О Государственном Гербе читай здесь и здесь, о бело-сине-красном Флагездесь, а о черно-золото-белом Флагездесь. Песни нашего сайта: "Третий Римъ" и "Мы – русские!"
"Мы – Русские! Мы – Русские! Мы все равно поднимемся с колен! Покаемся – поднимемся с колен!"
Каяться необходимо в грехе клятвопреступления Соборного Обета, данного Богу в 1613 году, и приносить Богоугодные плоды этого покаяния

Новости 27.01.10.
http://www.ic-xc-nika.ru/

В 1944 году осуществилось полное снятие кольца немецко-фашисткой блокады, сживавшего град Святого Петра. В составе русских войск воевали сыны всех народов, проживающих на территории Российской Империи, верховное командование осуществлял Иосиф Виссарионович Сталин. О Сталине кратко смотри здесь, более полно – здесь

Трагедия 900-дневной блокады города на Неве – это наказание Божие за разрушения Российской Империи после цареборческого беснование в феврале 1917 года против Богом данной Русскому Народу Самодержавной власти Помазанника Божьего. Об этом здесь





+ + +
   РОССИЯ НЕ ПОДНИМЕТСЯ, пока не осознает, КТО был наш Русский Царь Николай. Без истинного Покаяния [России] нет истинного Прославления Царя. НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, Царь Николай Своими страданиями СПАС НАС. Если бы не муки Царя, России бы НЕ БЫЛО! Осознать должна Россия, что БЕЗ БОГА - ни до порога, БЕЗ ЦАРЯ - как без Отца!
    
    КТО ЛЮБИТ Царя и Россию – тот ЛЮБИТ БОГА. Если человек не любит Царя и Россию – он НИКОГДА искренне не полюбит Бога. Это будет ЛУКАВАЯ ЛОЖЬ!"


Святой Праведный Псковоезерский Старец Николай
(Гурьянов,+ 24.08.2002)

Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь.
Господи Благослови!

Сегодня вспоминаем Победу со слезами на глазах –
полное снятие кольца немецко-фашисткой блокады,
900 дней сжимавшего град Святого Петра

Памяти всех погибших в кольце блокады посвящается...


Пискаревское мемориальное кладбище. Центральный мемориал со скульптурой Матери-Родины

В 1944 году осуществилось полное снятие кольца немецко-фашисткой блокады, сживавшего град Святого Петра. Эта победа имела огромное политическое и стратегическое значение. В составе русских войск воевали сыны всех народов, проживающих на территории Российской Империи, верховное командование осуществлял Иосиф Виссарионович Сталин. «Героическая, ни с чем не сравнимая оборона Ленинграда стала символом мужества, нравственной силы и морально-политического единства советского народа», стержнем которого являлся третий БОГОизбранный РУССКИЙ Народ[•][+] (великоРОССы, малоРОССы, белоРУСы и обРУСевшие люди других национальностей). «В ознаменование одержанной победы и в честь полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады в этот день, в 20 часов, впервые в городе был произведен салют из 324 орудий. 24 раза гремели торжественные залпы орудий. Каскадами тысяч разноцветных огней озарялось ленинградское небо»
   Но уже осенью 1941 года события вокруг нашей северной столицы принесли немцам первую неудачу, и военную, и политическую! (об этом смотри "Тайный советник вождя", Том 1, часть 5, главу 23).

Тропарь Святым мученикам в годину Великия Отечественныя войны за Дом Пресвятыя Владычицы нашея Богородицы живот свой положившим.

Глас 7.

 

Воинов и мученик Твоих, Господи, воспоим/ и прославим их подвиг, и имя, и память светлую./ Тии бо смерть и страдания за Родину прияша/ и Дом Пресвятыя Владычицы очистиша,/ тем же Тебе Всещедрому Богу нашему послужиша/ и Имя Твое прославиша./ Ныне и мы восхвалим их:/ радуйтеся воини и мученицы,/ Земли Русския защитницы и утверждение.

