Новости

Новости октября Новости ноября Новости декабря

«Россия не поднимется, пока не осознает, кто был наш Русский Царь Николай», – предупреждал духоносный Старец Николай Псковоезерский.  

Слушайте Радио Всемирной Джамахирии



   Новые сообщения от 18.11.2011 (2сообщ), 19 – 20, 22, 23, 25 26.11.2011 слушайте здесь.

   Старые сообщения от 13.11.2011 – 17.11.2011 слушайте здесь.

почтовый ящик: ic.xc.nika.ru@gmail.com
 

30.11.2011 - На Русском Народе лежит тяжелейший грех КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ Соборного Обета 1613 года. Господь Бог все вокруг него располагает так, чтоб грешник образумился и, увидев бездну, в которую стремится, возвратился вспять. В этом смысле ВСЕ враги Русских (и троцкие со свердловыми, и безбожники, и гитлеровцы, и чубайсы с медведевыми, и сердюковы с фурсенко, и недоумки из нацменшинств, ВСЕ партии жуликов и воров) себе в погибель! создают по мере своих сил условия для того, чтобы Русский Народ скорее пришел в Разум Христов!

29.11.2011 - КРОВИ ЦАРЯ на Русском Народе нет, потому что странно было бы даже думать, что третий БОГОИЗБРАННЫЙ Народ может принять это гнусное злодеяние и не осудить его в своей душе. По-сути наши противники утверждают обратное, что Русский Народ цареубийца и должен каяться в этом грехе. Подчеркнем, они требуют каяться Русским в грехе РИТУАЛЬНОГО убийства Помазанника Божьего. Поймем же, что под видом благочестия обвинять Русский Народ в цареубийстве могут ТОЛЬКО или СЛУГИ мировой закулисы, или БОЛЬНЫЕ на голову!

29.11.2011 - Соль – добрая вещь; но если соль потеряет силу, чем исправить ее? Просвещение действует как соль, когда оно исполнено начал и элементов учения Господня, когда само состоит в ученичестве у Господа, а коль скоро оно отступает от этого, то начинает уже действовать не целительно, а заразительно. «Царь в России должен появиться, когда нам станет всем невмоготу... Наш Царь грядет! Его призвал народ!»

28.11.2011 - Россию после цареборческого беснования в феврале 1917 года «нахлынувший поток искушений (горя и тяжелейших скорбей) не потопил», а Русский Народ не был жидами-изуверами истреблен за тяжелейший соборный грех КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ Соборного Обета 1613 года, по той причине, что Царь Николай Второй, ВЫПОЛНЯЯ Волю Божью, искупил Своей кровью этот самый грех клятвопреступления. И Народ Русский «от лица земли не истребится, яко довлеет ему молитва умученного Царя!»

27.11.2011 - Тот же кто отвергает необходимость Царской власти на земле, кто ненавидит русское, борется с русскими, тот ненавидит Бога, борется с Богом и стяжает гнев Божий на свою голову и своих ближних. Этих недоумков, какие бы должности они не занимали, какими бы деньгами не ворочали, можно только пожалеть, ибо их участь не просто тяжела, но невыносимо ужасна!

26.11.2011 - Русскому Народу, чтобы сбросить с себя вразумительное иго жидовское, необходимо понять причину гнева Божьего на него. Такой причиной является соборный грех КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ Соборного Обета, данного Богу в 1613 году – «отречение России от своего Царя-Богопомазанника». За Веру Православную измучен наш народ. Мы сильно обезкровлены, но надо, надо встать: Идет война духовная за Веру и ХРИСТА!

26.11.2011 - Что делать с теми, которые преисполнены зла, а исправиться не хотят? Они сами себя ставят за пределами милости Божией и оставляются там потому, что не хотят выйти оттуда. Как есть прогресс в добре, так есть прогресс и в зле. Мы видим на земле ожесточенных во зле; такими же могут они остаться и вне земли, а потом и навсегда. Когда придет всему конец, а ему придти неизбежно, куда девать этих ожесточившихся во зле? Уж, конечно, куда-нибудь вне области светлой, определенной для потрудившихся над собою в очищении своих нечистот. Вот и ад!

