Новости

Новости мая Новости июня Новости июля

«Россия не поднимется, пока не осознает, кто был наш Русский Царь Николай», – предупреждал духоносный Старец Николай Псковоезерский.


30.06.2011 - Нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано – это и предупреждение-призыв ко ВСЕМ преступникам, в том числе и к седящим пока еще в Московском Кремле, принести БОГОУГОДНЫЕ плоды покаяния. Раз человек еще жив, то Господь Бог ему еще оставляет возможность это сделать. Ну а если же будете упорствовать, то меч пожрет вас. Думай и решайте!

30.06.2011 - «Восемьдесят восьмой… Закон «О кооперации», детище Совета министров и лично Рыжкова. Рыночный механизм советского разлива – предприятия получают право (фактически, на условиях еще одного цеха...) создавать кооперативы, по сути – частные предприятия, которые – внимание! – должны питаться исключительно от государственных ресурсов. Какое чудо, да? Какой родник! Государство! Схема-то явно не «рыжковская». Здесь сила чья-то чувствуется, ведь кооперативы – это предтеча ГАЙДАРА!!!»

30.06.2011 - Когда же будут предавать вас, не заботьтесь, как или что сказать; ибо в тот час дано будет вам, что сказать; ибо не вы будете говорить, но Дух Отца вашего будет говорить в вас. Претерпевший же до конца спасется

29.06.2011 - Ныне, когда власть у марионеток мировой закулисы (слуг сатаны), нам уже поздно УЖАСАТЬСЯ: враг НАГЛО и ВЕЗДЕ растлевает наши души... Нам самое время вопить к Небесам: «Господи ПРОСТИ и помилуй!» На Руси будет Царь!" "Наш Царь грядет, Его призвал народ!"

28.06.2011 - Жатвы много, а делателей мало. Царство Небесное силою берется, и употребляющие усилие восхищают его. Делатели на жатве Господней с Господом, а значит и с Царем-Победителем, ПОБЕДЯТ всю нечисть, которая развелась ныне в России

28.06.2011 - Враги наши скоро постарались уничтожить и самое имя России... Но плодом искупительного подвига святого Царя Николая Второго будет: И, взяв девицу (Россию) за руку, скажет Господь ей: “девица, тебе говорю, встань”. И девица тотчас встанет, и начнет ходить на страх всем ее врагам. Видевшие, придут в великое изумление. Он скажет, чтобы дали ей есть (Мк. 5,41-43)

27.06.2011 - И говорит им: идите за Мною, и Я сделаю вас... И они ТОТЧАС, оставив все, последовали за Ним. Выпонение Воли Божьей ЖИЗНЕННО необходимо и для жизни здесь на земле, и для стяжания благодати Духа Святого, а значит и для СПАСЕНИЯ!

26.06.2011 - Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас. За ПОКУШЕНИЕ на Царственную свободу ближних наших Господь Бог СТРОГО наказывать будет НАС, даже если мы насилуем их божественными крупицами Истины

24.06.2011 - Не вливают также вина молодого в мехи ветхие, а иначе прорываются мехи, и вино вытекает, и мехи пропадают. Знай народ дорогой, что с последней звездой... На Руси будет Царь! И мы будем, как встарь, Бога славить свободно и громко!

23.06.2011 - И говорит им: что вы так боязливы, маловерные? Господь показывает, что боязливость привлекает опасности. Поэтому Он успокоил сначала их душевную бурю... Будем же помнить и повторять: Пока мы любим Русь, никто не может нас Завоевать, поставить на колени! Да с нами Бог! Не трусь! За Родину! За Русь! Наши отцы и воины так пели!

23.06.2011 - Уже в июне 1906 года архиереи желали уменьшить Императорское влияние в жизни Церкви: с одной стороны, чтобы Государство выполняло свои обязанности "кормить до сыто" РПЦ, а с другой – чтобы права архиереев, которые по ереси ПАПИЗМА считали и СЧИТАЮТ себя Церковью Христовой, не только существенно расширились, но чтобы архиереи получали ПРАВО на самодурство!

22.06.2011 - Спасение от происков человеконенавистнической мировой закулисы каждого народа и отдельных личностей возможно ТОЛЬКО СОВМЕСТНО с Русским Народом, но никак не в борьбе с ним. Борьба с Русскими, а тем боле геноцид Русского Народа, ПРИВЕДЕТ только к полной защистки всех этих борцов

21.06.2011 - По плодам их узнаете их. Дано самое действительное средство к познанию как порочных людей, так с врагов наших, т.е. повелено рассматривать их поступки и ПЛОДЫ этих поступков

21.06.2011 - Антисталинизм – это эффективнейшее средство отделения плевел от зерен. Все антисталинисты, если не успеют принести БОГОУГОДНЫЕ плоды покаяния, как делающие беззаконие, будут ввергнуты, в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов (Мф. 13,42). И это произойдет ОБЯЗАТЕЛЬНО, ибо сказано Господом нашим Иисусом Христом!