Им же кондак,

Глас 4

Агнцы Твоя, Господи,/ за Дом Пресвятыя Матери Твоея живот свой положившии./ Приими убо их в селения Своя,/ яко имущих Благодать заступления Царицы Небесной,/ и Царю-искупителю Николаю грех измены отработавших, кровьми своими покаявшись,/ и со Святыми Твоими прослави я,/ яко Милосерд.

Прославление Героев от Командования Ленинградского фронта:

   В северной части города, у старой Пискаревской дороги, в годы войны возникло братское кладбище. Здесь погребено 470 тысяч Героев Ленинграда, его защитников – Воинов и мирных жителей.
   Ныне там располагается мемориальное Пискаревской кладбище Петрограда.
   На входах в кладбище помещены надписи:

…ВЕЧЕН ВАШ ПОДВИГ В СЕРДЦАХ ПОКОЛЕНИЙ ГРЯДУЩИХ
ГОРДЫМ ГЕРОЯМ БЕЗСМЕРТНАЯ СЛАВА
ЖИЗНЬЮ СВОЕЮ РАВНЕНЬЕ НА ПАВШИХ ГЕРОЕВ ДЕРЖИ…

(Михаил Дудин)

   Вершиной монументального ансамбля является монумент Матери-Родины, сооруженный по модели скульпторов В. В. Исаевой и Р. К. Таурита. У Женщины скорбный и в то же время сильный и строгий лик. В Ее руках гирлянда из дубовых листьев – символ безсмертной славы. Если приглядеться внимательно, то можно разглядеть в Данной Жене Царицу Неба и Земли – Пресвятую Владычицу нашу Богородицу и Приснодеву Марию, являющуюся Ласковой Хозяйкой и Русской Земли – Своего Дома. Именно в таком иконографическом виде в Православной традиции принято изображать Покров Божией Матери. Не даром на Руси это был один из самых почитаемых Праздников! Вот поэтому в советское время народ осознал в Чью Славу они трудились, Кого они прославляли и установили Пречистой Деве 6-метровый образ!
   Великая помощь Божия и Его Пречистой Матери будет тем людям, которые постоянно в своих молитвах будут поминать сих Святых Воинов-Мучеников, особенно в наше время – время обострения духовной борьбы!

…ИХ ИМЕН БЛАГОДАРНЫХ МЫ ЗДЕСЬ ПЕРЕЧИСЛИТЬ НЕ СМОЖЕМ,
ТАК ИХ МНОГО ПОД ВЕЧНОЙ ОХРАНОЙ ГРАНИТА.
НО ЗНАЙ, ВНИМАЮЩИЙ ЭТИМ КАМНЯМ,
НИКТО НЕ ЗАБЫТ И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО!..

(Ольга Берггольц).

Но следует понимать, что трагедия 900-дневной блокады города на Неве – это наказание Божие за разрушения Российской Империи после цареборческого беснование в феврале 1917 года против Богом данной Русскому Народу Самодержавной власти Помазанника Божьего.

Панихида у Поминального креста в Московском парке Победы Санкт-Петербурга 27.01.2009.

Именно об этом сказал у Поминального креста в Московском парке Победы Санкт-Петербурга иерей Алексий Успенский, священник храма Воскресения Христова у Варшавского вокзала, 27 января 2009 года после панихиды в честь 65-й годовщины полного освобождения Ленинграда от Блокады. О. Алексей в своем пастырском слове расценил Блокаду Ленинграда как следствие разрушения Российской Империи после февраля 1917 года, а также как наказание Божие за недостойное поведение жителей Петербурга во время Первой Мировой войны. Ниже приведенный текст взят здесь.

«Прорыв блокады Ленинграда, как известно, начался 18 января в Крещенский сочельник, а закончился 27 января, когда Церковь празднует отдание праздника Крещения Господня. Очевидно, что случайно таких совпадений не бывает, и Господь явно хочет сказать нам нечто через такое совпадение.