25.11.2011 - Сталин ПОНИМАЛ значение истории. Он понимал, что история – это непрерывное сражение мифов. Ты, Валтасар, не смирил сердца твоего... Бога, в руке Которого дыхание твое и у Которого все пути твои, ты не прославил. За это и начертано: исчислил БОГ царство твое и положил конец ему; ты взвешен на весах и найден ОЧЕНЬ легким... В ту же самую ночь Валтасар, царь Халдейский, был УБИТ

24.11.2011 - Примером немногих, тогда погибших, упавшая в Силоаме башня вразумляла многих, что и они потерпят большое зло. Это должно быть для нас уроком при всех ежедневных искушениях. Если некоторые падают, то сие не должно служить для нас поводом к совершенной беззаботливости потому, что мы праведны, а напротив, мы должны более вразумляться, потому они наказываются, чтобы мы улучшились; если ж мы не исправимся, то горе наше будет больше

24.11.2011 - Александр Проханов: «Я столкнулся с людским горем, унынием и безнадёжностью, а также с наглым чёрным пиаром, который партия власти обрушила на головы своих конкурентов». Но что невозможно человекам, то возможно БОГУ!!! Невозможно человеческими усилиями и выбросить из Московского Кремля засевших в нем государственных преступников, но это ВОЗМОЖНО Богу! А потому ОБЯЗАТЕЛЬНО свершится к ужасу и ГОРЮ их, но на радость и ликование Народа Русского

23.11.2011 - Думаете ли вы, что Я пришел дать мир земле? нет, говорю вам, но разделение; ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться... Верующие в Господа исполняются совсем другим духом, противоположным тому, который властвовал в людях до пришествия Его, потому они и не уживаются вместе. Виной тому является бесовский дух, ибо он агресивно пытается вернуть потеренную им душу, которая, наконец-то, воссоединилась о своим Творцом!

23.11.2011 - Раб, который знал волю господина своего, и не был готов, и не делал по воле его, бит будет много... И от всякого, кому дано много, много и потребуется, и кому много вверено, с того больше взыщут (Лк. XII,47,48). А Русский Народ – это третий Богоизбранный Народ, а потому ему дано (талантов, природных ресурсов) больше всех других народов мира, но ведь и спрос с Русского Народа самый строгий!

22.11.2011 - ВСЕ выборы, цель которых является избрание правителя Россией, осуществляют "перебор людишек" для выявления, кто же из них уже пришел в Разум Христов. Те, кто пришел в Разум Христов, тот в этих выборах уже НЕ МОЖЕТ принимать участие, ибо он ОТЧЕТЛИВО понимает, что как СПАСЕНИЕ людей и живущих в России, и живущих во ВСЕМ мире, так и УНИЧТОЖЕНИЕ на земле всей НЕЛЮДИ, любой национальности, будет осуществлено ТОЛЬКО под державной рукой РУССКОГО Царя-Победителя, Которого ГОСПОДЬ Бог даст, когда избранная Им часть Русского Народа придет в Разум Христов

21.11.2011 - Похоже, решение на операцию против Ирана принято. Инициатором удара призван стать Израиль, потому что еврейское пушечное мясо рядом, да и лапшу на уши о ядерных головках, нацеленных на кибуцы в Израиле, навешать евреям очень просто! Очень к месту запуски ракет из сектора Газа, они очень "бодряд" патриотов Израиля и помогают им взращивать свою ненависть к арабам, потому как без благородной ненависти к врагу, как им их совесть позволит ЗВЕРСТВОВАТЬ в Иране или в Сирии или в Ливане?

21.11.2011 - Плодом искупительного подвига святого Царя Николая Второго будет по евангельскому слову: и, взяв девицу (Россию) за руку, возгласит Господь: девица! встань. И возвратился дух ее; она тотчас встанет (Лк. 8,54-55) и начнет ходить на страх всем ее врагам. Видевшие, придут в великое изумление (Мк. 5,42) Преподобного Лаврения Черниговского: «Россия будет могучим Царством. Царь ее от Бога будет. Его будет бояться даже сам антихрист»

20.11.2011 - Все недовольные Б.Асадом уверенно роют СЕБЕ и СВОИМ близким могилу в самом прямом смысли: мировая закулиса планирует их ИСТРЕБИТЬ. Очень наглядно это видно в Ливии. И не важно, каким страшным злодеем является Б.Асад, он несравненно меньшее зло. А он злодеем не может быть уже потому, он сопротивляется и спасает своих граждан от ЛЮДОЕДСТВА мировой закулисы!