21.06.2011 - Итак не заботьтесь и не говорите: что нам есть? или что пить? или во что одеться? Ищите же прежде Царства Божия и ПРАВДЫ Его, и это все приложится вам. Поймите же, чего Господь Бог от Русского Народа ждет, и придите в Разум Христов, и это все приложится вам!

20.06.2011 - В первые минуты войны Тов. Сталин приказал передать ему трубку… Надо думать, что И.В. Сталин захотел спросить у наркома обороны маршала С.К. Тимошенко о том, как он видит в деталях реализацию своих слов, сказанные несколько часов назад: «разбить немцев на границе, а затем на их территории» и выразить свой восторг в связи с разрушением старых укрепрайонов, сваленного в кучи вооружения с них и НЕСОЗДАНИЕМ новых укрепрайонов!

20.06.2011 - Необходимо понимать, что преступления против Русского Народа, тем более, геноцид этого БОГОИЗБРАННОГО Народа срока давности не имеют. ВСЕ, совершившие преступления, особливо против Русского Народа, ОБЯЗАТЕЛЬНО понесут наказание. И горе вам, плясавшим здесь недавно, кружившим свой бесовский хоровод, Вы пропадете, сгинете бесславно. Наш Царь грядет! Его призвал народ!

19.06.2011 - Перестройка – это план всесильного еврея Андропова. КГБ при реализации его превзошел сам себя. Ведь какая операция «Перестройка» – шесть с лишним лет! – и ни одного прокола! ЦРУ и Моссад на этом фоне просто недоумки. «Перестройка» – это самая удачная операция за всю многолетнюю историю отечественных служб

18.06.2011 - У каждого из нас есть обязанность прощать и благословлять только своих личных врагов! Но нельзя любить и прощать изуверов, врагов Бога, Царей-Богопомазанников и Русского Народа. Ибо нет у нас таких полномочий!

18.06.2011 - "Дело" Буданова – это омерзительная и кровавая ПРОВОКАЦИЯ!!! В гибели Эльзы Кунгаевой виноваты ЧЕЧЕНЦЫ! Ее обманули организаторы провокации! Гласс Русского Народа к нынешнему "руководству" России: Мы желаем вам: чтоб вы сдохли! Чтоб вы все передохли, твари!

17.06.2011 - Чтобы сотворить БОГОУГОДНОЕ дело: вымести всю нечесть с Земли Русской, необходимо первым делом прийти в Разум Христов: осознать жизненную необходимость Самодержавной и Единодержавной власти Царя-Богопомазанника в России, а затем делом показать Богу, что в разум пришли (сотворить богоугодные дела покаяния в грехе клятвопреступления Соборного Обета)

17.06.2011 - Мы живем в последние времена, Господь Бог не отдаст Русский Народ на заклание. А потому призывы: "Резать русских свиней" вопят смертники из нацменшинств, которым осталось не долго жить! Полицаи и судебно-прокурорские работнички, крышующие этих недоумков, тоже долго на этом свете не задержатся! Слава нашему Богу, и смерть врагам Русского Народа!

16.06.2011 - Жиды-изуверы настолько ожесточились, что уже не могут покаяться, не способны к восстановлению, недостойны помилования. Они только блюдутся на день суда и открытия гнева Божия; для них уготован огнь вечный (Мф. 25,47). Но, думается, если жид-изувер, по милости Божией, поймет всю сатанинскую сущность изуверств, которые совершают жиды, отвергнет от себя сатанизм и принесет БОГОУГОДНЫЕ плоды покаяния, то...

16.06.2011 - Все кривоверы (родоверы, еретики, цареборцы и другие) оставлены Богом и Он предал их превратному уму – делать непотребства, так что они исполнены всякой неправды (не принимают Иисуса Христа и Его Учения во всей догматической полноте, например, отвергая Догмат Царской власти), из-за того, «что они не рассудили и не решили познать Его», они не заботились иметь Бога в разуме, но рассудили и решили познавать мудрования и умствования каких-то человеков ("старцев" и "старец", "Великих Господ и Отцов" из священнослужителей и патриархов с митрополитами), очень и очень далекие от Учения Церкви Христовой

15.06.2011 - Спи спокойно Юрий, великий русский солдат! Тебя убили накануне великого русского православного праздника – Дня Святой Троицы! Ведь Россия, которую ты любил –Дом Святой Троицы на Земле, хранительница Веры в истинного Бога-Троицу. Веры истинной и правой – света ВСЕМ народам Земли. Ты победил, одержав самую главную – духовную победу! Теперь наша очередь стоять до конца! И если понадобится, стоять до смерти!!