Если вспомнить историю, то мы с вами поймем, что Господь говорит с нами в том числе и через даты церковного календаря, обращая наше внимание на то, что кроме того, что мы должны помнить огромные жертвы Блокады, кроме того, что мы должны гордиться своим городом, который не сдался врагу, покорившему всю Европу, мы должны понимать, за что был наказан наш град такой страшной карой. Если вспомнить Первую Мировую войну, которая была за 24 года до Второй Мировой, то мы увидим как во время противостояния с теми же немцами, горажане, даже не будучи осажденными врагом, вдруг начинают бунтовать из-за начавшихся в 1917 году перебоев с поставкой хлеба. И вот в феврале 1917 года из недовольства в очередях за хлебом разрастается бунт [управляемый и направляемый спецслужбами "союзников" на свержение Монархии в России], который перерастает в Февральскую, а потом и в Октябрьскую революцию. Но разве можно было бунтовать во время Великой войны? Но через 24 года после революций в этом же самом городе, когда хлеба вообще не было, никому и в голову не пришло бунтовать, все, от мала до велика, отдавали свои силы фронту и думали только о победе. Так что же помешало народу 24 года до этого вести себя точно так же? Кто помешал ему исполнить долг присяги Царю и Отечеству? Кто мешал нашему народу тогда драться до последней капли крови за свою Родину? Через 24 года после позорного поведения во время Первой Мировой войны Господь наглядно показал, как можно и нужно было защищать город, Отечество, народ. Сегодня здесь мы с вами стоим буквально на останках тех, кто сложил свои головы за наш город. Но надо вспомнить и то, что среди них были многие из тех, кто 24 года назад до блокады ходил по улицам этого же города и держал транспаранты с надписями: "Долой войну!", "Долой самодержавие!"», – напомнил отец Алексий.

«Если бы петербуржцы тогда не бунтовали [не приняли бы участие в спецоперации спецслужб "союзников" в качестве ничего не решающих статистов], – продолжил священник, – то не было бы никакой Блокады и, вероятно, вообще не было бы Второй Мировой войны. Ведь по логике вещей Россия должна была победить в 1917 году, так как в апреле было намечено наступление, в результате которого Германия непременно была бы повержена, но этого не произошло, поскольку в марте отрекся Царь Николай II [ибо Он отчетливо увидел: Вокруг измена и трусость и обман! Об отречении смотри здесь]. А если бы Россия победила, то к 50-му году XX века нас должно было бы быть 700 млн., а к XXI веку нас было бы уже порядка миллиарда. И мы не потеряли бы территории, а приобрели бы новые, мы приобрели бы Босфор и Дарданеллы, проход через Суэцкий канал и т.д. И никакая Америка никогда бы за Россией не угналась. Вот что мы потеряли в результате бунта [в результате соучастия в спецоперации спецслужб "союзников" "Свержение Монархии в России"]! И господь нас наказал Блокадой. Но надо сказать, что враг так и не вошел в город, а это значит, что Господь принял молитвы и покаяние тех людей, которые, возможно, поняли и осознали свою вину, заплатить за которую довелось очень дорогой ценой». [Вспомним слова Преподобного Авеля Тайновидца: «Новый Батый на Западе поднимет руку. Народ промеж огня и пламени... Но от лица земли не истребится, яко довлеет ему молитва умученного Царя!» Пророчества Преподобного Авеля смотри здесь]

«Братья и сестры, мы эту цену должны помнить и должны благодарить Бога и тех, кто здесь лежит, за то, что мы имеем возможность не только здесь стоять, но и еще молиться у православного креста. И чтобы так было и впредь, мы не должны этого забывать. А чтобы покаяние и наших предков, и нас было достаточно полным здесь должен вырасти храм за упокой многих и многих душ, которые лежат как на территории этого парка, так и во всем городе, каждый камень которого полит кровью не зря. Мы должны об этом помнить», – заключил иерей Алексий Успенский.


"Кто без Царя, тот без Христа"
(Русский путь)

Алексей Мысловский


текст

Сила креста – меч на врагов,
Царь на Руси – ОБРАЗ Христов
. ...
С верой такой смерть не страшна:
Жизнь за Христа! Жизнь за Царя!

Но уклонился народ ко греху,
Веру святую оставил свою.
А без Христа и без Царя
Только во ад дорога одна
...

Кровью святой вымощен путь,
Славы отцов достоин будь.
В небо стремись русским путём –
Лишь за Христом, лишь за Царём!


А без Царя русским нельзя,
Кто без Царя, тот без Христа,
Не сокрушит враг Русский Дом –
Только с Христом, только с Царём!

