМ пространстве Российской Империи и по глупости не претендовать на роль государствообразующего народа даже в "своей" самостийной пока республике. Кто этого понять не пожелает (из русских ли, из инородцев ли), того Господь Бог в ближайшее время приберет, как противников Его Замысла, а по смерти, думается, им самое место в глубинах ада. Вспомним слова Иисуса Христа: Кто имеет уши слышать, да слышит! (Мк. 4,23) А негодного раба выбросят во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов (Мф. 25,30).

   +Чем отличается жид-изувер от иудея и еврея смотри здесь, здесь, здесь и здесь. О вбивании жидовства в еврейские головы смотри «Шокирующие подробности. Раввин учит ребенка». Это является и предупреждением всем не евреям! Смотри здесь о вразумительном иге жидовском, наложенном Богом на третий Богоизбранный Русский Народ за отречение России от своего Царя-Богопомазанника (об этом здесь).
   О трёх Богоизбранных Народах здесь, здесь и здесь. Здесь показывалось, что после того, как Иисус Христос на смоковнице не нашел плода и потому она ТОТЧАС засохла (Мф. 21,19), первый Богоизбранный Еврейский Народ перестал быть Богоизбранным.
   ++Здесь мы писали о Тайне Христа последних времен: «Тайна сия есть спасение РОДА человеческого в Иисусе ХРИСТЕ Господе и Царе Помазаннике Его – ХРИСТЕ Господнем». Будем понимать, что заблуждение безбожников, еретиков и кривоверовИх есть заблуждение ума, потому что ослепление их есть следствие их злой воли. Не удивляйтесь, что они НЕ МОГУТ видеть грядущей славы воскресшей России под державной рукой Царя-Победителя, ибо это НЕВОЗМОЖНО без обращения ко Христу. Необходимо при этом помнить, что есть Господь Иисус ХРИСТОС, а есть ХРИСТОС Господень (отвечат на вопрос: "Чей? под властью Кого?"), Который являет Собою Воплощенное Имя Божие ХРИСТОС на земле и Который есть Царь-БОГОпомазанник!
   +++Святитель Филарет, митрополит Московский, указывает, что «Покаяться значит переменить прежние мысли, как погрешительныя, оставить прежния желания, как безразсудныя и суетныя, прежния дела, как достойныя осуждения и погибельныя, и восприять новыя мысли, а следственно и желания и дела». Мы уточним-добавим: после покаяния в грехе необходимо принести БОГОУГОДНЫЕ плоды этих ДЕЛ покаяния, которые противоположны греху. Что необходимо делать сынам и дочерям Русского Народа, чтобы сменить ГНЕВ Божий на Его МИЛОСТЬ смотри здесь.]

   Сын Человеческий пришел НЕ ГУБИТЬ души человеческие, А СПАСАТЬ. В этих словах заложен алгоритм, по которому ВСЕГДА действовали Цари-Богопомазанники, будучи живыми земными ИКОНАМИ Царя Царей, Который на землю пришел НЕ ГУБИТЬ души человеческие, А СПАСАТЬ их. И второй Богоизбранный Греческий Народ был и третий Богоизбранный Русский Народ есть инструмент, которым Цари-Богопомазанники претворяли Замысел Божий на земле. Понятное дело, что и грядущий Царь-Победитель с помощью Русского Народа и братских ему народов будет осуществлять Замысел Божий по УНИЧТОЖЕНИЮ слуг сатаны на земле. Ныне же, пока грядущий Царь-Победитель не известен, эти слуги сатаны пытаются успеть уничтожить всех проживающих в России, наивно надеясь таким способом победить Всемогущего Бога. Предлагаем посмотреть фильм, в котором озвучены ПРОРОЧЕСТВА Святителя Феофана Полтавского (читать их можно здесь).

"Отец Антоний о будущем России и апокалипсисе,
используя пророчества Святителя Феофана

   Съемка священника, отца Антония, который рассказывает о будущем России, грядущем Царе-Победителе и готовящемся воцарении антихриста. Есть слова о Антонии Храповицком. Свой рассказ священник основывает на пророчествах архиепископа Полтавского Феофана (Быстрова), на его архиве. Съёмка велась ещё до распада СССР. Начиная с 20 минуты фильма – пророчество о России.

"Блудный сын"


Притча о блудном сыне – это пророчество о грядущем воскресении царской России!

"На хазаров"
исп. Анатолий Евсеенко


Поэт и автор-исполнитель песен Анатолий Евсеенко на православном радио Санкт-Петербурга здесь. Некоторые песни Анатолий Алексеевича Евсеенко можно слушать/скачать здесь и здесь.

"Наш Царь грядет, Его призвал народ!"
«Православная музыкальная дружина “Сыновья России”»

Я знал, что Бог Россию не оставит. Что страшные мучения пройдя,
Она восстанет и Себя прославит, когда дождется Нового Царя.
И становясь все радостней и краше, Он нас заставил головы поднять,
Предзнаменуя избавленье наше, и возвещая Божью Благодать.
И горе вам, плясавшим здесь недавно, кружившим свой бесовский хоровод,
Вы пропадете, сгинете бесславно
. Наш Царь грядет! Его призвал народ!
Полный текст смотри здесь.]




Примечание I. Данный шаблон оптимизирован для просмотра в Google Chrome и Opera
Спаси Вас Господи!

© www.ic-xc-nika.ru
 

почтовый ящик: ic.xc.nika.ru@gmail.com
 








Не теряйте Пасхальную Радость!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Царь грядет!

Замечания по этому новостному сообщению можно сделать Сергею Р. по адресу romserg05@mail.ru, но лучше: ic.xc.nika.ru@gmail.com







Царь-Искупитель Император Петр Великий Кольцо Патриотических Ресурсов
Алексей Мысловский
Сайт Bazadzhi Travel Остров Крит

Bazadzhi Travel
на Крите и по Криту