15.06.2011 - Праведный верою жив будет. Ибо открывается гнев Божий с неба на ВСЯКОЕ нечестие и НЕПРАВДУ человеков, подавляющих истину неправдою

14.06.2011 - В октябре 1905 года в программе Союза ревнителей церковного обновления Российская Империя характеризовалась как «преходящее учреждение», что в условиях революции воспринималось как подрыв устоев и традиций православного Государства. Таким образом, «обновленцы 1905 года» (бездуховные попы), открыто заявив о своём полном несогласии с существовавшей в стране формой церковно-государственных отношений, впервые в русской церковной истории в столь резкой форме поставили вопрос об отношениях земной Церкви Христовой и Царя-Богопомазанника!

14.06.2011 - Пророчество о Русском Народе: Блаженны плачущие, ибо они утешатся. Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю. Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся. Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут. Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят. Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими...

13.06.2011 - Духов День! Все те, КОГО МЫ НЕНАВИДИМ, делают архиважное дело: они, будучи бичем Божьим, помогают прийти в Разум Христов живущим в России! Для этого эти негодяи проводят практические занятия по теме "Демократия возможна только в аду", создавая в России соответствующие условия жизни. Понятно, что и наша ненависть к ним и гнев Божий на них уже в ближайшее время выльются на их головы и на головы их потомства

13.06.2011 - Полковник Буданов стал очередным звеном в цепи системного уничтожения внесистемных русских офицеров, являющегося подготовительным этапом вторжения на территорию России внешних оккупационных сил и деления её территорий на ряд ослабленных, враждующих государств, подконтрольных Мировому правительству

12.06.2011 - Троица. Сошествие Духа Святаго! А над Царем-Богопомазанником этот Дух Святый носится постоянно! Нам без Бога в России не жить! Наш Царь грядет, Его призвал народ! Похороны полковника Юрия Буданова состоятся 13 июня, понедельник, в Химках

12.06.2011 - С именем Ю.В. Андропова неразрывно связаны большие и важные свершения в жизни chekists для уже скоро грядущего уничтожения мощной, но БЕЗБОЖНОЙ, сверхдержавы СССР. Большой вклад в разработку и практическое осуществление этого преступления внес Ю.В. Андропов, глубокого залегания крот мировой закулисы

11.06.2011 - Вечная память Юрию Буданову, настоящему Русскому Патриоту Российской Державы! Погиб НАСТОЯЩИЙ Русский Офицер, который на ВОЙНЕ, выполняя боевую задачу, стремился сохранить жизни своих подчиненных и МИРНОГО населения. Праведное ВОЗМЕЗДИЕ за Юрия Буданова не за горами! Царь-Победитель грядет!

11.06.2011 - Ведай, что средины нет: или все, или ничего. Не хочешь этой высоты – останешься вне в горьком унижении, и временно, и вечно. Следует понимать, что эту ВЫСОТУ Русские люди могут держать только находясь в Разуме Христовом!

10.06.2011 - Просите о России, о Русском Народе именем Царя-Искупителя Николая! И о чем ни попросите Отца во имя ЕГО, даст вам. истинно, истинно говорю вам! Повторим за Иисусом Христом: кто имеет уши слышать, да слышит! А негодного раба выбросьте во тьму внешнюю: там будет плач и скрежет зубов (Мф. 25,30). Аминь!

10.06.2011 - Царь Николай Второй сошел с Престола совершенно добровольно. Всем же духовноповрежденным радетелям ПОМЕШАТЬ Царю-Искупителю Николаю Второму совершить искупительный подвиг, Христу Иисусу в уподобление и Его славу, святой Царь может заявить: вложи меч в ножны и убери все пушки и пистолеты; неужели Мне не пить чаши, которую дал Мне Отец? (Иоан. 18,11) Или как отличить грядущего Царя-Победителя от лже-царя?