"За Русское Солнце!"

"Наша Русь"


текст

Пусть в России пока все не так
И быть Русским теперь не легко
Обратится плохое все в прах
И низвергнут коварное зло

Обратится плохое все в прах
И низвергнут коварное зло

Наша Русь не простая страна
Мы же Русский, Имперский Народ
Пусть другие близки времена
Русский Царь Православный грядёт!

Пусть другие близки времена
Русский Царь Православный грядёт!

   Другие песни Контрреволюции можно слушать здесь, здесь и здесь.

"Победа будет за нами!"
Жанна Бичевская

(3мин35") текст или текст
видео взято здесь

Скорбит и стонет каждый русский дом
В сердцах от беспредела нет покоя

Лишь русский Царь, Помазанный Христом
Мог удержать Собою зло земное


Царь – наша сила, Царь – русский Вождь
Царь – это русское Знамя

Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь
Победа будет за нами
Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь,
Победа будет за нами!


Славянский дух – незыблемая твердь
Он верит твёрдо в воскрешенье Царства
Девиз наш – Православье или смерть
Всё остальное – антихристианство


Царь – наша сила, Царь – русский Вождь
Царь – это русское Знамя

Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь
Победа будет за нами
Мы всё потеряли, но нас не возьмёшь,
Победа будет за нами!

"Третий Римъ"
(За Веру, Царя и Отечество!)

Группа КОМБА БАКХ


Москва – Третий Рим[•][+][++][+++]

   +Следует знать, что был не расстрел Царя-БОГОпомазанника с Его Семьёй, а было РИТУАЛЬНОЕ заклание Царя-Богопомазанника Николая Второго с Семьей, которое совершили жиды[+][++][+++][•+][•++][•+++][•]-ЛЮДОЕДЫ[+][++][•+][•++][+•][++•][•+•] РИТУАЛЬНЫМИ ножами-швайками![+][++] Стрельба же была всего-навсего ИМИТАЦИЕЙ расстрела! (об этом смотри здесь). А потому: «В дырках от жидовских шваек (а не от пуль) била Царская кровь...» О ритуальном характере этого убийства здесь, здесь, здесь, здесь, здесь и здесь. Об этом книга П.В. Мультатули Екатеринбургкое злодеяние 1918 г.: новое расследование и работа Чёрная месса революции.

   Песня молодежной группы Костромы и их очень здравые ПРАВОСЛАВНЫЕ рассуждения о свято Царе-Искупителе Николае Втором здесь. Другие их песни слушай здесь.

"Мы Русские"
исп. Геннадий Пономарёв


Взята здесь, слова здесь

   +Русский Народ[+] (великоРОССы, малоРОССы, белаРУСы и обРУСевшие люди других национальностей) ПОДНИМЕТСЯ с колен ТОЛЬКО после ДУХОВНОГО взрыва, о котором говорил Преподобный Лаврентий Черниговский, обязательными условиями которого являются ПРИХОЖДЕНИЕ его малой закваски[+][++][•] в Разум[•][+] Христов[+][+•][••][•], ПОКАЯНИЕ[+][•][+][++] в грехах КЛЯТВОпреступления[+] Соборного Обета 1613 года и ПРИНЕСЕНИЕ БОГОугодных плодов покаяния (о плодах покаяния смотри так же здесь и здесь). Перечень грехов против Царской власти, которые напрямую связаны с этим грехами КЛЯТВОпреступления, приведён здесь.




Примечание I. Данный шаблон оптимизирован для просмотра в Google Chrome и Opera
Спаси Вас Господи!

© www.ic-xc-nika.ru
 

почтовый ящик: ic.xc.nika.ru@gmail.com
 








Не теряйте Пасхальную Радость!

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

«Царь грядёт!»


Замечания по этому новостному сообщению можно сделать Сергею Р. по адресу: ic.xc.nika.ru@gmail.com






Яндекс.Метрика

Коллекция.ру
Царь-Искупитель Традиция – русская энциклопедия. Искупительный подвиг Царя Николая Второго От Государственного архива Российской Федерации «Документы по истории убийства Царской Семьи»