19.11.2011 - Они среди великого испытания скорбями преизобилуют радостью, ибо Знай народ дорогой: На Руси будет Царь! И мы будем, как встарь, Бога славить свободно и громко! Наш Царь грядет! Его призвал народ!

19.11.2011 - Не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать; но скажу вам, кого бояться: бойтесь того, кто, по убиении может ввергнуть в геенну: ей, говорю вам, того бойтесь. Когда же приведут вас в синагоги, к начальствам и властям, не заботьтесь, как или что отвечать, или что говорить, ибо Святый Дух научит вас в тот час, что должно говорить

19.11.2011 - Указание товарища Ульянова (Ленина) от 1 мая 1919 года за N 13666-2 «О борьбе с попами и религией», адресованное пред. ВЧК товарищу Дзержинскому, и все соответствующие инструкции ВЧК – ОГПУ – НКВД, касающиеся преследования служителей русской православной церкви и православноверующих, – ОТМЕНИТЬ. 11.11.1939 г. Секретарь ЦК И.Сталин

18.11.2011 - Официально закончив военные действия в Ливии, НАТО продолжает принимать активное участие в боях против сил Сопротивления. Поскольку марионеточный Переходный Национальный совет не признается ни одной вооруженной группировкой, в Ливию будут направлены дополнительные подразделения войск Великобритании и США. Сирия – следующая жертва военной агрессии мировой закулисы

18.11.2011 - Берегитесь закваски фарисейской, которая есть лицемерие. Отличительная черта лицемерия – делать все напоказ. Лицемерие начинается с того момента, когда является намерение не добро делать, а показать только себя делающим добро

17.11.2011 - Что характерно на этом этапе войны? Ожесточенность. И прежде всего сил Сопротивления. Неделю назад окруженные наемники предложили бойцам Сопротивления провести переговоры. Ответ Сопротивления был краток: “Кровь за кровь”! Эти “окруженцы” затем были ПОГОЛОВНО уничтожены…. Не вините за это ливийцев, не они эту кровавую бойню начали…

17.11.2011 - Все, кто творит неправосудные судилища, т.е имеют не Божию, а сатанинскую любовь, понимают они это или не понимают, но являются НЕЛЮДЬЮ, а потому по ним уже ВЕРЕВКА плачет, ибо они сами себя вычеркнули из списка людей! И никакая закулиса им не поможет, ибо ПРАВОСУДИЕ над этими тварями будет творить и уже творит Господь Бог, а человеки – это ТОЛЬКО исполнители ВОЛИ Божией

16.11.2011 - Итак, смотри: свет, который в тебе, не есть ли тьма? Мало кто понимает из православных христиан, что тот, кто хулит и поносит Царей-Богопомазанников, тот имеет в себе свет, который есть тьма! Тот умом не здрав, а духовно мертв, даже если в православном храме днюет и ночует. Еще более тяжелая ситуация, когда на святое место Царя-Богопомазанника мы помещаем патриарха или президента – обретаем мерзость запустения, стоящую на святом месте (где не должно), – читающий да разумеет. Придет Ангел Господень и сядет ПЕРЕПЛАВЛЯТЬ и очищать (удалять шлак!) и очистит сынов Левия (СВЯЩЕНСТВО!!!)

16.11.2011 - Святитель Феофан Полтавский: «Иметь отрицательное чувство к врагам Божиим и к врагам Русского Народа ЕСТЕСТВЕННО. И напротив, не иметь этого чувства не естественно. Но ненавидеть врагов Русского Народа надо не за их личные обиды нам, а за их враждебное отношение к Богу и к Церкви и за их безчеловечное отношение к РУССКИМ людям. Поэтому и нужно бороться с этими врагами». Серафим Саровский: «За Государя ставшая сторона получит победу; всех изменников уже в Сибирь не пошлют, а всех казнят»

15.11.2011 - Есть соборища иудейские и языческие, но они не о Бозе. «Велико и ни с чем не сравнимо достоинство Церкви, если она о Боге»,– говорит святой Златоуст. Апостол Павел внушает: смотрите, не сделайте себя недостойными сего высокого совершенства, и всячески держите себя чистыми от всякого греха: ибо, «кто раб греха, о том уже нельзя сказать, что он о Боге»