09.06.2011 - Все усилия слуг сатаны тщетны! Россия воскреснет на страх всем врагам Бога, Царя и России и во спасение всех народов мира! Но после того, как Русский Народ придет в Разум Христов, покается (изменит ум!) и принесет богоугодные плоды покаяния в грехе «отречения России от своего Царя-Богопомазанника»

09.06.2011 - В своих воспоминаниях и полковник армии США Морроу сетовал, что его бедняги-солдаты… «не могли уснуть, не убив кого-нибудь в этот день. Газета «Голос Родины» за 12 января 1922 г. дала вполне конкретное название: «Американские дикари развлекаются»

08.06.2011 - Когда же приидет Он, Дух истины, то наставит вас на всякую истину: ибо не от Себя говорить будет, но будет говорить, что услышит, и будущее возвестит вам (Иоан. 16,13)

08.06.2011 - Всякую у Меня ветвь, не приносящую плода, Отец отсекает; и всякую, приносящую плод, очищает, чтобы более принесла плода (Иоан. 15,2). Господь Иисус Христос – лоза, дерево виноградное; христиане – ветви и отростки. Мы прицепляемся к Нему верою, плод же приносим жизнью по вере

08.06.2011 - Патриаршество могло стать своеобразным государством в государстве. Ну подумайте сами, какой здравомыслящий обладатель власти отдаст свою власть каким-то проходимцам, которые выдают себя за православных священнослужителей? Безбожники их отправляли в ГУЛАГи, чтобы вылечить там их от властолюбия. Жиды-изуверы с огромной радостью предавали их мучительной смерти. И Господь Бог все это ПОПУСТИЛ! Только один Царь-Богопомазанник отдал Свою жизнь, чтобы искупить Своей кровью грех клятвопреступления Своих холопов, в том числе и этих бездуховных наглецов

06.06.2011 - Мировая закулиса люто ненавидит Русский Народ, ибо его «ни огонь, ни меч, ни гонения не могли истребить» и НИКОГДА не смогут этого сделать, потому как Русский Народ – это третий Богоизбранный Народ. А значит он под МОЩНЕЙШЕЙ защитой БОГА, и все усилия слуг сатаны тщетны!

05.06.2011 - Секретный доклад посла США в Болгарии Джеймса Уорлика на имя президента Обамы просочился в болгарскую прессу, вызвав дипломатический скандал. Посол, как ожидается, будет отозван по причине некомпетентности. Он просто описал типовую систему работы с элитами в Восточной Европе, включая и Россию

05.06.2011 - «Мир не может принять Духа, потому что не знает Его, а вы знаете Его. Почему? Потому что вы не от мира. Потому-то вы и способны принять Его, и Он – ныне пребывает "с вами" и ВСЕГДА будет "в вас

04.06.2011 - «Организационное оружие» КГБ против СССР. КГБ к межнациональной розни имеет самое непосредственное отношение, ибо по заданию миоровой закулисы осуществляло и осуществляет мероприятия, которые эту рознь разжигают. Господь знает всех, которые грешат против Него; потому предал их на СМЕРТЬ и на УБИЕНИЕ

03.06.2011 - «Разве мы иудеи? К какому благодатному посещению были мы невнимательны? – Правда, мы не ветхозаконные иудеи; по БЛАГОДАТИ Божией, мы новый израиль. Но мы знаем, что древний израиль, по вере и благодати избранный, за неверие после веры, за грехи после Закона, то более частные, то более общественные, неоднократно был исправительно наказан, и наконец, как НЕПРИНЯВШИЙ исправления, ОТВЕРЖЕН: кто сказал нам, что новому израилю не может угрожать ничто подобное?»

03.06.2011 - Русский Народ через грех КЛЯТВОПРЕСТУПЛЕНИЯ Соборного Обета 1613 года потерял благодать Соборности и способность творить Соборные добродетели и созидать Россию, как Царство Божие на земле

02.06.2011 - В первую очередь необходимо понять, что «перед лицом Бога Всеправедного» придется ОБЯЗАТЕЛЬНО дать ответ за то, как мы распорядились своими талантами, которые Он нам даровал для того, чтобы мы имели возможность своей земной жизни наиболее точно выполнять Волю Его и тем прославлять Его Имя

02.06.2011 - Почему сидящие в Кремле совершают государственные преступления, почему негодяи в судебно-следственных структурах совершают ДИЧАЙШИЕ преступления, называя их правосудием?

02.06.2011 - У России есть Великая Миссия нести всему миру Благую Весть о спасении, иначе говоря в последние времена проповедовать всему миру Евангелие Царствия. Благую Весть о том, что воскресла Святая Русь, воскресла Российская Империя. Уж близок день, не за горами Давно желанная пора; И грозно грянет над войсками Родное русское "ура!"


АРХИВ
2011 III IIIIV
VVI VIIVIII
IXXXIXII
2010 III IIIIV
VVI VIIVIII
IXXXIXII
2009 III IIIIV
VVI VIIVIII
IXXXIXII
2008 III IIIIV
VVI VIIVIII
IXXXIXII
2007 XIXII

 

 

 

 

 


Коллекция.ру Кольцо Патриотических Ресурсов