14.11.2011 - «Промышлением Божиим охраняемся от бед, нередко невидимых для нас самих, и получаем направление жизни НАИБОЛЕЕ безопасное для нас и благоприятное целям нашим; да и все, что имеем, все от Господа. Потому-то нам следует вседушно принадлежать Господу, во всем исполнять Волю Его и прославлять ИМЯ Его пресвятое [борцы с имяславием ДОЛЖНЫ Святителя обличить в имябожии! Правда, этим они обличат СЕБЯ в христоборчестве!], а наипаче жизнью и делами»

13.11.2011 - Слушайте Радио Всемирной Джамахирии. Армия Кадаффи наступает с Юга! НАТО никогда не покидали Ливию, НАТО-вские захватчики все еще борются с Зеленой армией Сопротивления и храброй коалицией племен, в том числе могущественных племен Туарегов, которые яростно защищают честь Ливии и его территории от иностранной ОККУПАЦИИ!

13.11.2011 - ВСЯКИЙ, кому вверено СЛУЖЕНИЕ Божие, не должен ничего предпочитать ему; а должно и родителей оставлять, если они без пользы и напрасно будут препятствовать нам в деле БОЖИЕМ. «Бедность родственников нисколько не вредит» грядущему Царю-Победителю; «напротив...

12.11.2011 - О Русском Народе и для него сказано: «Когда присуща будет вам БЛАГОДАТЬ, то скорби ли будете иметь, или узы терпеть, ничто такое не преодолеет вас, так как и быть связанным – есть дело благодати. Итак, да сподобимся и мы, недостойные, удостоиться божественной благодати в СКОРБЯХ, чтобы, при подкреплении ею нашей немощи, эти скорби послужили нам в пользу, рассеивая мглу наших согрешений» и соборного греха КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ Соборного Обета 1613 года

11.11.2011 - Освобождение Ливии началось, сомневаться не приходится. Да поможет им Бог в Священной войне! 40 лет Господь Бог позволял Каддафи строить его ЧЕЛОВЕКОЛЮБИВЫЙ строй, но этот "рай на земле" строился в буквальном смысле слова на песке...

10.11.2011 - Империя обескровлена и опять разрублена на куски самостийных стран-карликов слугами мировой закулисы... Армия практически НЕБОЕСПОСОБНА усилиями безбожных лизоблюдов с генеральскими погонами и незабвенного табуреточника. Мы же станем свидетелями, как к власти по Промыслу Божьему придет из НЕИЗВЕСТНОСТИ грядущий Царь-Победитель...

09.11.2011 - Правители и начальники (власть придержащие) не раздражайте ваших граждан и подчиненных, дабы они не унывали, а уж тем более дабы они вас не ненавидели, как это имеет место в России по отношению к государственным преступникам Кремля. Их Апостол Павел предупреждает: кто неправо поступит, тот получит по своей неправде, у Него нет лицеприятиях. Т.е. правители получат возмездие по своим преступлениям!

08.11.2011 - Каддафи финансировал "клоуна Саркози" в 2007 году. Франция вооружала ливийских отморозков. С вероломного налета французских бомбардировщиков на рассвете 19 марта 2011 года началась НЕОБЪЯВЛЕННАЯ война военной армады НАТО против Ливии. Ходорковский подтверждает свой статус "духовного лидера" российских ПоНоСников (Русский Марш оранжево-сепаратистский)

08.11.2011 - Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите и отворят вам. Сколько ни стой как статуя и сколько ни бормочи молитв, как заведенная машинка, играющая песни, нет у тебя молитвы, когда ум блуждает и сердце полно суетных чувств. Не дается часто оттого, что прошения нет, а только просительное положение

07.11.2011 - Нам «открыто, что Триипостасный Бог ВСЕ создал словом, ВСЕ содержит в деснице Своей и о ВСЕМ промышляет». Уже очень многие понимают, что наиболее благоприятные условия для БОГОУГОДНОГО использования своих, но Богом дарованных, талантов на земле создает для Своих подданных Помазанник Божий Царь. Ибо Царь, Христос Господень, соединяет нас со Иисусом Христом, что символически изображено в Имперском Флаге

07.11.2011 - Нужно понимать, что мы воюем не с Америкой и не против Америки, и что и там есть такие же люди, которые осознают опасность грозящую ВСЕМУ миру, и готовые выступить на борьбу за те же идеалы, что и мы. Поэтому нужно говорить о войне людей (которые есть везде) против нелюдей (которые тоже к сожалению есть везде), и нужно уметь отделять одних от других

06.11.2011 - «Доведя речь до нелепости, Апостол Павел не имел уже нужды в подтверждении, но удовольствовался одним отрицанием». Окружающие в таком человеке, который часто использует такой прием, потому как ему Господь Бог дал способность «в предметах вообще спорных» видеть ОЧЕВИДНЫЕ нелепости, отмечают ОСТРЫЙ ум и в простонародье называют ЯЗВИТЕЛЬНЫМ

05.11.2011 - Вера действительно Божий дар, но неверы не безответны, то, стало быть, сами виноваты, что не дается им этот дар. Нет приемника для этого дара, он и не дается, ибо нечем принять его, а в таком случае давать то же, что тратить понапрасну

04.11.2011 - Великое несчастье попасть в неверы! И на земле-то им нерадостно, ибо без Бога и Господа Иисуса Христа – Спасителя и Искупителя, и здесь все мрачно и безотрадно, а что там, того и словом описать и вообразить невозможно. Но если нет ВЕРЫ, не будем унывать, но будем неустанно просить: Господи, помоги моему неверию! А у кого есть ВЕРА, не будем обольщаться на свой счет (она ведь может быть Богом ОТЪЯТА!!!), но в страхе Божьем будем ее укреплять!

04.11.2011 - С днем рождения Российской Империи в 1721 году! Как бы слуги сатаны не бесновались! Император Петр Великий выполнял Замысел Божий о Российской Империи. Об этом фильм сербского режиссёра Драгана Симича, который сделан на основании беседе о. Романа Зеленского "Святой образ Отца Отечества Императора Петра Великого". Важнейшее служение Петра Великого – ограждение Православной Церкви от папизма, ибо Царь-Богопомазанник предводительствует на земле в Церкви воинствующей. Фильм состоит из трех частей. Текстовая рассшифровка фильма

03.11.2011 - Оставьте, – говорит, – его делать это (именем Христа изгонять бесов); ибо и он сокрушает силу сатаны. Поскольку же он не препятствует вам в деле проповеди, не действует за одно с диаволом – значит он за вас. Ибо кто не против Бога, тот за Бога, подобно как тот – с диаволом, кто не собирает с Богом

02.11.2011 - В церковном чтении Апостол Павел указывает путь спасения ВСЕМ грешникам: вас, бывших некогда отчужденными и врагами, по расположению к злым делам, ныне примирил в теле Плоти Его, смертью Его, чтобы представить вас святыми и непорочными и неповинными пред Собою, если ТОЛЬКО пребываете тверды и непоколебимы в вере и не отпадаете от надежды благовествования (Кол. 1,21-23)

02.11.2011 - О Русском МАРШЕ 2011 в Москве. Русский Марш за Русскую Империю – идёт первым! Наши лозунги: За Русскую Империю! Единство русских – единство России! Калашников – против Имперского Русского Марша. Он ведёт оранжевую деятельность исподтишка – ДЛЯ ВИДУ ругая либералов и нацдемов, но на деле всеми правдами и неправдами перетягивая к ним массы

01.11.2011 - Очень радует, что в нaше "мудренное временя" простые костромские парни по молитвам Новомученика (погиб за ЦАРЯ!) Ивана Сусанина, отлично понимают, что: Император Николай Второй, «наш Царь пошел по пути Царя царей, преданный Россией ВСЕЙ! Делая в свое прошлое плевок, получешь пушечный выстрел из будущего, дружок, – это урок 20-го столетия. Без Царя мы ВСЕГО ЛИШЬ местоимение!»

почтовый ящик: ic.xc.nika.ru@gmail.com
 

АРХИВ
2011 III IIIIV
VVI VIIVIII
IXXXIXII
2010 III IIIIV
VVI VIIVIII
IXXXIXII
2009 III IIIIV
VVI VIIVIII
IXXXIXII
2008 III IIIIV
VVI VIIVIII
IXXXIXII
2007 XIXII

 

 

 

 

 


Царь-Искупитель Кольцо Патриотических Ресурсов